Ля-ля-ля• 11 июня 2013
А есть тут такие ленивцы, как я?
Не работа, не хочу и не собираюсь, смотрю дома телек, кушаю, гуляю, езжу по магазинам, дети - школьники, не маленькие, сами себе завтрак разогреют, в школу возить не надо, утром они уехали, а я ещё сплю, потом принимаю душ, завтрака, валяюсь в постельке, снова кушаю, смотрю телек и мне не надоедает такая жизнь.
Выкупаная• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
так противненько,шокапетс просто...
завидует))
чего от злобы не выплюнешь
Первоклашка Я• 11 июня 2013
Ответ дляБякина
Последнюю неделю я мечтаю о таком ритме жизни - встать когда хочешь, или ваще валяться целый день и смотреть мувики. Лафа же)
Но меня хватит максимум на неделю такой жизни. Потом мне станет тупо скучно. А еще через неделю - разорвет на стадо хомячков от переизбытка энергии.
Я говорила точно так же,когда работала.Вот прям мои слова.
А когда ушла с работы-это такой кайф и каждый день ты находишь чем заняться,не скучно,ни грустно,ни рвет крышу.
Я поняла что это счастье!
220В• 11 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
завидует))
чего от злобы не выплюнешь
Вы в своем уме? Завидовать человеку со множеством болячек? Я на диване и без этого полежать могу.
Анка-пулемётчица• 11 июня 2013
Ответ для220В
Написала уставшая от жизни, с подорванным здоровьем и скорее всего с депрессией женщина.На полтора месяца на море человек в санаторий может ездит.Думаете это кайф жить на таблетках? Конечно тут с дивана не встанешь.Особого достатка как она написала нет.А муж человеком порядочным оказался.Не бросил, когда заболела.А насчет его измен...Автор уже не первой свежести да с такими болячками до секса ли ей? Лишь бы не бросил.Выздоравливайте Автор
мда... желчью мадам так и брызжет!)))))
зависть - плохое чувство, заботливая Вы наша)
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки, такое впечатление, будто каждый выпячивает себя и свой образ жизни и твердит о том, что именно так - правильно. Если ваш ритм жизни устраивает вас и не мешает вашим близким - это только ваш выбор и только именно для вас это верно. Автор в своей теме не опускала работающих девушек, просто искала единомышленниц. Почему же каждая работающая считает своим долгом рассказать, какие домохозяйки - фе?)
В нашем обществе уже мода на женщин-карьеристок, женщин ’явсемогусама’ и этой моде стараются все соответствовать. Я тоже работала и складывалась неплохая карьера...но - часто ловила себя на мысли, что живу по-настоящему я только в выходные. И вот - декрет. Боже. в первые месяцы я просто не могла поверить в это счастье, что не нужно рано вставать, куда-то бежать, отвечать на звонки, нет в моей жизни начальников и документов...как прекрасно - ребенок, прогулки, чтение книг, йога, посиделки с подружками без угнетающего ’завтра на работу’. Но это конкретно я. Если кому-то работа приносит драйв и азарт, без которого жизнь не мила - это здорово. Но не нужно утверждать, что так должны жить все, иначе ’неинтересна станешь и муж уйдет’ - ну это глупо, как минимум)
Так что желаю всем такую жизнь, от которой вы будете получать свой кайф!)
(А еще у меня сегодня ДР и мне тоже можно что-то хорошее пожелать, с удовольствием приму))))

Ответ дляПервоклашка Я
Я поняла что это счастье!
У меня был период долгого неработания (не декрет). Я точно знаю что через две недели меня разорвет) Я стала рисовать, писать сценарии, снимать фильмы - но просто сидеть дома без дела я не могу.
Я и сейчас не хожу на работу.
ОЛЬГА 2012• 11 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А я Вам отвечу. Пару месяцев назад на мужском форуме наткнулась на одну очень занимательную темку, в которой мужчины обсуждали то, как хорошо иметь жену-домохозяйку.А именно тем, что она полностью зависит от мужа, будет закрывать глаза на некоторые его слабости, опоздания...И как доказательство, каждый день появляются темки на Советчице, что ’муж пьет, бьет, изменяет, но не могу уйти, потому, что не работаю...’
мой не делает всего вышеперечисленного
ОЛЬГА 2012• 11 июня 2013
Ответ дляБякина
Я и сейчас не хожу на работу.
я бы тоэе что-то делала, иногда кроет, но я хз, что можно дома делать
ОЛЬГА 2012• 11 июня 2013
Ответ для220В
завидуйте молча! а то от этой болезни лекарств нет, Вам ни таблетки, ни санатории не помогут
Летчица• 11 июня 2013
Девочки, вот реально уже надоело это: ’деградация’, ’муж уйдет’ и бла бла бла...
Вот вам пища к размышлению. У моей знакомой муж нашел себе другую семью, несмотря на то, что она работала + тянула на себе хозяйство, хотя могла спокойно сидеть дома и не напрягаться. Так что не бросайтесь шаблонами ’деловые’ вы наши
Акукарача• 11 июня 2013
Автор, я планирую отдать младшего в сад и зажить в таком режиме годиков два. А а работу вообще не планиру.
Акукарача• 11 июня 2013
А вообще работающая женщина это женщина которая без стенки за спиной. Которая не верит своему мужу, которая имеет кучу страхов, которая думает что пахая как ломовая лошадь она эту стенку построит и будет в безопасности. Илюзия.
ОЛЬГА 2012• 11 июня 2013
Ответ дляSjuzy
+100500
Ответ дляSjuzy
А самореализацию вне семьи ты рассматриваешь? Мне лично семейного простора маловато, мне творчество подавай. развитие и мозгоприложение. Я бех этого хирею (не путать с ’херею’, хотя это тоже акутально)
Простоваля• 11 июня 2013
Ответ дляSjuzy
Работающая женщина - это женщина самостоятельно способная прожить без посторонней помощи и прокормить своих детей. Как можно ручаться за другого человека, что он будет вечно рядом? Примеров таких в жизни масса. Я настолько независима от мужа, что он трясется, чтоб меня не потерять, а не я. Мне наплевать, если он захочет уйти. Не могу не быть независимой. Я себя уважать не буду. И еще я знаю, что при любом раскладе у моих детей есть прекрасное будущее. И правила в нашей семье устанавливаю я, несмотря на то, что муж хорошо зарабатывает, имея несколько бизнесов. Я кстати у него самый авторитетный финансовый советчик. Могу ему пару десятков тысяч подкинуть ’на развитие’. И машина у меня лучше, и все остальное, и брюлики мне дарятся регулярно - заслужила. Могу ему девайс для рыбалки за тысячу зелени родарить просто без повода. И мне это нравится. И работу я свою люблю. Правда вот решила год в декрете посидеть, детьми заняться, их трое будет. Но предварительно денег себе заработала столько, чтоб ни в чем себе не отказывать. Ну есть у меня слабость - люблю дорогие ресторагы и хожу в них каждый день, плюс салоны, клуб элитный, шопинг. Ну не понимаю, что такое выбирать, куда потратить деньги. Детей вожу на развлекухи и игрушки покупаю ежедневно, плюс у меня 2 няни-помощницы, нужно зарплату платить. Муж конечно мне дает 1500 грн в день на расходы, но это же очень мало, мне не хватает. Поэтому и работаю. Как можно довольствоваться тем, что дает муж? Или у Вас безлимитная золотая кредитка? Нет, я конечно могу попросить дать и больше денег, если поедстоит дорогая процедура в салоне или покупка обуви,? Но просить? Никогда этого не делала и не собираюсь.
ОЛЬГА 2012• 11 июня 2013
Ответ дляПростоваля
ну да, понимаю Вас, сочувствую... бедный у Вас муж, или жлоб, или на любовниц все спускает...
всего полторы тысячи в день
конечно, если б мне так мало давали, и я бы пошла на работу - слава Богу, не приходится
всего полторы тысячи в день
220В• 12 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
всего полторы тысячи в день
Завидуйте молча! Ато таблетки не помогут.
Если Ваш кабанчик-муж 130кг живого веса от Вас смоется.У него очень насышенная жизнь Оля.В отличие от тебя

Ответ дляПростоваля
а что вы курите?
220В• 12 июня 2013
Ответ дляSjuzy
Сколько Вам лет верующая? Глупа до святости.
ОЛЬГА 2012• 12 июня 2013
Ответ для220В

ты моя поклонница, что-ли? записываешь все? и как ты все успеваешь - и посты мои отследить,выучить их наизусть, и за мужем моим проследить, еще и помечтать?
ОЛЬГА 2012• 12 июня 2013
Ответ дляsnejja
а что вы курите?
чай! - сидит, за всеми следит, за сигаретами выйти некогда
ОЛЬГА 2012• 12 июня 2013
Ответ дляsnejja
не ну с такой усидчивостью и внимательностью-не грех, не грех
завистливая такая, фу
Акукарача• 12 июня 2013
Ответ дляБякина
конечно, но причем самореализация когда на работу ходят только для того чтоб если муж бросит быть при деньгах, или чтоб быть независимой только не понятно от чего и кого и зачем.
Акукарача• 12 июня 2013
Ответ для220В
а с чего вы приплели веру то? Мне 29лет.
Простоваля• 12 июня 2013
Ответ дляsnejja
а что вы курите?
В отличие от Вас предпочитаю другие методы организации досуга, например экстремальный спорт или романтический уик-энд. Хотя таким ограниченным личностям не понять...
Выкупаная• 12 июня 2013
Ответ дляПростоваля
ну так идите блЯстите среди себе подобных)) или на той безграничной павлиньей ярмарке уже не интересно??