Белая и пушистая• 12 апреля 2016
Дівчата, порадьте що робити(
Така ситуація. Купила на клубку туфельки дитині. Кларкс бу . 300 гривень заплатила. Продавець сказала, що ідеальний стан, світяться . Сьогодні забрала посилку... в шоці... лак стертий,є царапини і не світяться(( продавець мені не відписує( я просила про повернення.Що мені робити?
Белая и пушистая
• 12 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
у всех состояние б.у разное
давайте ее фото и ваше
вона вже видалила оголошення((( ну так взуття навіть не світиться(((( і поцарапане , а продавець казала , що світяться і царапин немає
Белая и пушистая
• 12 апреля 2016
Ответ дляmilady83
напишите ее в личку
я писала їй .. не відповідає(
natasha matvienko• 12 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
блокировать карту
на каком основании,посылка отправлена , продавец предоставит чек об отправке, тут вопрос в состоянии обуви
Бабка-ежика• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
як?
не слушайте..это вас потом заблокируют как мошенника,вы посылку получили и еще денег хотите
если нет ее номера мобильного и она вас не добавила в покупатели - чтобы можно было отзывы друг о друге оставить - смиритесь :( как сказала мне одна продавец в похожей ситуации на мои просьбы принять товар обратно - извините, нет, это недостаток покупки вещей в интернете... :(
Белая и пушистая
• 12 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
я ж не хочу тої посилки..((( а як мені поступити?
natasha matvienko• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
рейтинг есть у покупателя на клубке, пишите соответсвующий отзыв о сделке
Бабка-ежика• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
А банк
то каким боком? и пишите где покупали,
Белая и пушистая
• 12 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
А банк
то каким боком? и пишите где покупали,
на клубку купила
natasha matvienko• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
просто если вы заблокируете карту, продавец предоставит чек квитанцию об отправке и переписку что Вам отправлена обувь и Вы еще останетесь виноватой, а она на сайт заходила после Ваших сообщений
Белая и пушистая
• 12 апреля 2016
Ответ дляnatasha matvienko
я ж хочу гроші повернути... а від того , що буде у неї рейтинг поганий... гроші не повернуться(
Бабка-ежика• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
на клубку купила
Ну так там и решайте свои вопросы...начитались советчецы и хотите травлю устроить
natasha matvienko• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
блокированием карты , Вы деньги не вернете, тут уже все зависит от совести и порядочности продавца, Вы не оговаривали возврат до покупки если не подойдет обувь
Белая и пушистая
• 12 апреля 2016
Ответ дляnatasha matvienko
ні(
фан L.O.S.T.• 12 апреля 2016
на каком основании блокировать карту???где доказательства что продавец выслала товар не тот что был в продаже???
человек отослал посылку
Белая и пушистая
• 12 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
я ж прошу порадити, нічого не встроюю тут.
natasha matvienko• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
ні(
может еще ответит Вам или просто включила снежинку, что тут скажешь
natasha matvienko• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
тел есть ее позвонить
Бабка-ежика• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
та цель визита сюда понятна...и бу по закону также возврата нет..бу это всегда риск...и это все понимают..как это не печально
Белая и пушистая
• 12 апреля 2016
Ответ дляnatasha matvienko
тел есть ее позвонить
нема телефону(