Так точно!• 12 апреля 2016

Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку

25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.

Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.

Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Играюся• 13 апреля 2016
Это пи...ц какой-то...Представила, что моя мама может гулять с моим ребенком и любая из ваших...и каждая бы бабушка возмутилась, если старший ребенок пихает ее внука!!!! И получить потом за это...Львов, Соберитесь...!

Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Для вас новость, что во Львове больше людей за Укр., а в Донецке за Россию и Яныка?- обоснуйте хоть ваш странный комментарий, если сможете конечно

Да новость, что УКраина взяла и выкинула этих два региона, и каждое нарушение списывает туда

Обидно что люди с другой части Украины решили чего хотели люди Донбасса, только по тролльным анонимным темам (все забыли, как палились жители других регионов палились, случайно сняв аноним), и потому как преподнесло это телевидение

Мама неадекват- просто не может быть коренной Львовянка, явно с Донбасса..... Это слышать неприятно, неадекватов хватает везде, почему многие считают что только оттуда могут быть подобные?

И да, развешивая ярлыки, пора принюхаться к себе
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Это где вы такое слышали, что на такого рода преступления да...?

ст. 57, 60 и 61 КК
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

+10000 а еще когда попадаются темы про неадекватов оттуда, то пишут, что Везде есть такие (или это не местные), а если не дай бог засветился кто-то из Донбасса, то клянут весь регион(((
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляДа будет так

Я первое время с ней расговаривала ,объясняла что нужно спокойнее реагировать на вещи . В итоге реакция у нее каждый раз была разная ...
Когда Вас обзывают не только матом ,но и проклинают во всем... при Ваших детях ...Я думаю каждый бы собрался и ушёл-а не стал выяснять отношения с человеком который не адекватный -тем более что доводить до бешенства ее не стоит ... последствия будут те же что на видео .

нет, не каждый), зная что она с диагнозом, я бы просто поговорила с мужем и предупредила, что подобного терпеть не буду и в следующий раз сразу вызову полицию и обращусь к ее врачу! Будет чаще и дольше находиться в стационаре если ее родственники халатно относятся к опеке!
все понятно - больной человек, жаль семью, но почему я должна жалеть их больше чем своего ребенка? получается что они моего не жалеют! им отдают жену/маму/дочь явно под опеку, и они должны за ней следить, иначе она будет закрыта(((, я на опеку над ней не соглашалась - это не моя обязанность. а вот оберегать моего ребенка от страхов, матов и не дай бог агрессивного поведения - моя прямая обязанность! тем более если что - она даже отвечать не будет(...
Реверанс• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

т.е. вы считаете, ч то она еще не совершила? разбить бутылкой ребенку голову в 4 местах, разбить палкой голову бабушке в 2 местах - этого мало??????????

Были смертельные случаи, когда толкали людей и они ударялись головой.
Случаи неумышленные. Людей садили.
Здесь человек прицельно бьет по голове дубинкой с гвоздями.
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

Случаи неумышленные. Людей садили.

так вот и я не пойму. разбить голову в 4 местах ребенку!!! не взрослому в драке.... и ходить после этого на воле? там действительно нет активистов, у ребенка нет папы и знакомых ментов?
Реверанс• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Лично Ваши действия в такой ситуации по пунктам ....?? Очень интересно услышать??? если полиция, прокуратура, соцслужбы в курсе, а она под следствием, отпущена под подписку.....
КАКИЕ конкретно должны быть действия по -Вашему????

Как минимум взять под стражу.
Стеклянная мышь• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

уже писали об этом выше несколько раз... она под следствием, полиция, прокуратура, соц.службы - все осведомлены. Все избиения инкриминируют как легкой тяжести, за этой грозят максимум гражданские работы ... такой закон...
Это та идиотка,которая зимой, 10 летнему мальчику бутылкой голову разбила?(на Варте было)

Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

так последнее преступление она совершила уже под следствием! будут ждать еще несколько? следствие у нас долго тянется, а пока будут добавляться эпизоды - до суда не дойдет...
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

Случаи неумышленные. Людей садили.

Кстати да, недавно бомж лез в коляску к м
Моему ребёнку, падал на нее, ничего не оставалось как оттолкнуть его на молочный киоск, если бы он неудачно упал, я бы ещё и сидела

Он был в полном неадекватно, как дипломатично я должна была оградить ребёнка, теперь мне даже интересно
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Блин, телефон достал править падежи
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

Как минимум взять под стражу.

так взяли и отпустили под подписку. Буква закона на это есть
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляДа будет так

Там знают про эту семью -папа нормальный , бабушка тоже - мама периодически проходит курс лечения .
НЕ знаю возможно это и очень грубо -но если видят и знают что мама -даже будущая не адекватна -а бы делала аборт таким мамам -как это не больно звучит !
Так как на своего ребенка она тоже бросается и лупит -не нормально...
Когда ей мешают (рядом стоявшие люди : мамы или папы,бабушки ) начинает лупить их.

просите, но вот на этом моменте она была уже закрыта в стационар! жалость окружающих в этом случае - медвежья услуга!
Фамильная фондюшница• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Спасибо! Так приятно видеть островки здравого смысла на советчице.
Innag• 13 апреля 2016
Объясните каким образом обсуждение психически не здоровой жительницы Львова перешло в батл про Донецк?
Называйте меня Повелитель• 13 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

Так есть и пострадавший ребенок от ее рук.
http://www.news-cloud.net/news/ukraine/36141-lvvya...

Ну капец идиотка. Я бы на месте мамы того ребенка подкараулила и побила ее ребенка,и пофиг,что ему 3 года.
Реверанс• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли

Она социально опасна. Какая подписка? СИЗО или принудительное лечение в спец.учреждении как минимум.
Ларчик78• 13 апреля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Считаю, что вы по пятам должны ходить за ребенком и пресекать все его попытки обнять незнакомого ребенка. Моя дочь точно не одобрила этого, может сильносильно толкнуть. И мне бы не понравилось, если б незнакомый ребенок так проявлял свою нежность.

1,7 - это же крошка. чего вы злая такая? Учите ребёнка добру, чтобы не толкала сильно сильно.

Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляInnag

Все просто
Был скопирован пост о том что она ненавидит майдан и тех кто сверг президента
Ну м она ходит с палкой с ГВОЗДЯМи

Разве может она быть не с Донбасса?))))))))
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна

вам пора уже принюхаться и к себе:)

Играюся• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

А, вы с Донбаса, не подумала сразу...Мне все-равно откуда вы и почему у вас комплексы по этому поводу....Я имела ввиду, что именно для Львова- это редкость... Я из Харькова и у нас 50 на 50... не удивилась бы , если бы она была из Харькова с такими взглядами, но для Львова-редкость...
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

вы это мне рассказываете? Я б ей давно уже руки бы поломала, а дальше пусть милиция резину свою тянет
согласно ст.60 (кажется), у неё малолетний ребенок
Про соц.опасно должна установить экспертиза на которую она вправе отказаться, т.е. нет оснований на принуд. лечение. Т.е. по букве закона, чтоб это вёс было, она должна совершить конкретное убийство с обятгч.обстоятельствами. Тогда сразу и родительских решат и экспертизу сделают и посадят. А так....вот как оно сейчас есть так и работает всё это
Попипиповна• 13 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

это еще доказать нужно. Лишить материнства не так просто, доказать невминяемость - тоже. В каких ’розовых облаках’ вы летаете?
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
родительских лишат *
AljaAskerova• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да даже было бы ему 10 лет или 15, я все равно бы кинулась выхватывать ту палку
Вот вот , не знаю пересматривая видео так хочется оказаться там я ей бы эту палку засунула .. И пусть что хотят говорят эти клуши , но я за своих детей порву .... Жесть , и правда если бы она попала по девочке тогда бы может быть ее и тягала полиция .Интересно они бы тоже так рассуждали если бы ихнему ребенку такое угрожало ?
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся

у меня нет комплексов я пишу про темы здесь на Киде или вы отрицаете, что все именно так? дальше на эту тему диалог вести не вижу смысла.
Реверанс• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли

Есть искалеченные ею люди, это и есть основание для взятие под стражу и проведения психиатрической экспертизы.
Innag• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся

Что редкость? Психически неадекватные люди? Вы не в курсе что от места рождения это не зависит? Честно - вы меня пугаете
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляAljaAskerova

это было еще в январе