неДоЖиру• 12 апреля 2016
Кто носил брекеты?
Как долго их носили? Получилось ли исправить?
ГендиреХтор• 12 апреля 2016
Смотря кто их ставит и в каком возрасте. Если Киев, могу дать контакт. Исправил очень хорошо.
Вечно недо...• 12 апреля 2016
Носила 11мес., все исправилось и ряд и прикус,35 лет)Сейчас ношу капу на низ и на верх ночью, все ровненько.Дорого все это...
вентиляторная• 12 апреля 2016
Носила 15 лет назад,мне было 16, как только появились они . У меня 2 передних зуба не помещались в челюсть, росли выше, очень долго мучилась с пластинками, брекетами все исправили , носила 8-9 месяцев
МастерЮля• 12 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
ношу вже 2 рік
28 років
вже на днях знімаю,зубки набагато рівніші стали,але чекаю вже побачити ефект без брекетів
що дорого то це факт 600 доларів заплатила
28 років
МастерЮля• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ шалунья
я в брекетах сейчас. как ими можно НЕ исправить? это же не лотерея.
скільки ВАм років?
кураГАЛЯ• 12 апреля 2016
Я носила брэкеты 1,5 года и все выровняло, только мне потом ещё на года поставили шинирование его не видно и дискомфорта нет. Если есть проблема ставьте помогает
МастерЮля• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ шалунья
почти 33
ще довго носити??
а то я вже не дочекаюся щоб свої зняти))
хоча в загальному не заважали мені ніколи)
в мене керамічні,майже не замітно)
МастерЮля• 12 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
а це дорого коштує??
Я шалунья• 12 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
ще довго носити??
в мене керамічні,майже не замітно)
где-то 1,2 года. мне тоже не мешают вообще. верх керамика,низ металл. зубы уже почти ровные) я еще и забеременеть в них умудрилась и рожать в них буду
МастерЮля• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ шалунья
))))клас молодець
легкої Вам вагітності і легких родів
Я шалунья• 12 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
))))клас молодець
легкої Вам вагітності і легких родів
спасибо
ДлинноНожка• 12 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
а где ставили? сколько по деньгам обошлось, у меня возраст такой же, думаю поставить
ДлинноНожка• 12 апреля 2016
Девочки, а что ваши мужчины, как реагируют на брекеты, быстро привыкают ?
МастерЮля• 12 апреля 2016
Ответ дляДлинноНожка
мій навіть не знва і не замітив поки я не сказала))))
не мішають йому ні трішечки)
ДлинноНожка• 12 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
не мішають йому ні трішечки)
класс, и целоваться не мешают? ))
Некомильфо• 12 апреля 2016
Одела брекиты в 32 года ,исправляла прикус-носила керамику 1.8 мес,недавно сняла ,нюансов много...и по деньгам и по неудобству жизни,хорошо что в декрете это все успела сделать ....тоже с капой сплю..)).муж был против...бурчал ...потом привык...
МастерЮля• 12 апреля 2016
Ответ дляДлинноНожка
класс, и целоваться не мешают? ))
неа)
я спочатку його дражнила що мін.....т не зможу робити бо поцарапаю його

ДлинноНожка• 12 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
неа)

вот.. вот... я ж о том же... постеснялась спросить))))
МастерЮля• 12 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
а капа це що???
це всім після брекетів потрібно носити??
і чи дорого коштує!
МастерЮля• 12 апреля 2016
Ответ дляДлинноНожка
ні все ок
він залишиться цілим і не ушкодженим)))))
ДлинноНожка• 12 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
а какие нюансы, скажите, плиз
ДлинноНожка• 12 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
ні все ок
ДлинноНожка• 12 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
а капа це що???
і чи дорого коштує!
я видела у девочки прозрачную пластиковую форму на зубы из тонкого пластика, она целый день в ней ходила.
Некомильфо• 12 апреля 2016
Ответ дляДлинноНожка
а какие нюансы, скажите, плиз
Нюансы-это 1)весь рот все зубы лечите!2-чистка от зубных камней раз в пол-года(считайте по деньгам),каждый месяц замена дуги ,резинок еще чего-то тоже деньги,и это на пару лет,-опять-же 150-400 грн как повезет в месяц,снятие брекитов тоже 1500 грн,капы и ретейнеры на внутр сторону зубов около 2000 тыс...и плюс сами брекиты если керамика больше 12.000 стоят это я так без форс-мажороффф)))))))))вот и посчитайте бюджет на пару лет..
ДлинноНожка• 12 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
Некомильфо• 12 апреля 2016
А также-натирают периодически -то тут то там,после замены дуги каждый месяц челюсть пару дней болит,семечки,орешки..сухарики...яблоко....хурму кушать не сможите,после каждой еды чистить зубки,даже если вы на природе)) соки окрашивают резинки на брекитах в разные цвета...нужно заменять или через трубочку пить соки....вообщем весело,..и без мужа)
Вечно недо...• 13 апреля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Теперев Олег Олегович, классный доктор. Я ставила на Жилянской, но он в разных местах принимает.До и после для сравнения)