Сегодня я не я• 12 апреля 2016

Где взять деньги на свое дело?

Вопрос больше тем, кто создавайте свой бизнес с нуля.. У нас с мужем есть бизнес-план, теперь стоит вопрос о капитале.. Где взять 4 000$ ?
любименькая• 12 апреля 2016
Попробуйте отдолжить у знакомых/родственников (не одной суммой, а у нескольких чел меньшими суммами). А чем решили заняться, если не секрет?;)
Маурита• 12 апреля 2016
Месяц назад начала с 5000 грн.сейчас в обороте 15000(не плохо).начните с минимума.4 в баксах-это не с нуля)))
Бубль Гум)• 12 апреля 2016
Ответ дляМаурита
а чем занялись?
автор Сегодня я не я • 12 апреля 2016
Ответ дляМаурита

с минимума не получится, нужно оборудование закупить и товар...
Маурита• 12 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)
а чем занялись?
Может еще явки и пароли сдать?
Маурита• 12 апреля 2016
Ответ дляСегодня я не я

Тогда в долги лезть к друзьям или в банк
ОноВамнадо• 12 апреля 2016
У нас тоже есть с мужем свой бизнес маленький. Недавно продали дом и решили не заморачиватся купили две квартиры для сдачи. Сейчас страшно открывать что то новое, а так чистая прибыль каждый месяц.