Так точно!• 12 апреля 2016
Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку
25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.
Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.
Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Краля-Галя• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я понимаю
но где папы побитых детей?
и как это ей ничего не грозит?
а если бы там гуляла мама местного депутата с его ребенком, тоже бы не грозило?
Все просто - всем пофигу! Я столько ситуаций видела разных, когда группа школьников била сверстника, когда мужчина за волосы затаскивал женщину в подьезд, когда ребенок один ревел сидя на бардюре, когда дети материли (развлекались так) пожилых людей на улице... и т.д. И прохожим было ПОФИГУ! Все шли дальше по своим делам.
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляpaksivatova
Приходилось бывать и жить в разных городах
Много неадекватов встречала именно на улицах Львова
Потому не удивляюсь даной ситуации
девочки, не надо
придурошных по всей Украине хватает. Город не причем
Ума Палата• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Объясняю, она нападает только на пенсионерок с детьми или детей, детей- подростков. При мужиках не нападает, только обзывается или плюется.
Так у этих бабушек есть сыновья,у детей папы...
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
ее одноклассники о ней отзываются, как о замкнутой и агрессивной... в школе она тоже дралась ... и ее мама на уроках ей ПРИНОСИЛА КРОССОВКИ , .... чтоб ей легче было драться. ..... вот так
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я так понимаю это у нее недавно началось
может у нее послеродовая депрессия затянулась?
или произошло что-то?
до этого не слышно было о ней, значит она такого не делала? или она уже давно такая?
нет это началось давно, я выше написала
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляDRS
То есть, вы оправдываете насилие?
Даже не попытаться решить цивилизованно, а сразу фигачить в ответ?
Вменяемый человек способен думать и выбирать наиболее приемлемый вариант. А если сразу ’планка падает’, то это, извините, к психиатру/неврапатологу
давайте вы профессионально здесь всех проконсультируете на примере данного происшествия
какие цивилизованные действия должны быть у пострадавшего, чтобы разрулить конфликт, когда над его головой и головой 2х летнего ребенка машет, попадая в тело, бита с гвоздями. Прошу. Слушаем
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Сорока белобока• 13 апреля 2016
так она эту палку возит в коляске, она готовится к подобным нападениям О_о
Кошка Мурка• 13 апреля 2016
Ой, автор, я в ужасе.... От вашего видео( И от комментариев советчиц. вот никак привыкнуть не могу, что в явной абсурдной ситуации из белого черное лепят
Отпишитесь пожалуйста как дело движется. Удачи Вам
Ума Палата• 13 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
ни разу не видела подобного,никогда бы не прошла мимо
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
та не адекватная по ее мнению защищала своего ребенка. Грань очень тонкая...легко из потерпевшего превратится в преступника.
ребенку угрожала смертельная опасность?
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляСорока белобока
да ... и палку .. и камни... и все это в коляске
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
ну допустим всем пофигу, пока это не коснулось их самих
но некоторых все-же коснулось
почему она так спокойно ходит с палкой и бьет детей?
блин, от увиденного у меня стресс(((
Железобетон• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
я сразу на месте этой женщины представляю СВОЮ МАМУ и СВОЕГО РЕБЕНКА
я бы ей хату спалила, суке такой
я не знаю, чтобы я ей сделала
уничтожила бы
я бы ей хату спалила, суке такой
я не знаю, чтобы я ей сделала
уничтожила бы
Девочки в группа Варта писали за нее уже - она кидалась ранее - вот и докидалась на людей
Кошка Мурка• 13 апреля 2016
Ответ дляDRS
Барышня с приветом.
Но автор круче. Такая лицемерная моралистка с завышенной самооценкой и целым букетом диагнозов
Как будто вы о себе, крайне не приятно вас читать
Бегущаяпо• 13 апреля 2016
девочки, извините что вмешиваюсь, но думаю многим будет актуальна информация, поддержите тему о привате, нововведения, а рассылок не было
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1420205
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
вообще интересно кто это такая, нужно знать таких в лицо!
ее страница ВК
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
(Телеканал+новин+24+-+Відео+новини)
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ее страница ВК
а тут видно что глаза нездоровы
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляКошка Мурка
(Телеканал+новин+24+-+Відео+новини)
Краля-Галя• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
но некоторых все-же коснулось
блин, от увиденного у меня стресс(((
Есть такое слово жаргонное ’терпила’. Так вот, у нас нация такая, тех кто терпит и возмущается в тряпочку. Ведь большинство таких! Я это ’терпение’ каждый день наблюдаю. Вон пару месяцев назад подросток огрызался кассиру (женщина в возрасте), что алкоголь ему не продает. И охранник на все это смотрел молча! И все в очереди молчали!...Их то не касается.
Ума Палата• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мама той девочки лицо не показывает, боится ту козу,я в шоке,боится она...она в страхе держит чуть ли не весь город
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
но некоторых все-же коснулось
блин, от увиденного у меня стресс(((
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляУма Палата
потому-что как оказалось управы нет
уголовно не наказывают
в больницу не отправляют
а мстить может(((
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляПушкининиана
Почему???? Я не понимаю, у нее что какая-то крыша в виде Ахметова? Почему ее отпустили?
а что вы её пришьете? у неё малолетний ребенок еще
по факту ничего страшного ей не будет. Такие вот законы
Так точно!
• 13 апреля 2016
Ответ дляКошка Мурка
я, слава богам, в такую ситуацию не попадала
просто была шокирована увиденным и решила поделиться с девочками
Ума Палата• 13 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
Вы правы,наша хата зкраю((((
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляУма Палата
Так это ж не одна избитая.. есть еще одна избитая женщина... есть двое избитых детей .... и ВСЕ МОЛЧАТ....