Так точно!• 12 апреля 2016

Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку

25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.

Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.

Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Боюсь признаться• 12 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

У нас во Львове про нее уже даже дети знают. Она очень агрессивная. Это далеко не первое нападение. Их реально уже больше 10, но заявлений только 4. А полиции их трактует, как легкие телесные повреждения...

А в прокуратуру писали?

Булькаю• 12 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли

где вы видите пропаганду? Все пытаются представить как бы среагировали они в таком случае. Пропаганда это четко спланированный ход действий, направленный на поддержание чего-либо. Мы обсуждаем тут что бы делали, если б напали с дубиной колючей, пока вы с ребенком просто гуляете. Т.с. действия в состоянии опасности для жизни ребенка
Почитайте темы на советчицы,что тут пишут мамаши.
тянитолкайка• 12 апреля 2016
Ответ дляТак точно!

Девочки, за близких - разорву в клочья. Это моя мама и мой ребенок. Других таких не будет. Никому не позволю ТАК обращаться с моими родными. Это натуральное избиение.
На кол таких. Без суда и следствия.
Во мне злость кипит, когда я видео пересматриваю.

Я как то написала, что у меня есть пистолет и я с ним не расстаюсь, так многие не поняли зачем, а затем! От таких неадекватов!
Накладные мюсли• 12 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я просто слов не могу подобрать
у меня какой-то шок
она с такой силой замахивалась на девочку этой палкой, что мне тут, сидя за экраном стало страшно(((
и когда бабушка упала убегая(((((((

я не знаю что сказать, я вообще не знаю как она с 4 случаем по площадкам возле детей ходит, она так и убить ту девочку могла

но у нас же как, пока не припечет можно

бабуля, кстати, молодец. Сделала всё, чтобы защитить.
Боюсь признаться• 12 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли

все верно, действия против этой Софии - абсолютно естественная реакция
Стекловыжималка• 12 апреля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну и чем вы от нее отличаетесь?

тож об этом подумала...
Снежана Денисовна• 12 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли

она собой остановила ту палку
с чем я там не дружу не знаю, но ни одна адекватная мать или бабушка не стояла и бы не ждала пока палка прилетит в голову ребенка, которому еще нет и 2 лет
Скокмоно - стокнуно• 12 апреля 2016
Ответ дляБоюсь признаться

А в прокуратуру писали?
да везде уже писали. Она мать одиночка, и отказывается от псих. экспертизы, а по закону ее не могут заставить.
Снежана Денисовна• 12 апреля 2016
да даже было бы ему 10 лет или 15, я все равно бы кинулась выхватывать ту палку

Накладные мюсли• 12 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Для вас это естественно? Я давно заметила,что вы с кукушкой своей не дружите.

давайте расскажите что надо было сделать
слушаем
Боюсь признаться• 12 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

ужас((((( Законодательство ’на уровне’
Ума Палата• 12 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Ого,она настолько популярна,на нее что нет управы,кто она такая,что ее люди боятся?
Снежана Денисовна• 12 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

интересный закон, однако
когда смогут будет поздно((((((((
Пирожкиня• 12 апреля 2016
Ответ дляDRS
Т.е. все кто не поддерживает идею топ#деть обидчика - моральные уроды?

Чем автор лучше барышни с видео?

Автор как раз АДЕКВАТНО реагирует на ситуцию с видео.
Единственное вам пожелаю, чтобы ваши близкие не оказались никогда в ситуации, похожей к этой, хотя бы только потому, что заступиться за них судя по всему будет просто некому...
Скокмоно - стокнуно• 12 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

она собой остановила ту палку

Она кроме палки в коляске ещ камни возит, если палкой не достает, в расход идут камни
Булькаю• 12 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли

слушаем
кому?
Ларчик78• 12 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Да весь Львов знает про нее, поэтому инфа выщла и на ТВ. Вчера ее забрали в участок, но к вечеру отпустили под подписку. Вот так..

Пока люди не соберутся и не устроят самосуд. Полиция,видимо, это ждёт.
Снежана Денисовна• 12 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
кому?

всем мамам, бабушкам которые гуляют с детками
всем, чьему ребенку в голову летела палка с гвоздями

что нужно было сделать? стоять? смотреть? что?
Серьезная баба• 12 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ее нужно лечить
мне до сих пор страшно за ту маленькую девочку, и палку у ее головы((((((((((
почему это пускается на самотек? когда примут меры? когда смерть будет?
или папочка в гневе укокошит ее, или она неудачно размахнувшись палкой(((((((((((
я тоже живу в этм р-не и ту барышню встречала. Страшно то что из-за нее может реально поломать себе жизнь какой-то другой человек. Который не выдержит следующего эпизода ее нападения и таки успокоит на веки вечные эту больную. И вот тогда уже тому человеку полиция пришьет убийство в состоянии аффекта или еще чего-то. И от его то и посадят А вот переквалифицировать банально даже повреждения этой барышни с легких телесных на средние ( которые уже тянут совсем другую статью и другую ответственность, которая позволит ее судить и хотя бы отправить по результатам экспертизы на принудительное лечение) у нашей полиции духу не хватает.

Накладные мюсли• 12 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

вот что я и говорила
25летняя тетя будет дальше держать всех в страхе. Жалко её ребенка
Ума Палата• 12 апреля 2016
Девочки-сыщики,а в соц,сетях ее нет,интересно бы глянуть на морду?
Скокмоно - стокнуно• 12 апреля 2016
Ответ дляЛарчик78

да , приблизительно так.
Скокмоно - стокнуно• 12 апреля 2016
Ответ дляУма Палата

есть в вк
Булькаю• 12 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

женщина вы чего то запутались
Yu Yu• 12 апреля 2016
Господи, мамашка - недекват! И сколько ещё таких самок-нарожают и воспитывают через ж.опу. А потом удивляемся, почему дети такие жестокие растут!
Реверанс• 12 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли

ей условно максимум дадут. Будет дальше ходить дубасить. А хулиганка не основание лишать род.прав, могут и не забрать. Её ж не испугали 3 случая ранее, на которых дела завели, отдубасила в 4ый раз, причем реально могла ж ребенка и убить такой битой, сколько там надо.

И пока кого-то в припадке не убьет, так все и будет?
Снежана Денисовна• 12 апреля 2016
Ответ дляСерьезная баба

боюсь такой исход и будет
по другому же нельзя у нас
не убила же пока никого
чего зря паниковать? подумаешь(((
Накладные мюсли• 12 апреля 2016
Ответ дляБулькаю

При чем тут темы на советчице к обсуждаемому случаю? Я вам написала что такое пропаганда. Где вы её видите?
Вы еще расскажите про пропаганду АС только от того что пару раз создал кто-то тему и поделился впечатлениями как это классно)))
Снежана Денисовна• 12 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
женщина вы чего то запутались

все ясно
вы обычный провокатор, который даже не читает и нормальные вопросы игнорит
развлекайтесь
Татьяна 0285• 12 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Боже я в ужасе!!! Она трчно больна. Не понимаю почему это легкие телесные?? Надо было голову проломить кому то что бы эту с.уку взялась полиция? WTF вообще???