Так точно!• 12 апреля 2016
Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку
25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.
Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.
Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Играюся• 13 апреля 2016
Ответ дляInnag
Девушка комплексы пока только у вас, честно)) Другого слова не изучили? Вы сами начали тему про донецких - теперь как-то неудобненько получилось, но сил признаться что да, не правы - не хватает? Сочувствую
Ну , если вам правда глаз режет -это ваши проблемы, и ваше мнение по поводу моей правоты мне не интересно...мне вас тоже жаль...
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
Девочки, за близких - разорву в клочья. Это моя мама и мой ребенок. Других таких не будет. Никому не позволю ТАК обращаться с моими родными. Это натуральное избиение.
На кол таких. Без суда и следствия.
Во мне злость кипит, когда я видео пересматриваю.
Угу. А потом Вам посадят, надооолго. Вот тогда вашим близким будет хорошо. Подумайте над этим. Неужели нельзя решать по-человечески?
Попипиповна• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Мне съезжать не с чего....это вы свои комплексы пытаетесь прикрыть..., что вас все не любят и обижают...вот и агрессируете здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-27001168 - читайте:)
Попипиповна• 13 апреля 2016
Ответ дляAljaAskerova
Надо советоваться с юристами , не знаю но так бы не оставила . Собирать подписи по районам она ведь опасна для любого , а у нас каждый за себя. Даже страшно подумать если бы у нас в городе такое случилось ..
даже 43 млн. подписей не повод НАСИЛЬНО закрыть. А у вас в городе вообще никаких резонансных случаев не происходило? и вот прям все на пикеты выходили, подписи собирали? или все же тихо обсуждали на лавочках?
Попипиповна• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Не факт, может такая агрессивная как вы...которая тоже считает , что ее все не любят и обижают
, откуда такая уверенность, что вы самая умная и знаете всех, кто тут пишет...
не, меня все любят:)
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляУточка
девочки, а ее малой в сад ходит?
похоже нет,
но если пойдет, буде беда(
Katerina_Knows• 13 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
хорошо хоть видео есть
теперь не должны уже спустить все на тормозах.
надо же что-то делать.
Уточка• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
похоже нет,
но если пойдет, буде беда(
та отож, но в школу то точно пойдет
Кто крайний?• 13 апреля 2016
Ответ дляInnag
Какая правда, сонечко?
Я преподаватель, по роду деятельности езжу по всей Украине. И вот что я хочу сказать, я заметила, что как раз Харьков, Днепропетровск как раз порой и выделяются этой агрессией. Это защитная реакция такая: мы тоже Восток, но мы не такие, мы другие, только в Донецке и Луганске плохие, а мы ни-ни, от нас до них два часа езды, но мы точно-точно совсем не такие. Я говорила им это в лицо, мы даже дискутировали на открытой встрече на эту тему. Кто-то пытался вставить, что Харьков и Днепр ближе всех к ’Донбабве’ и они натерпелись больше всех от беженцев. Но в чем это натерпелись выражается, так никто и не ответил, если не считать нереальных историй с бородой про донбасцев.
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляУточка
та отож, но в школу то точно пойдет
его еще можно спасти
полной изоляцией от этой семьи и тщательной работой с ним
по другому никак, если он останется с бабушкой будет тоже самое
она одну уже вырастила такую и приносила кроссовки чтобы драться было легче в школе
вырастит еще одного
Марс атакует• 13 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня
вот реально страшно завтра идти на площадку гулять, у нас там обычно очень много деток с мамами... а у меня у малого ’причуда’ , любит деток обнимать в песочнице (ему 1,7), бывает, что не все порыв его чувств разделяют, вот и нарвись на такую мамашу... и что обьяснять ей, что ’некрасиво’ носить с собой палку с гвоздями????
нет,надо своему ребенку объяснять,что так делать нельзя! Вы позволяете своему ребенку нарушать личное пространство других детей и называете это причудой??? вы стоите и не реагируете или все-таки говорите своему ребенку что-то?
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
кстати говоря
Харьков чудом пронесло, мы могли бы быть сейчас такими-же беженцами((
странно что люди не думают об этом, когда пишут такое
Katerina_Knows• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Я вообще очень удивилась, язык записан русский на странице, потом выссказывание, что быдло свергло нормального президента и правильно сотню расстреляли на майдане...как для Львова-это ОООчень странно, тут больше Донецком попахивает...
Вы очень-очень неправы.
Попахивает от вас и ваших слов. Очень плохо попахивает.
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
ее сын первый толкнул девочку, на видео видно, бабушка может что то сказала, но это не повод бить человека палкой с гвоздями
она наверное не знала что на камера ее засняла
садить ее надо в тюрьму
при-чем целенаправленно подбежал и толкнул
сходу так сказать
получается она не учит его что это плохо, а защищает его право делать так и дальше, только ребенок то растет, растет и степень шалости
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Да перестаньте во всем видеть политику .... тут речь идет о ненормальной женщине, которая опасна для общества
Ответ дляИграюся
И вам желаю избавится от своих Донбасских комплексов, что прям все нападают на Донецк...
Слушайте, ну вы ж сами изначально написали НЕ КРАСИВО, что там попахивает Донецком. Сами же пишите, что для Львова такая позиция редкость, но это ж не значит что её не может там быть категорически, правильно?
К чему сейчас эти обезьяни ужимки, разговоры про комплексы, зачем вы выворачиваете всё не в ту сторону, что вам пытаются объяснить? Вы высказались НЕ КРАСИВО. Почему бы это как нормальному человеку не признать, а не продолжать дальше кривляться и находить нелепые оправдания?
Если вы вступили в диалог и хотите нормального его и конструктивно вести, делайте это. Если вы сюда пришли срач разводить на основании своей политической злобы/антипатии, имейте хоть смелость признаться под анонимом, что вы провокатор и с вас это бежит со всех мест, удержать прям не можете, и вам чихать на мнение остальных. По крайней мере будет честно
Играюся• 13 апреля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Вы очень-очень неправы.
А от вас у меня аж экран запотел!!! ...я не спрашивала вашего мнения
, не вам решать, кто прав, я вам свое мнение не навязываю....
Фамильная фондюшница• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
перегар? так бы сразу и сказали. Вот вам и ’попахивает’, только это не Донбассом))
Играюся• 13 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Просмотрела видео:увидела что один ребенок толкнул другого,а бабушка толкнула ребенка то ли в лицо,то ли в шею.А после этого горе-мамаша посадила ребенка в коляску и достала свое орудие?!
Развейте сомнения-я права?
Katerina_Knows• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Вот вы в Харькове, а я в Херсоне.
тоже на границе.
много беженцев. но никогда я не скажу ’попахивает’, потому что там живут такие же люди как и я. украинцы.
потому что беженцы не виноваты. поэтому вы не правы.
тема про неадекватную маму, с которой необходимо что-то делать.
и именно вы внесли непонятную подоплеку всему происходящему.
тоже на границе.
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
Развейте сомнения-я права?
в плечо, это хорошо видно на скорости 0,5 в ютубе, максимально увеличив масштаб
но она его даже не толкнула, а отстранила от девочки, сами попробуйте посмотреть в максимальном приближении, чтобы было хорошо видно место и скорость сделать медленнее
Заставляличка• 13 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Как раз таки этот запах для них присущ

Играюся• 13 апреля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Вот вы в Харькове, а я в Херсоне.
тоже на границе.
Ну так вы и не говорите, а я сказала и так думаю..вы думайте как вам надо...Я вот , когда выгоню неадекватных беженцев из Донецка из своей квартиры, которые за нее не платят, тогда может поменяю мнение, а пока...оно у меня такое..
Фамильная фондюшница• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
аккуратнее там с ними. Вдруг у них тоже палка с гвоздями припасена) вы ж сами понимаете - бЭженцы