Мамзелькин• 12 апреля 2016
Попала на мошенника с высоким рейтингом?... или нет?
Ситуация такая: перевела деньги с приват 24 за товар купленный на кидстаффе (у продавца около 900 отзывов положительных), деньги списались, платеж проведен. Продавец пишет, что вот баланс на вашу сумму у меня увеличился, но в выписке я вас не вижу. Скинула платежку-все равно пишет, ждите пока вы в выписке появитесь. Я не сильно активно покупаю через инет, на кидстафе всего 4 покупки ( все с положительными отзывами). Подскажите что теперь делать? Может продавец увидела что рейтинг низкий и решила таким образом за нос поводить?
Апофиозная• 12 апреля 2016
на днях приват тупил..войти не могла..платила тоже не сразу приходила выписка..у вас выписка есть?
Файна цьоця• 12 апреля 2016
хочет убедиться, что деньги именно от Вас.
хотя, когда приходит оплата через ПБ24,
в СМС есть фамилия отправителя.
хотя, когда приходит оплата через ПБ24,
в СМС есть фамилия отправителя.
На границе• 12 апреля 2016
Странный продавец. Напишите ей что если не вышлет завтра, будете блокировать ей карту. Зашевелится.
Я такая наивная• 12 апреля 2016
У меня так иногда бывает, что балланс увеличивается ровно на ту сумму, что оплатил покупатель, но в перечне зачислений не видно этого прихода суммы ещё несколько часов. Это Приват 24 тупит. Через час-два продавцу придёт смс-ка о заходе суммы и так же отобразится полностью в приходах ваша оплата.
Повелительница лампочек• 12 апреля 2016
Ответ дляНа границе
и то правда.деньги у неё,сама призналась что сумма зашла.вот пусть чешет в приват и разбирается с выписками.ведь сумма не копеечная.
ПироженкА• 12 апреля 2016
блин. в привате проблемы в последние дни! это не мошейничество! человек хочет точно убедиться,что деньги именно ваши зашли.
Пиу!Пиу!• 12 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
приват тупит уже неделю!!! что значит - странный продавец, пусть чешет... вы в своем уме??? я тоже продавец и ко мне деньги зашли аж через 10 часов после оплаты - или я должна была по первому пуку покупателя всё бросать и высылать товар??!! покупатели тоже мошенниками могут быть, между прочим!!!! но в данном случае - приват конкретно глючит!!!! терпения наберитесь!!!
Виннипуховна• 12 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
А где Вы сумму увидели?
Мамзелькин
• 12 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
У меня есть и выписка, и платежка с печатью банка. Но даже в самом банке говорят подождать банковский день.Ну все меня чуть чуть подуспокоили, подожду сутки
Смурфетта• 12 апреля 2016
пусть ваш продавец позвонит в приват они видят даже если нет в кабинете
Муууумие• 12 апреля 2016
У меня бывают несколько продаж сразу и сумы одинаковые но пока не увижу подтверждения товар не отправлю ! Если Вы видите что у неё рейтинг большой и нет негатива будьте терпеливы .. а не сразу создавать тему ..меня кинули!!! Это мошенница.....А с приватом действительно глюки...
Україна понад усе!• 12 апреля 2016
Ответ дляСмурфетта
Зачем это продавцу?это проблемы покупателя,пусть и звонит