Бюст Березуцкого• 13 апреля 2016

кто регистрировал ФОП онлайн?

это дремучий лес для меня, пытаюсь и все не пойму, нужно сначала получить ключ ЕЦП, но даже подав зявку онлайн нужно подтвердить ее в налоговой?
как все сделать через интернет, поделитесь опытом
lisi4ka• 13 апреля 2016
никак. очень муторно и долго. лучше идите в управление регистрации, очередей сейчас нет
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля 2016
Ответ дляlisi4ka

я пока перечитала все интрукции была в шоке от очередной бюрократии, думала все по быстрому, а придется все таки ехать
lisi4ka• 13 апреля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Это лучше, поверьте. Вам далеко ехать? Посмотрите закон про экстериториальность, возможно ехать никуда не придется