Добротная• 12 апреля 2016

могли ли меня обмануть операция аденоиды севоран

Сегодня делали дочке 3 года операцию по удалению аденоидов заплатили 5 тысяч нам обещали масочный наркоз севоран. После операции детей выносили и у всех на кисти был след от укола спросили у медсестры что это сказала след от катетора. Сижу и думаю зачем он нужен.дочку спрашиваю что было в операционной говорит не помню. Могли ли нас всех обмануть через катетор ввести обычный наркоз? Как я понимаю с обычным наркозом операция стоит дешевле.
Патриотка• 12 апреля 2016
могли 100000000% Вы же не проверите
Птица секретарь• 12 апреля 2016
Нужно было быть рядом( конечно обманули гады!
Патриотка• 12 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь

Какое рядом? Кто пустит?
Как нефиг делать• 12 апреля 2016
мы сегодня 6,5 тыс заплатили с наркозом и удаление аденоидов методом холодной плазмы
но наркоз был вроде через катетер
и стоял до выписки, чтоб если вдруг осложнения -вводить через него лекарства
Хвець-тець• 12 апреля 2016
Через катетор - может что-то кровоостанавливающее и ещё что-то не переживайте!
Компас Ижевска• 12 апреля 2016
Нам делали вчера,не аденоиды правда.Наркоз общий,следы на ручках.Кололи в вену,на сгибе руки еще след на запястье.
Веселуха Муха• 12 апреля 2016
Катетер ставят всегда, чтоб в случае экстренной ситуации была возможность моментально ввести необходимое лекарство.
elenandfriends• 12 апреля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

Netaly79• 13 апреля 2016
При ингаляционном наркоза тоже ставят катетер. Никто Вас не обманул. Когда делали сыну, врач предупреждал.
Взрослым всегда ставят сразу, а потом одевают маску.