Оябунчик• 13 апреля 2016

Ненавидящим перекупов секонда не входить.

Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки

ширпотреб - це товари для бiльшостi населення. т.наз бренди - це теж ширпотреб. За виключенням дуже дорогих дизайнерiв. А речi made in usa я на амазонi i по 5-7 долл бачила ось приклад http://www.amazon.com/dp/B013UU1AQO/ref=wl_it_dp_o...

Я пишу трохи про інше. Окремі лінійки, які виготовляються в США, є в багатьох недорогих марках, зокрема в форевер21. Це або дорожчі лінійки, або дуже чутливі до моди. Не все що виготовляється в США суперякісне.
Тренд полягає в тому щоб відмовитися від великої кількості одноразових речей, які виготовляються за рахунок екологічної катастрофи і порушення прав людини в країнах третього світу. А перейти на меншу кількість більш якісних речей, з справедливим виробництвом. Не принципово щоб вони вироблялися в США, але це бонус - тому що підтримка власного виробництва і певна гарантія справедливої оплати і хороших умов праці безпосередніх виробників.
Бабка в тапках• 14 апреля 2016
выше писали что магазины Эконом Класс закрыли,это правда???
кто знает,навсегда или как?
я вот только собралась в завоз туда съездить
сама себе прекрасная• 14 апреля 2016
Ответ дляCrag_33
Так и прихожу, ну не к самому открытию. Дочери какие то лосины и футболки пару раз брала, маме футболки. А посмотрю на людей-ходят с кучей вещей, чувствую себя ненормальной, что ничего не могу найти)))))

На самом деле это просто кучи шмотья, многие набирают все подряд, потом в шкафу валяются, иногда даже и не одевают. Если беру, то сто раз теперь думаю буду ли носить, хотя в последнее время из-за перекупов уже ничего толкового нет. А занимать очередь и толкаться не мое.
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляКирунька
Осталась без работы, хочу начать заниматься секондом, пока продавала только вещи после дочки. Подскажите пожалуйста в личку как начинать и не прогореть. Спасибо)

Я думаю, уже поздно начинать. На рынке переизбыток секонда. Если раньше у меня в месяц чистыми выходило 15-20 тыс, то сейчас 4-5тыс - за счастье
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Вот, не любите Вы нас((((
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Девочки, раз тема о секондах зашла.

Скажите, что с Эконом-классом случилось? В Днепре магазины закрыли, как раз после того, как арабы или турки начали массово открывать магазины с секондом.

Я только что прочитала, что в Днепре уже многие опять пооткрывались!
сама себе прекрасная• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка

Вот, не любите Вы нас((((

Да не то чтобы не люблю, каждый зарабатывает, как может. Просто потом люди, которые хотят пару вещей для себя купить или для ребенка, у которых нет возможности новое приобрести, ничего не могут найти.
Плюс это сгребание с вешалок все сразу, потом перебирание в уголке..Могли бы уже запретить, а то придешь иногда уже в обед, возьмешь пару вещей, а охранник следит так или придираются, что криво повесил на место. А сгребать получается можно.
tanyamv• 14 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
я взяла сток на пробу, фирменный, все новое с этикетками. не продается.
вещи после ребенка в идеале недорого - не продаются. смотрела у перекупов сека - цены высокие и состояние часто не идеальное. в тыс. у.е зароботки через интернет - что то слабо верится...

+++
после своих детей вещи\обувь выставила по ценам лишь бы шкаф освободить спрос очень вяленький, а тут на секонде разбогатели . Спасибо девочки посмеялась от души.
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Охранники нас в лицо знают и уверены, что мы, хоть и сгребаем, но никогда не воруем
Crag_33• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка

В день завоза уже через 40 минут искать нечего
Ну так люди ж чё то там гребут))) У меня подруга перепродаёт футбольные футболки, так у неё уже глаз алмаз))))
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляCrag_33

Я всегда прихожу к открытию, чтобы снять ’самые сливки’. Закупаюсь на 1,5-2 тыс.
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляCrag_33

Через 40 мин. там уже делать нечего
сама себе прекрасная• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка

Через 40 мин. там уже делать нечего

А вот скажите, Вы занимаете очередь и что, кто первый сразу бежит, например к детскому и все сгребает? Ведь за вами тоже очередь, люди эти тоже подбегут и сразу все сгребут. Я просто не была утром и очередь не занимала, мне подруги говорили, я прихожу уже позже, то мало что нахожу.
Луноходик_Ик• 14 апреля 2016
брехня,секонд-это дело зачастую очень убыточное,а если про перекупов говорить,то может и выгодно купить на вес и продать в 5 а то и больше раз дороже,но не каждый день эти вещи продаются, и их(денег) не увидишь
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Да, на это есть буквально несколько секунд. Знаю мальчика, который по обуви. Так вот, он всегда стоит первый, говорит, я знаю, что у меня есть ровно 9 секунд.
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Нет, я не спешу. Прихожу к открытию и иду туда, где меньше толпа. Если хочу купить обувь - беру с собой мужа. Он иногда занимает очередь. Я не люблю драться за обувь, мне приятнее детское смотреть или себе что-то прикольненькое
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

Да... где-то так
Подметайло• 14 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
кто знает,навсегда или как?
У нас тоже закрыли ((( Никто не знает почему.
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

Ну, да... конечно)))))
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ дляПодметайло

а какой город? Запорожье?
Нога на ногу• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

в нас люди дуже інертні, працює стадний інстинкт, купують там де звикли, і щиро переконані що ’всюди дорого’.
В мене були нові футболки по 75 грн - марки геп і подібні, продала, але рік висіли. І впевнена що справа не в ціні - куди вже дешевше?

С каждым словом согласна! Свои новые и б.у. вещи выставила на продажу - тишина.Постоянные покупали сразу купили детские вещи и всё ...новые покупатели сейчас редко появляются (года полтора тому назад всё иначе было ). и уж точно вопрос не в цене (сумки новые Греция-250 грн, детская обувь б.у. Бартек 120-150 грн , зимние куртки и брюки новые с таааким трудом продала -чтобы просто место дома не занимали ) Что с продажами ,просто с каждым сезоном всё тише и глуше
сама себе прекрасная• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

капец))))))
Подметайло• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

а какой город? Запорожье?
Нет, Днепропетровск.
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
Нет, Днепропетровск.
Ну вроде в Днепре опять открывают их с тем же графиком. Может ’смена власти’
Подметайло• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

да, на сайте пишут. Сегодня смотаюсь и проверю.
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

капец))))))

А Вы что думали? Это тяжелый труд
сама себе прекрасная• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка

ну если так, то еще можно...
Подметайло• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Хотя бы. Так жаль, если их прикроют. Действительно одни из лучших у нас магазинов. Хумана тоже нравится,особенно спорт, но цены там намного выше.
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ дляПодметайло

Да, если в день завоза можно купить ооочень крутые вещи относительно дешево!
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

ну если так, то еще можно...

Раньше (в самом начале) я и сама ’боролась’, но просто за 3 года уже столько нагребла и ’пресытилась’, что самой не хочется.