Так точно!• 12 апреля 2016

Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку

25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.

Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.

Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

аккуратнее там с ними. Вдруг у них тоже палка с гвоздями припасена) вы ж сами понимаете - бЭженцы

Кто крайний?• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
А от вас у меня аж экран запотел!!! ...я не спрашивала вашего мнения, не вам решать, кто прав, я вам свое мнение не навязываю....

Если бы таких провокаторов с ненавязчивым мнением было бы меньше, то по всей Украине сейчас бы меньше гибло людей. Если б больше людей было за единую страну, а не таких, как вы, кто делит один народ на хороших и плохих, то меньше б крови залило нашу землю.
Или может следует по вашей логике вам ответить: Харьков - почти восток, теперь понятно, почему вы такая агрессивная и недалекая женщина.
Так вам нравится? Вот и дончанам так же приятно читать ваши испражнения.
Кстати, веду диплом у луганчанки (если не путаю, Красный Луч). За 7 лет это лучшая моя студентка. Хотя в принципе для меня не играет роли, откуда наши студенты.
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

в плечо, это хорошо видно на скорости 0,5 в ютубе, максимально увеличив масштаб

но она его даже не толкнула, а отстранила от девочки, сами попробуйте посмотреть в максимальном приближении, чтобы было хорошо видно место и скорость сделать медленнее

смотрела раз 10.
толкнула бабуля...,ребенок даже попятился...
Фамильная фондюшница• 13 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Как раз таки этот запах для них присущ

у вас такая профессия - нюхать переселенцев или жто просто хобби?)
landysh7@• 13 апреля 2016
Ответ дляЗефирная попка
шок!

даже тут часто пишут неадекватки, что за ребенка в любой ситуации порвут любого. Вот и случилось.

тоже самое подумала.
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори

смотрела раз 10.

он отошел сам
она поставила руку и все
я этот момент прокручивала миллион раз
Му ма му ма му• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
я сразу на месте этой женщины представляю СВОЮ МАМУ и СВОЕГО РЕБЕНКА
я бы ей хату спалила, суке такой
я не знаю, чтобы я ей сделала
уничтожила бы

То есть вы такая же как она. И не надо сейчас отвечать ’она первая начала’. Вы обе не способны цивилизованно решать конфликты,сразу силой.
Уточка• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори

смотрела раз 10.

да есть такое, но замахиваться на дите адекватный не станет

ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

он отошел сам
она поставила руку и все
я этот момент прокручивала миллион раз

и я.
но я стою на своем
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори

смотрела раз 10.

толкнула или остановила
Может он пятится сам, не от руки бабушки. А может и испугался резкого вмешательства бабули. А может и она его резко отделила от внучки, чтоб он снова не повторил попытку. Там на видео плохо видно что именно точно было
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори

и я.
но я стою на своем

ну ладно
допустим она его оттолкнула от девочки, что вы хотите этим сказать?
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му

а её ребенку что ли тоже грозила смертельная угроза в виде палки с гвоздями?
Му ма му ма му• 13 апреля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
спалили бы ей хату и в отношении вас тоже начали бы досудебное расследование
вот так люди не только быдлом становятся ,а еще и судимости приобретают

MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2016
Та ситуация должна была максимум словесной перепалкой старших закончиться, палка с гвоздями - это клиника.
Капитанша• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
я бы ей хату спалила, суке такой
я не знаю, чтобы я ей сделала
уничтожила бы
у меня все внутри колотится, тоже самое представила. Засадила бы стерву, чего бы мне это не стоило. Неадекватов очень много.
Капитанша• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!

Девочки, за близких - разорву в клочья. Это моя мама и мой ребенок. Других таких не будет. Никому не позволю ТАК обращаться с моими родными. Это натуральное избиение.
На кол таких. Без суда и следствия.
Во мне злость кипит, когда я видео пересматриваю.
Автор, я за вас!
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

я так понимаю перепалка тоже была
чего бабулька спокойно стояла пока та усаживает ребенка?
Му ма му ма му• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!

Запомните раз и навсегда. Я часть Мира. Я могу влиять на систему и буду делать то что считаю нужным, читайте - Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО. Для правильных поступков, у меня есть мозг, мораль и воспитание. А ваше мнение я не спрашивала. И никаких прав вы у меня не отберете.

А по теме - верх ТУПОСТИ, вашей оленьей - рассчитывать что кто-то из людей, похожих на существо с видео, способен измениться. Быдло не понимает логику, не делает выводов, не учится, оно понимает только силу боль и страдание!

Если ’человек’ может позволить себе быть быдлом, мешать мне, моим детям, портить генофонд моей страны, распространять свое влияние -
Я ИМЕЮ ПРАВО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ, в отношении этого существа.

Больше мне говорить нечего, думайте что хотите, делайте что хотите, можете молиться или рассчитывать на великий мифический закон сохранения справедливости во вселенной, можете верить что каждому воздастся по делам, можете верить что любовь спасет мир - это только ваше мнение, и мне оно НЕ интересно.
в какой вы секте состоите?

Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

а не ушла, или она не знала ее интересно
Му ма му ма му• 13 апреля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я вас уверяю, что эта ненормальная имеет идентичную вашей позицию и палкой этой восстанавливает нарушенное по ее мнению равновесие.

+++++++
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ну ладно

плохо видно точно куда.мне кажется в район лица-плеча.и именно толкнула а не отстранила.
если учесть что мамашка эта явная шизанутая,бабуля получила, с ее точки зрения ,по заслугам...
вот только это хочу подчеркнуть.
а вообще считаю обе не правы,считаю что дети могут толкаться,просто родителям не надо так остро на это реагировать.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я так понимаю перепалка тоже была

потому что она не знала,что есть угроза жизни
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори

вот только это хочу подчеркнуть.

тут вот в чем вопрос
если было бы всё так шизанутая в ребенка бы не целилась
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

вот вам еще одна история с этой мамашей. и она даже сейчас на свободе. как минимум 2 ребенка пострадали уже((
http://www.news-cloud.net/news/ukraine/36141-lvvya...
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Капитанша• 13 апреля 2016
Эта дура возит палку с гвоздями в коляске? это че типа биты???
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли

тут вот в чем вопрос

по моему мнению решила показать бабушке:как это- когда обижают твоего ребенка взрослые...
поэтому ударить решила сначала малышку.ну и потом принялась и за саму обидчицу..
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори

вот только это хочу подчеркнуть.

ну все прекрасно знают что мама гуляющая с ребенком и бабушка гуляющая с ребенком это разные вещи

мама скорее всего и не толкала бы чужого ребенка
у бабушек часто гиперопека присутствует

НО, ни одному ребенку не угрожала опасность до палки

бабушка толкнула, даже если и правда толкнула чужого ребенка так, что он попятился но отошел сам

девочку бабушка остановила рукой от падения

Обычная мама сказала бы что-то вроде ’я сама сделаю замечание ребенка, прошу вас не толкать моего’, и была бы права

а тут совсем беда, она избивала и других людей, которые не касались ее ребенка а делали всего-лишь замечание ей
тогда кто виноват?
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори

я что-то не пойму
вы ее сейчас оправдываете?