Трахтибидох• 11 июня 2013
Стрелки и тени в дневное время на глазах приемлемы?
Результат:
вже голосів:
75 (68.18%)
И стрелки и тени - да
14 (12.73%)
Только стрелки
11 (10%)
Только тени
10 (9.09%)
Ничего не приемлемо
Маруська Му• 11 июня 2013
да использую не яркие тени , белые, бежевые и не болшая стрелочка, смотрится отлично
Трахтибидох
• 11 июня 2013
Ответ дляBatomik
конечно, смотря какие стрелки и тени....
Подводкой тоненькие сверху. И темны (серые) тени. Это нормально днем? Или все таки нужно что-то попроще, типа тушь и блеск?
Левый Локоть• 11 июня 2013
Ответ дляBatomik
Согласна. Вот к примеру. Вариант 1 - да, 2 - вечерний.
Пирожкиня• 11 июня 2013
лично я сторонница почти незаметного дневного мейк-апа, поэтому все-таки стрелки и тени вечером
ну или светлые тени
Пирожкиня• 11 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
ну тут и первый вариант днем как-то слишком
Левый Локоть• 11 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Да? А мне вроде ниче
ГендиреХтор• 11 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
ну или светлые тени
у меня без стрелок нет глаз. рисую по росту ресниц. Тени беж.
вроде нормуль
ГендиреХтор• 11 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да? А мне вроде ниче
Там в первом накладніе ресниці, днем смешно
Левый Локоть• 11 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Без ресниц. Долго не искала уж совсем подходящее фото. Стрелки и тени максимально приемлемы для меня в дневное время.
я Кукарача• 11 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
И полкило штукатурки на фейсе
Иванка Бур• 11 июня 2013
Вы делайте такой макияж,что бы вы сами чувствовали себя комфортно и меньше обращайте внимания на кого то.
Левый Локоть• 11 июня 2013
Ответ дляMrsProf
да ну,накладные ресницы, такой цвет помады - это вечерний мейк
Так вроде речь идет о стрелках и тенях...
Бабайко• 11 июня 2013
пользуюсь светлыми тенями(розовые, бежевые) и коричневым или серо-стальным карандашом. очень хорошо получается. глаза выделены, но не слишком ярко.
Апофиозная• 12 июня 2013
я люблю экспериментировать. и тенюшками и бывает яркими карандашами - очень интересно смотрится.
главное, что себе нравилось)