Самохвалова• 12 апреля 2016

Ну что, коробочницы, кто уже попал на растаможку?

Не превышаете таможенный лимит? А вот цены на бирках посчитают - и попадёте. Заказчики-то ваши, по 2 бакса чилдрен гребущие и копейки свыше не дадут, потребуют обратно свои кровные. Нравится работать нашару - поработайте-ка в убыток
Скелет дыни• 12 апреля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Если счета ждете, то они еще не выставлены. Тогда откуда знаете, что ’посчитали по цене бирок’?
потому что общалась с инспектором, которая получила документы от брокера и сказала как считают они. Счёт будет сегодня-завтра
Разгуляшка• 12 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
А ц меня нет. Себе дороже

Разгуляшка• 12 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни

Вы точно посредничеством с иностранных сайтов занимаетесь? Ерунду несете такую... Я вообще не парюсь ни о каких брокерах! Перевозчик все решает в своих маштабах
Скелет дыни• 12 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
Избави и сохрани от такого набора мусора
вот это гемор
ну, хотя такую работу тоже кто-то должен выполнять
автор Самохвалова • 12 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Может откроетесь? не дай боже нарвусь, сожрете еще? фу
А сами-то чего закрываетесь, мегазаказчик?
мадамГрицацуева• 12 апреля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Может быть на малых объемах и решают. А вдруг у человека по 10 коробок в неделю, и каждая коробка тысячи на 2-3
Скелет дыни• 12 апреля 2016
Ответ дляРазгуляшка

не ЮЭ единым доставляются посылки.
Не знаете, не обвиняйте в ерунде.
А на вашем месте я б не говорила ’гоп’... таможня-то у нас одна
Звездолётчица• 12 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Любящая болтать• 12 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Бред не бред, а меня уже три недели мурыжат.
Посчитали по ценам бирок

на моих вещах (покупала через посредника) на бирках цена 5 фунтов. А покупала по 4,25-4,5...
Скелет дыни• 12 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
или даже одна коробка в неделю, но товаров там на стоимость раз в 5 больше беспошлинного лимита
Скелет дыни• 12 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
фуууууууууууууууууууууу
а вы кто?
мадамГрицацуева• 12 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Почему вы такая агрессивная? Вам не все равно кто чем зарабатывает и кто как решает вопросы?
Звездолётчица• 12 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

я???????
это авторица гавкает тут
Скелет дыни• 12 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

а у меня одна из вещей с ценой на бирке в несколько сотен уе так и считают
мадамГрицацуева• 12 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица

я???????
это авторица гавкает тут
швалью климактерической собеседников называете именно вы
автор Самохвалова • 12 апреля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Никто ничего не будет за Вас платить, скрестите пальцы и сплюньте через плечо
Скелет дыни• 12 апреля 2016
сейчас песочат мист и днипро, после них ЮЭ начнут чистить, хотя читала на другом форуме, что и с ЮЭ уже многих задержали
автор Самохвалова • 12 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Не нарвётесь, мои заказчики на кидстафе не сидят, и методы доставки их покупок несколько отличаются, стОят денег и экономически выгодны только на дорогих покупках
Фрикаделька• 12 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова

Автор у вас припадок??

Я не занимаюсь посредничеством..но прям так бится в радостях что кому то станет хуже жить- нууу как то неадекватно)))

Чем они вам так насолили- что вы их так люто ненавидите??
мадамГрицацуева• 12 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
Если это так, то почему вы не наслаждаетесь сейчас чашечкой кофе, покупая заказчицам часики по 300 уе? Почему вы пришли на советчицу поглумиться над ’бедными коробочниками’? ))) Ели вы так успешны, вы должны быть выше этого.
Блинчик Мой• 12 апреля 2016
Не дай Бог с такими как автор связаться.
Ласунка• 12 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...

Секретница• 12 апреля 2016
Автор, это Ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1419826
Звездолётчица• 12 апреля 2016
Ответ дляСекретница

автор Самохвалова • 12 апреля 2016
Ответ дляСекретница
Мне такими темами интересоваться рано, в отличии от тех, кто почитывает и ссылки даёт
Чебурастик• 12 апреля 2016
нихера не поняла. автор,а вам то что до других??? типа потом вякнуть а я говорила...
Неновая почта• 12 апреля 2016
Ответ дляСекретница

а мне напомнило несколько давних тем, там успешный автор учил жить мелочь форумскую, и работники её нужны были, но не тут сидящие, там резюме на 5 страниц сыпались, а автор свысока отшивала непригодных))
автор Самохвалова • 12 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька

Автор у вас припадок??

С чего Вы взяли о ненависти, это абсолютно не конкуренты, предупреждаю людей к чему готовиться, в том числе и повод заказчикам задать вопрос своему беспроцентному посреднику о степени его ответственности в случае наступления такой ситуации
КинДза• 12 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
Ага, ага, канеш

вы вообще в курсе, что форвардером можно и на 1000 баксов товара отправить и никакой растаможки не платить?
КинДза• 12 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
Пофиг ваши инвойсы и выписки, таможня может посчитать по ценам на бирках, а ещё и за коммерческую партию, даже если меньше лимита будет

ключевое слово МОЖЕТ