Да, я блондинка!• 12 апреля 2016

Ребенку 10 месяцев, челка уже лезет в глаза, можно ли подстричь немного?

Или все таки ждать годика...зачесывания не помогают(
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2016
А почему нельзя? ))

Анютка Д.• 12 апреля 2016
можно
Аксюша• 12 апреля 2016
А че ж нельзя?А год что изменится?
olyagol• 12 апреля 2016
Можно конечно)
Аксюша• 12 апреля 2016
В год
Подкустовый выползень• 12 апреля 2016
Нужно.
Деловитая• 12 апреля 2016
У меня Кума сыну пальмочку до года делала ))) такой прикольный был ))

автор Да, я блондинка! • 12 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А почему нельзя? ))
Говорят что до года не стригут( не знаю...завтра подстригу челку)))
Mila Dar• 12 апреля 2016
а почему нельзя то?
Я такая наивная• 12 апреля 2016
А мы до года дождались,вот в субботу кумовья немного состигли,все равно лезет,нужно в парикмахерскую
Лиленок• 12 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Пусть говорят. Оснований для этого нет никаких. То, что есть ритуальный постриг в год, не значит, что нельзя стричь до года. Наши люди талантливы в склонности перевернуть всё с ног на голову.
Царевна в уггах• 12 апреля 2016
Да что за древние забобоны???
Я стригла за ушками в полгода, было жарко и за ушками прело.
Сыну 16 лет!
Даже не могу представить что там по народный приметам???
Нуждаюсь в общении• 12 апреля 2016
У меня сынок был ну очень волосатый,первый раз подстригла челку в 4 месяца,второй раз в 6,в третий в 8.
little-mouse• 12 апреля 2016
Ответ дляАксюша
В год

Обоснуйте.
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Та блин, если б я делала все что говорят я б чокнулась
Я тут Живу• 12 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

говорят ,что в Москве кур доят. мою сестру батюшка в церки так пропесочил в свое время - малой лохматый родился и челка длинная. ругал и говорил,что все это не имеет отношения к церкви и подстричь челку и не мучить ребенка
автор Да, я блондинка! • 12 апреля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

Спасибо)Так и сделаю)
Мира всем• 12 апреля 2016
я до року 2 рази вже стригла
ПлюшкамиБалуюсь• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

правильно сказал, суеверия к вере не имеют никакого отношения.

hrushyk• 12 апреля 2016
Я своєму пальми заплітала
o.shalneva• 12 апреля 2016
Я дочке до года 3раза челку подстригала!
Ноги от ушей• 12 апреля 2016
Ответ дляhrushyk
Я своєму пальми заплітала
Бідна дитина
Инна135• 12 апреля 2016
Я тоже сыну челку стригла до года несколько раз. Все предрассудки...
18 мнеУЖЕ• 12 апреля 2016
Мы сына стригли в 4 месяца под машинку. Волосы длиннючие и на затылке проплешина от лежания) Что же года ждать?
кружкаЭсмарха• 12 апреля 2016
Сыну до года несколько раз и челку стригла и над ушками. Особенно лето идет, ребенок мучатся с челкой будет. А уже полностью, но не на лысо подстригли после годика.
Поддерживаю мнение, что не стричь-это суеверия, а к вере это не имеет никакого отношения.
Главное,чтоб вы сами были к этому морально готовы. Готовы! Берите свои безопасные ножницы (в смысле с закругленным концом, ТК ребенок может и не сидеть смирно) и легкой вам стрижки))))
Морковку дай• 12 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Можна стригти коли завгодно, що за дурниці...