Пусин Кукин• 12 апреля 2016
кто заказывал костюм Everlast? Отзовитесь, нужны отзывы по размерам! ааааууу
особенно если кто заказывал большие р-ры ХЛ, ХХЛ и даже ХХХЛ. На какие параметры какой р-р брали? оооочень надо) не пройдите мимо, спасибо!))
Rishka2005• 12 апреля 2016
брала мужу разнобой (отдельно штаны, отдельно кофту), кофты у них рукава коротковаты, штаны тоже на 178 размер С совсем в притык =)
Пусин Кукин
• 12 апреля 2016
Ответ дляRishka2005
маломерны?
ТигрЛьвович• 12 апреля 2016
Я бы не сказала этого именно об этой модели.Купила такой на днях мужу.Муж носит 52 размер,купила ХХЛ,костюм большой,нужно было покупать ХЛ
Пусин Кукин
• 12 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а какого цвета взяли? напишите мне в лс и замеры, если подойдет, заберу. Все равно покупать)
Rishka2005• 13 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
маломерны?
не совсем, они по объемам нормальные, но по длине штанов и по рукавам, бывают коротковаты =)
ТигрЛьвович• 13 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
цвет купили темно серый с голубыми полосками,замеры не дам,муж отнес в мастерскую,чтобы ушили
Пусин Кукин
• 13 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
он по размерам на 54 или 56 шел?
ТигрЛьвович• 13 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
он по размерам на 54 или 56 шел?
54 точно,на 56 будет мал,брюки ,так совершенно точно
Пусин Кукин
• 14 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
спасибо!
вы мне очень помогли!
ТигрЛьвович• 14 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
спасибо!
вы мне очень помогли!
Да не за что!!!Удачных покупок!!
Пусин Кукин
• 25 мая 2016
Ответ дляGrenada
а подскажите, пожалуйста, он теплый? на лето жаркий будет?
Он с начесом. Больше на осень подойдет.
ТигрЛьвович• 25 мая 2016
Ответ дляGrenada
да,с начесом