Так точно!• 12 апреля 2016

Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку

25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.

Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.

Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Пешеходик• 13 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Там явная клиника, диагноз....Вывод : носить с собой хотя бы шокер всегда и везде.
да че вы?
калаш сразу купите-тра-та-та и все в мясо!

Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляУточка
Самое страшное что детям придется ходить с ее сыном в школу.

и с ней на работу
отличный работник паспортного стола из нее выйдет
Файна цьоця• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Я надеюсь ее посадили за 3 нападения или в псих больницу заперли?Она больной агрессивный шизофреник,есть не агрессивные они вреда не приносит,но этих нужно держать в белых стенах
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Вот еще ее фото
Ума Палата• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли

нуууууу
может на камеру и проглотнули
никто ж не будет по тв сыпать угрозами, это глупо.

Очень хочется в это верить,пусть ей будет по делам от этой семьи
Ума Палата• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

и с ней на работу

а прикиньте работник укр.пошти
Maria_25• 13 апреля 2016
Ответ дляУма Палата

а прикиньте работник укр.пошти

За каждый заполненный бланк - удар палкой по голове прилагается)))
Ищу-брожу• 13 апреля 2016
Деградация....
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляMaria_25

за каждый неправильно заполненный бланк - 18 штрафных, ибо нефиг не знать как бланки правильно заполнять)))

Miraggio• 13 апреля 2016
М-да, вот я всегда считала, что на рождение ребенка нужно получить разрешение от комиссии психологов и психиатров, всем подряд становиться родителями нельзя, и этот инцидент - очередное тому подтверждение.
Кисельная барышня• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...

Вы так изъясняетесь, что мне противно вас читать. Безусловно, я бы больную на голову засудила. Если бы не получилось добиться желаемого результата законным путем, тогда бы уже думала о какой-то мести. А ’говорить с быдлом на его языке’ - равнозначно к тому, что вы опускаетесь на ступень того же быдла.
Крем для арбуза• 13 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня

самое страшное, что ’...сын Владимир 2-3 года напал на следователя полиции’. что и требовалось доказать как говорится
Скажем так,мамаша при таком воспитании долго не протянет,т.к. ее же сын ее и пришибет.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2016
Ну тут считай с оружием была изначально. Это ж с головой насколько не в порядке, возить такую палку и при малейшем поводе бить людей, еще и на детей махать. Слов не от видео, одни эмоции переживания за пострадавших и внутр.негодование, т.к. таких нужно наказывать.
Гнаться за женщиной и ребенком и добивать...
Мне кажется , в той ситуации, если б там рядом был где то отец того ребенка, он бы не разнимал как на видео мужчины, а выхватил ту палку и уже б в ответ бы накостылял ей
Матраскин Брат• 13 апреля 2016
Я согласна, что эта тварь ( извините, иначе ее не назовешь ), изначально с оружием. Притом заранее подготовленное и носимое в коляске ( это ж надо фантазия какая больная. Простой палки мало, тварь еще и гвозди позабивала). Мальчик ее не прав, да нсли бы и прав - что жо меняет? Инценденты случаются между детьми иногда просто случайно. Притом девочке еще и 2-х лет нету. Совсем кроха ... Это ж совсем примаханной надо быть !!!!
Разумная Губка• 13 апреля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Деградация....

Шла с ребенком.
Прохожу машину, оттуда вылезло быдло квадратное и давай делулю распинать. Якобв его внучка умышленно целилась снежком в его машину. Внучку он вез на санках.
Так это чмо и в хвост и в гриву того деда. Долго так. И плевать на то, что сзади ребенок перепуганный.
Чтоб его в АТО забрали, крутизну показать.
Была бы одна, вызвала бы полицию и встряла бы. Характер дебильный. Но с ребенком стремно. Иди его знай что у этого уё@ка в черепной коробке вертится.
Реверанс• 13 апреля 2016
Ответ дляMaria_25

Ніхто не мовчить, на неї відкрито 4 кримінальні впровадження, тема піднімалась і на ТВ, але вона відмовилась від психіатричної експертизи, примусити не можуть. Зараз проходить досудове слідство

значит должна пройти судебно-медицинскую экспертизу
Maria_25• 13 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка

Шла с ребенком.

а почему нельзя было вызвать полицию без предварительных встряваний? просто подождали бы в сторонке. а так вы просто прошли мимо....
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну и чем вы от нее отличаетесь?

тем что не нападает первой, а всего лишь показывает эмоции в сторону неадекватной особы...
Maria_25• 13 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

я не сильна во всех этих тонкостях судебных. говорю по факту, о чем было заявлено со стороны правоохранительных органов. Что она отказалась от прохождения экспертизы, а принуждается только по решению суда. сейчас как бы идет предсудебное следствие

Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья

да я вашу позицію одразу зрозуміла. Вона така сама, як у цієї 25-тирічної жінки.

эта 25-летняя женщина ЗАРАНЕЕ изготовила ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ и применила его не для защиты, а для НАПАДЕНИЯ.
разница большая! автор всего лишь говорит чтобы сделала если бы напали на ее близких - т.е. чтобы она сделала для защиты.
Реверанс• 13 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
25-ти летняя СУКА....и ее сын такой же...она больная на голову..это видно по ее движениям на видео...отмороженная дура... и сын ее больной на голову уже...гены...Куда мир катится. Отмороженная на глухо. Сажать ее нужно.

причем не за нанесение легких телесных, а за покушение на преднамеренное убийство. палку с гвоздями она для чего готовила?
Силиконочка• 13 апреля 2016
всю тему не читала.
но вот вопрос: а каким это интересно образом потерпевшая бабушка ’отстранила’ мальчика??? и вообще, могла ли она прикасаться к чужому ребенку? если что, я неадекватную ни в коем случае не оправдываю. но вот мне кажется, что и бабушка не слвсем права была..
Силиконочка• 13 апреля 2016
Ответ дляMiraggio
а всех неадекватных на принудительную стерилизацию))
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
вот и она за сына в клочья, странно что вы удивляетесь ее поведению

ее сын напал первый, получается что его мама не заступалась за ребенка, а заступала за право своего ребенка безнаказанно обижать других детей(... даже если наказание - всего лишь замечание бабушки...
странно что многие в теме не чувствуют разницу...
Аль_де_Барановна• 13 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
всю тему не читала.

а вы видео посмотрите, и вопрос сразу отпадет. она просто поставила как бы руку меду ним и девочкой. не толкала, не пихала, ногами не пинала.
а мамамша эта прибацанная начала запихивать сына в коляску, пока запихивала, бабушка с внучкой оставались примерно в метре от нее. и вдруг она резко выхватывает ’что-то’ (на видео не очень видно что, но по статье - там была палка с гвоздями) и замахивается четко на девочку, которая стояла ближе к ней.
ну а дальше вы уж и сами посмотрите...
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...

с сожалением признаю правоту ваших слов(, хотелось бы по человечески, но такие - слов не слышат(, если бы на меня с ребенком достала такая палку с гвоздями - боялась бы палок до конца жизни...
на нее три дела завели - ей хоть бы хны(, таких сразу закрывать надо и детей забирать, она же еще ребенком и на суде прикроется...
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
Вам абы поговорить? понимаете что не правы...или простое троллоо..тут каждая мамочка за своего ребенка ’пасть порвет’ но если это 25 летней цикуха на 60 летнею бабушку с внучкой..тогда нонсен...

да это не тролло(, это такой тип людей, который никогда сам не сталкивался с подобным и может позволить себе моральность(...
я тоже когда-то думала, что надо быть доброй и всех понимать... до первого нападения, когда меня чуть не убили(... вот тогда я и поняла, что если кто-то забыл о морали, то не надо с ним по-человечески, не поможет! с такими только на их языке - иначе они просто не понимают(... а вот зато язык силы понимают хорошо...
жаль, что лично мне дано было это понять когда меня уже душили(... поняла бы раньше - не было бы столько травм(... и знаете, а потом тоже нашлись те, кто глядя мне в глаза говорил ’Ну не знала, что ты такой зверь! там же на лице места живого нет!’
да, от лица там мало у напавшего осталось, интересно, а что я должна была делать, понимая, что меня убивают попытаться рассказать ему, что мужику за 40 некрасиво бить девочку 17 лет?
на счет лица: когда он меня душил я просто порвала его лицо зубами
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляMiraggio

и повторная психиатрическая экспертиза после родов...
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
всю тему не читала.

нет надо просит мамашу мальчика ’уберита вашего сына, чтобы он мою не бил пожалуйста’ - так что ли? вы бы отстранили рукой обидчика или ждали пока подойдут его родители? а на счет ’не трогать чужих детей’ - родители должны всегда успевать следить за своими детьми, иначе детям будут делать замечания посторонние люди, иначе будут вот так отстранять. ничего в этом не вижу такого, если бы наш так повел себя на площадке и я не успела перехватить - извинилась бы перед родителями ребенка которого толкнул мой, потому что это была бы моя вина, что я недосмотрела за ребенком, а никак не проблема родителей других детей.
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляДу да ду да ду

вы что, просто так брали и оборонялись? вместо того чтобы попытаться провести дипломатическую беседу?

пфу, как некрасиво по мнению моралисток

а вообще вы молодец
а люди бы говорили в любом случае, либо стоя на вашей могиле (ну не думаю я что он подушил бы и подушил и перестал), что сами бы его убили и каким светлым человеком вы были

либо осуждая вас, что так жестоко обошлись с человеком который вас чуть не убил

просто нужно говорить, ведь так легко со стороны быть моралистом и праведником