Так точно!• 12 апреля 2016

Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку

25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.

Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.

Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Цыпка• 13 апреля 2016
а где она эту палку взяла?
она ее с собой что ли носит?

FL FL• 13 апреля 2016
Я за неё читала в вк на днях . Она и на охрану в магазинах кидается и ребёнок себя так ведёт......есть ведь пример для поведения МАМА
Силиконочка• 13 апреля 2016
если эта тварь не хочет признавать себя умалишенной, типа фиг вам, не закроете, буду и дальше с палкой бегать, что мешает всем потерпевшим открыть против нее гражданское судопроизводство и подать иски на деньги о компенсации лечения, морального и материального ущерба?? да там можно нормальный моральный ущерб выставить!!! тут же побежит под дурочку косить... а там ее уже и закрывать можно будет. ну это на мой дилетантский взгляд. девочки-юристы, исправьте если что.
Дадосвидания• 13 апреля 2016
В тюрьму дебилкуууу!!!!
ЕлькиПальки• 13 апреля 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Я вообще не понимаю, почему человек с таким диагнозом на свободе разгуливал правиль вы все сделали!
потому что в больнице их держать не имеют права
только в стадии обострения могут закрыть. Вот и... ’маємо те що маємо’ (с)
Дадосвидания• 13 апреля 2016
У меняя собой пистолет с разрешением есть!!!! как только накинулась бы с палкой, Я ей бы в пузо выстрелила!!!! Скотина конченая!!!!
ЕлькиПальки• 13 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка

подать то можно, а толку? ну покажет она дохода одни детские, а дальше? присудят выплачивать по 100грн в месяц.... сильно её это напугает? По сути у нас неадекваты получаются безнаказанные..... вот и творят
ЕлькиПальки• 13 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
о, и чем Вы лучше?
Анютка Д.• 13 апреля 2016
Это очкнь и очень страшно. И как от таких защититься? Шокер носить что-ли с собой?

Сижу_и_плачу• 13 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
о, и чем Вы лучше?

пистолет против палки, что лучше?
Сижу_и_плачу• 13 апреля 2016
Ответ дляАнютка Д.

хотя бы дезик или лак для волос
ЕлькиПальки• 13 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

пистолет против палки, что лучше?
для кого лучше?
Сижу_и_плачу• 13 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
для кого лучше?

ни для кого, но хоть калекой не останется владелица пистоля. А как бы вы в данной ситуации защищались? бегством, увещеванием?
Швидка Настя• 13 апреля 2016
Ответ дляЗефирная попка
шок!

даже тут часто пишут неадекватки, что за ребенка в любой ситуации порвут любого. Вот и случилось.

Да, Вы правы, здесь пол форума таких мамаш, так что это видео про них(
Подметайло• 13 апреля 2016
Девочки, а давайте петицию создадим, что бы ее наказали как положено, а не формально. Несколько дней назад девочки давали ссылку на петицию по поводу подростков, что щенка утопили. Я просто даже не знаю, как ее создавать нужно. Может кто то более продвинутый напишет, а мы все подпишемся, как в той теме с собакой.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 апреля 2016
Ответ дляЛьва
Девочки! Почему вы,местные жители, не можете ее остановить,она ведь представляет собой смертельную угрозу вашим детям! Как так можно-то?

Пикетируйте милицию, звоните на горячую линию, бегите в прокуратуру
Блин,за забейте ей двери с наружной стороны,для начала

Я понимаю,что сейчас польется ..., но не могу не спросить- вы кричали, что на Донбассе предатели не могли танки грудью остановить весной 2014, вот вы бы свой город защищали. По итогу- ЧТО конкретно вы сделали для своей защиты?
хватит уже со своим ’дамбасом’ и его неслышным голосом. Очереди на ’референдум’ все видели и темы ’а я уже проголосовала’ все читали.
ЕлькиПальки• 13 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

калекой не останется, но сядет, а если убьёт, то надолго сядет, т.к. пистолет против палки - это не превышение самообороны.
Себя на место бабули ставить не буду, т.к. немного разные вводные ( у меня есть подготовка и я моложе) А вот за детей конечно страшно, т.к. они уже не такие маленькие, чтобы гулять с мамой, но и не такие взрослые, чтобы справится с подобным неадекватом. Ещё раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор, когда отвела детей не на танцы, а на айкидо.
Хорошенькая• 13 апреля 2016
Це просто жах, вона вже нападаа на людей, цікво чи цього разу її посадять?
Якщо ж ні, то я згідна дівчатами, над такими тільки самосуд вчиняти.
mingamix• 13 апреля 2016
мне аж поплохело после увиденного, мурашки по всему телу....
Мамаша с палкой -Не адекват полный

Швидка Настя• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!

Девочки, за близких - разорву в клочья. Это моя мама и мой ребенок. Других таких не будет. Никому не позволю ТАК обращаться с моими родными. Это натуральное избиение.
На кол таких. Без суда и следствия.
Во мне злость кипит, когда я видео пересматриваю.

Что за ’зековские понятия’? ’Всех порву за мать родную’.
Она то же так считает. Это мой ребенок, моя кровинка, я за него всех рвать буду.
А потом она напишет сюда, мол на площадке на моего ребенка напала старая маразматичка я отбивалась как могла. И все ее здесь поддержат.
ЗООБУМ• 13 апреля 2016
если б барышню, а попросту неадеквата, наказали сначала финансово за предыдущие случаи, а потом и уголовно...этой третей ситуации могло бы не возникнуть
Накладная• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
а где она эту палку взяла?
она ее с собой что ли носит?

В коляске возит.
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляmingamix
Мамаша с палкой -Не адекват полный

Посмотрите, что она с пожилой женщиной сделала

http://24tv.ua/neadekvatna_moloda_mama_trimaye_u_s...
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладная

В коляске возит.

Ниже фото этой сумашедшей
Не любовница• 13 апреля 2016
Нет слов...Тварюка. Надеюсь она понесет наказание за свой поступок.И еще надо проверить ее на вменяемость.Может и родительских прав ее пора давно лишить? Т.к. ребенок же с ’мамы’берет пример.
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая

ні, вона досі розгулює з палкою і камінням у візку. А я тепер боюся дітей самих відпускати на вулицю, бо та живодерка мешкає у нашому районі!!!!
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня

Вы так изъясняетесь, что мне противно вас читать. Безусловно, я бы больную на голову засудила. Если бы не получилось добиться желаемого результата законным путем, тогда бы уже думала о какой-то мести. А ’говорить с быдлом на его языке’ - равнозначно к тому, что вы опускаетесь на ступень того же быдла.

как вы засудите? по какой статье? и уверены, что получится? сколько лет на это понадобится и сколько еще ударов палкой она осуществит, пока вы судится будете? Её ж под стражу не берут
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладная

В коляске возит.

в коляске еще она возит и камни...
Хорошенькая• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Жесть, тоді єдина надія на те, що хтось їй так вломить, що вона вже не в змозі буде когось покалічити. Я також зі Львова, але інший р-н.
Добротная• 13 апреля 2016
Капец,неадекватных агрессивных развелось,без палки с гвоздями,хоть не выходи .....