патаюсь войти оплатить коммуналку и пополнить счет на моб. Уже 2-й день пишет: Произошла ошибка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже.
приходит смс с кодом доступа, а ввести нет возможности, т.к. не переходит на след страничку...
Кто входил за эти 2 дня, у Вас так же или у меня что-то ???
КликОЛЬКА• 11 июня 2013
Была подобная проблема. Оказалось это связано с компьютером. На работе так настроен сервер, что проплата не проходит. Дома всёе работает как часы. Обращалась за помощью в Приват - онлайн. Советовали очистить кукисы, т.е. ссылки или историю просмотра сайтов.
Екатерина Продажа• 11 июня 2013
У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО.ТОЛЬКО ВЧЕРА НЕ МОГЛА ПОПОЛНИТЬ МОБИЛЬНЫЙ(НО В ЭТОМ ПРИЧИНА НЕ ПРИВАТ24).И ОНИ ТОЖЕ ПИСАЛИ ЧТО ЛУЧШЕ ЧЕРЕХ ХРОМ ИЛИ МОЗИЛЛУ.
Радуга-дуга• 11 июня 2013
Ответ дляya.xxs
Спасибки!
получилось с 1-го раза через Гугл Хром
Теперь точно виновата Опера.