Ля-ля-ля• 11 июня 2013
А есть тут такие ленивцы, как я?
Не работа, не хочу и не собираюсь, смотрю дома телек, кушаю, гуляю, езжу по магазинам, дети - школьники, не маленькие, сами себе завтрак разогреют, в школу возить не надо, утром они уехали, а я ещё сплю, потом принимаю душ, завтрака, валяюсь в постельке, снова кушаю, смотрю телек и мне не надоедает такая жизнь.
220В• 12 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ты моя поклонница, что-ли? записываешь все? и как ты все успеваешь - и посты мои отследить,выучить их наизусть, и за мужем моим проследить, еще и помечтать?
Та ладно сними корону, не твоя поклонница.НЕ большая у нас страна....по работе я его знаю.
220В• 12 июня 2013
Ответ дляПростоваля
А самореализация тут причем, просто если у Вас мозгов не хватает самой дойти - обьясню. Думала не надо, оказывается так все запущено. Мне доставляет например большое удовольствие, что благодаря моим усилиям (я начальник экономического отдела) предприятие за год сэкономило 2 миллиарда гривен, которые были отправлены на инновационные разработки, улучшение качества сырья и упаковки, лечение детей сотрудников и увеличение заработной платы. При этом удалось избежать повышения цены на продукцию в торговых сетях и даже наоборот уменьшить. Благодаря моим заслугам с третьего декрета меня будут ждать с нетерпением, как и с первых двух равно столько, сколько я захочу. И мой муж между прочим очень мной гордится и его друзья меня очень уважают и спрашивают у меня совета в их бизнесе. Я часто присутствую при таких разговорах, куда таких дамочек, как Вы не берут (эскорт-услуги там не нужны). При этом никто меня не считает мужиком в юбке. Парочка даже призналась, что видели эротический сон с моим и их участием. Наивные. Я не ’стою дорого’, я не продаюсь. И работаю я потому, что не могу быть просто хорошей поварихой (хоть и учу своих сидящих дома подруг делать лазанью и ризотто), или воспитателем детей ( хоть и знаю и применяю все существующие методики развития), хоть и проектирую сама и делаю дизайн родового гнезда, но это слишком узкая область для применения моих мозгов. Вот и ответ на Ваш вопрос. Просто у нас работающих нет времени сидеть и разжевывать Вам все. Да и стоит ли метать бисер? Просто сейчас в декрете, болею и есть время, хоть и жалко, что было на Вас потрачено.
Вы написали правильные и понятные нормальным людям вещи.Только Булебод (мля..що цэ такэ?)и Ольга2012 никогда их не поймут.Ну не дано им и все тут!Им проще назвать вас выдумщицей или несчатной одиночкой.Они просто не в состоянии поверить, что кто-то счастлив не по их сценарию.А еще и хамки быдловатые оказались.
Соня-сонятко• 12 июня 2013
Ответ для220В
вы хоть читать написаное утруждайтесь, прежде чем поток хаоса извергать...
шо - это в зеркале , и не в моем ...
Герцогиня• 12 июня 2013
Ответ дляПростоваля
А Вас не смущает что Вы - смесь проститутки с уборщицей? Те же услуги за бабки мужа? Для меня это унизительно.
Вы своему за это сами доплачиваете? А, ну тогда да, тогда конечно. Те же услуги за бабки жены
ОЛЬГА 2012• 12 июня 2013
Ответ для220В
Дешевый понт галимый понт, хороший понт дороже денег!
Дешевые у тебя понты
Давай-ка на бис - чем мой муж занимается?
Дешевые у тебя понты
Ответ дляdima_zz@ua.fm
кхе-кхе...не подскажите как пройти в библиотеку???
Это в соседней темке... А по делу: Ответ для Простоваля
Цитата:А Вас не смущает что Вы - смесь проститутки с уборщицей? Те же услуги за бабки мужа? Для меня это унизительно.
Если Ваш муж Вас ни во что не ставит и Вы так себя чвуствуете, не надо проэцировать это на других! Я могу отнести себя к разряду таких лентяек, не работаю, сижу дома с детьми, но мой муж ни разу не дал мне почувствовать что он мне платит! Он заботится о нас потому что любит! И я думаю что у многих девочек такие мужья, нас любят и заботятся, а Вы работайте... Только знаете я заметила в своей личной жизни что когда кого-то осуждала,то рано или поздно я оказывалась в идентичной ситуации и мнение моё было уже совсем другим... Поразмышляйте об этом прежде чем изливать желчь...
Герцогиня• 12 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Так некоторые представить себе не могут, что бывает живешь от души, делаешь от всего сердца, просто не для себя, а для своей семьи. А они для тебя и все счастливы, потому что любимы. Странно, к чему тут вообще деньги

ОЛЬГА 2012• 12 июня 2013
Ответ дляLLIeppu
Пришла какая-то ПРОСТОВАЛЯ в нашу ’песочницу’, облила всех ’недостойных’ грязью и счастлива))
Девочки родные, не обращайте на неё внимания. Пусть идет с миром отсюда)))
Да попутного ей ветра, кто ж держит-то? Только вот что-то она никуда не девается
Ответ дляСнежка_

А многие живут потребительски по закону 50/50, ты - мне, я-тебе , вот ты мне должен и ты мне должна, вот и тянут одеяло каждый сам на себя! А счастливый брак это когда ты 100 % ему и он 100% тебе, и не на себя одеяло, а любимого укрой. Ты его скроешь, а он тебя под одеяло к себе притянет и обнимет. Я говорю сейчас не буквально,а образно... И вообще за каждым великим мужчиной стоит ещё более великая женщина!!! И величие это не в том чтобы себя превозносить, а стоять ЗА ним, а тебя уже он, твой мужчина превознесет.
ОЛЬГА 2012• 12 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
подписываюсь под каждым словом!
Герцогиня• 12 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
вот поэтому мы пишем о сердце и душе, о заботе и любви, а злые анонимы о деньгах. У каждого свои ценности.
Ответ дляПростоваля
Работающая женщина - это женщина самостоятельно способная прожить без посторонней помощи и прокормить своих детей. Как можно ручаться за другого человека, что он будет вечно рядом? Примеров таких в жизни масса. Я настолько независима от мужа, что он трясется, чтоб меня не потерять, а не я. Мне наплевать, если он захочет уйти. Не могу не быть независимой. Я себя уважать не буду. И еще я знаю, что при любом раскладе у моих детей есть прекрасное будущее. И правила в нашей семье устанавливаю я, несмотря на то, что муж хорошо зарабатывает, имея несколько бизнесов. Я кстати у него самый авторитетный финансовый советчик. Могу ему пару десятков тысяч подкинуть ’на развитие’. И машина у меня лучше, и все остальное, и брюлики мне дарятся регулярно - заслужила. Могу ему девайс для рыбалки за тысячу зелени родарить просто без повода. И мне это нравится. И работу я свою люблю. Правда вот решила год в декрете посидеть, детьми заняться, их трое будет. Но предварительно денег себе заработала столько, чтоб ни в чем себе не отказывать. Ну есть у меня слабость - люблю дорогие ресторагы и хожу в них каждый день, плюс салоны, клуб элитный, шопинг. Ну не понимаю, что такое выбирать, куда потратить деньги. Детей вожу на развлекухи и игрушки покупаю ежедневно, плюс у меня 2 няни-помощницы, нужно зарплату платить. Муж конечно мне дает 1500 грн в день на расходы, но это же очень мало, мне не хватает. Поэтому и работаю. Как можно довольствоваться тем, что дает муж? Или у Вас безлимитная золотая кредитка? Нет, я конечно могу попросить дать и больше денег, если поедстоит дорогая процедура в салоне или покупка обуви,? Но просить? Никогда этого не делала и не собираюсь.
А мне, не наплевать, не потому что я не работаю, а потому что не представляю как жить без него
ОЛЬГА 2012• 13 июня 2013
Ответ дляtaevka
Апплодирую стоя!
Девочки, не пишите плохого Простоваля, ведь такой состоятельный пользователь, очень нужен сайту, с такими деньгами, Простоваля, сможет помочь многим деткам
Простоваля, обратите пожалуйста внимание на этот раздел https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
Заранее спасибо
ОЛЬГА 2012• 13 июня 2013
Ответ дляtaevka
Заранее спасибо
и 220 не писать?
ОЛЬГА 2012• 13 июня 2013
Ответ дляtaevka
Ее наставляем на путь истинный, показываем дорогу на ... к храму
к художникам, что-ли?
Ля-ля-ля
• 13 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Простите, автор, но я чего-то не понимаю... Вы писали, что живете не на широкую ногу, особо не шикуете, просто не хотите работать из-за проблем со здоровьем в том числе. Но при этом ЛЕТИТЕ отдыхать на 1,5 месяца и только что прилетели, ходите на тренировки + имеете хороший запас денег и недвижимость... Т.е. не совсем-то всё так как описали, многим просто не доступен такой образ жизни, как у вас, вот и всё! Я тоже не работаю, но только потому, что муж может обеспечить нам достойный отдых, машину, развивающие занятия детям, хорошие вещи и продукты. Если бы мы сидели 4-ро на несколько тыщ, то пошла бы на работу как миленькая, как и большинство в нашей стране, особенно учитывая новые законы нашего презика, увы!
Да, мы не шикуем, не живём на широкую ногу, считаю, что шиковать можно, когда очень очень много денег, для меня жить шикарно - иметь доходы, как у голливудских звёзд. У каждого своё понятие о достойнй жизни. Мы не сидит четверо на несколько тысяч, но и не 50 000 долларов в месяц получаем, отдых можем себе позволить нормальный, есть жилье, запасы некоторые, машина конечно же. Мы не покупает дорогую одежду, одеваемся на распродажах в Европе, но любим качествееный отдых и еду.
Ля-ля-ля
• 13 июня 2013
Ответ для220В
Написала уставшая от жизни, с подорванным здоровьем и скорее всего с депрессией женщина.На полтора месяца на море человек в санаторий может ездит.Думаете это кайф жить на таблетках? Конечно тут с дивана не встанешь.Особого достатка как она написала нет.А муж человеком порядочным оказался.Не бросил, когда заболела.А насчет его измен...Автор уже не первой свежести да с такими болячками до секса ли ей? Лишь бы не бросил.Выздоравливайте Автор
С какими такими болячками?
Какие таблетки? Я не писала, что сижу на таблетках, а на массажики хожу, да, что правда, то правда, но массаж всем полезен. Я уверена, что проблемы со спиной имеет почти каждая их тех, кто много проводит времени за компом. И за секс не переживайте, у нас всё хорошо
220В• 13 июня 2013
Ответ дляtaevka
Она тоже богата?
Что в Вашем понимании богата? Это сколько нужно в день зарабатывать?
220В• 13 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Дешевые у тебя понты
Суслика елозит
Что по фене решила? О**о зарыпело? Админов просишь анонимов отключить? Ночью хоть спала? Или мужа с пристрастием допрашивала? Не одной мне ты не нравишься.В твоей топовой темке тебя уже сто раз обгаживали.Выводы делать еще в состоянии?
220В• 13 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Удалено администрацией
Денег хватит на такие промоакции?
Однако в селе Васильков своя Коза Ностра!
А ты не помнишь, какого х** ты ко мне прицепилась? Что-то сам не помню, а перечитывать неохота..
ОЛЬГА 2012• 13 июня 2013
Ответ для220В
Денег хватит на такие промоакции?
Конечно хватит - в нашем селе все дешево!
Я? К тебе? Я в сортах омна не разбираюсь, сама думай