Первоклашка Я• 11 июня 2013

Подскажите где расположить мойку?

Девочки ,муж через час будет врезать мойку на кухне,кто знает как удобнее?в угол или прямо?кухня у нас примерно такая как на фото,низ -угол 90 градусов,верх скошенный,но висит не высоко.
Ковбой Хагис• 11 июня 2013
В углу!

Швабристка• 11 июня 2013
так же и ставьте)

место за мойкой для моющего-мочалки надо ,тому что на крыле стекает - сохнет тогда мешать не будет
Скокмоно - стокнуно• 11 июня 2013
в угол
к.Буланова• 11 июня 2013
я бы сделала прямо, мне кажется, что так будет практичнее
anna_daoud1782• 11 июня 2013
в углу,только под себя примеряйте, у меня в углу ,даже может и не совсем посредине а немножко в бок
mena• 11 июня 2013
не совсем в угол, а так ка на фото - прямо но рядом с углом.
у меня так врезана мойка без крыла уже 5 лет. удобно!
Allva• 11 июня 2013
Если внизу - у вас тоже самое - то вы уже в выдвижные ящики мойку не врежите. И вообще - когда планируют кухню - сразу планируют место под мойку - там спец тумбу делают.... у меня муж встроенные кухни проектирует и делает....
zoika1984• 11 июня 2013
у меня точно такая кухня. вот посмотрите как в углу смотрится. мне нравится и удобно!
автор Первоклашка Я • 11 июня 2013
девочки,спасибо всем отписавшимся,интернет пропал,
вот фото моей кухни

Швабристка• 11 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
вот фото моей кухни
фото 3
автор Первоклашка Я • 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
фото 3
прямо?
этот вариант меня пугает тем что места свободного итак 36 см ,а засунув мойку в угол его 46 см будет
Лунтик-паунтик• 11 июня 2013
фото 2 так удобней
автор Первоклашка Я • 11 июня 2013
девочки,всем спасибо,врезаем прямо,через часик фото выложу)
mena• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
фото 3