Оябунчик• 13 апреля 2016
Ненавидящим перекупов секонда не входить.
Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляLoveYou
А я жалею, что начала. Хотя мечтала попробовать.
Даже мешок не отбила. И море времени уходит.
Но я, наверное, слишком честная - цены у меня не заоблачные. Возможно, кто-то другой мог бы на этом состояние наварить.
А вы мешок здесь покупали?
Просто слышала от знакомой, к-ая в этой кухне даже не 5 лет, что мешком невыгодно - много хлама.
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Можливо)) я досить часто читала у вiдгуках амириканцiв, що iх не влаштовуэ made in china, вони готовi платити удвiчi дорожче за власне виробництво. Хоча якiсть вряд чи буде вiдрiзнятися - технологiя вже вiдпрацьована.
це зараз такий тренд. Він детально описаний в книжці Overdressed, і ще в профільних спільнотах бачила обговорення цієї тематики.
Місцеві молоді дизайнери добре зловили цей тренд, виготовляють своє мейд ін юесей і продають в локальних магазинах. Але великі корпорації теж не дрімають...
Детсадовский полицейский• 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
девочки, а кто знает откуда на секондах появляется лупилу при том в упаковках с бирками? как они его закупают?
Так это дешманские марка, представленная в Лидлах. А в Европе лидлы на каждом шагу. Сток.
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
усе так, але тканини made in china все одно, якшо речi орiэнтованi на ширпотреб.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Девочки, фото вечером постараюсь сделать и скинуть. В секонде не беру, потому как это нереально. Люди, которые занимаются обувью, занимают очередь за 2 суток, поэтому, после них уже смысла даже подходить к обуви нет.
ОК.
2 суток? У нас приезжают на машинах пацаны перед открытием (где-то за 15 минут) и всех расталкивают. Не поверю про 2 суток. Это чес для покупателей.
ТО что занимает женщина из дома (у меня офис напротив магазина секонда - вижу часто, когда раньше прихожу) где-то с 6 часов, потом ’сдает очередь’ - да, поверю, но за 2 суток - блин, не тот товар, чтобы несколько дней в машине сидеть.
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
я просто когда-то читала, что на таких вещах срезают бирки , а тут попались на глаза новые еще и в упаковках
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Я не зовсім зрозуміла - чому орієнтовані на ширпотреб?
якраз тренд в тому що речі якісні і місцевого виробництва. Тканина може бути теж зі США (в них збереглося частково власне виробництво), може бути південна америка, туреччина.
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
ОК.
Так а это же не один человек сидит 2 суток. Например, есть группировка перекупов ( профи) кто-то из них по обуви, кто-то по детскому, кто-то по женскому, а кто-то по мужскому.Всего их человек 10. Вот они и дежурят по очереди под магазином. Например, по 3 часа. А те, кто с машинами, дежурят целую ночь, спят в машине, за что, остальные все, им скидываются деньгами. Ночь стоит ХХ гривен.
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
на лупілу не зрізають. Але деякі дорогі марки дійсно надрізають або зрізають етикетки якщо це фабричний брак або сток.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Ппцц. Как будто бы айфоны 6 по 100-200 дол. распродают
Интересно, за границей такое тоже можно увидеть?
Ответ дляВообще не факт
Это на дорогих брендах срезают, потому что не хотят чтобы марка продавалась за копейки. А на такого уровня Марке нет смысла этого делать. Я видела её тоже, и скажу что её цена в секондах такая же как и в лидле.
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
ширпотреб - це товари для бiльшостi населення. т.наз бренди - це теж ширпотреб. За виключенням дуже дорогих дизайнерiв. А речi made in usa я на амазонi i по 5-7 долл бачила ось приклад
СМСница• 14 апреля 2016
Девочки, раз тема о секондах зашла.
Скажите, что с Эконом-классом случилось? В Днепре магазины закрыли, как раз после того, как арабы или турки начали массово открывать магазины с секондом.
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Девочки, раз тема о секондах зашла.
Как закрыли?? Все что ли? Я живу в Днепр области, но у нас все на месте, работают.
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Девочки, раз тема о секондах зашла.
А у Арабов что за магазы? Красные вывески или ’Евростили’?
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
У нас закрыты магазины уже 2 неделю. Перед этим возле Эконом-классов арабы или турки (говорят, турки, но я, честно говоря, разницы с арабами не вижу) пооткрывали секонды.
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
у нас возле Эконом классов открываются секонды с красными вывесками, это они или нет?)
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Не обращала внимание на название.
Знаю, в центре, на Театральной, прям в 2 метрах от Эконома есть магазин (хозяин араб или турок
, пусть будет араб).
Потом 3-этажный магазин в стекляшке (ТЦ рядом с Озеркой) . Зашла на прошлой неделе - офигела от цен. На 1 этаже товар с ценником , обувь по 500-800 грн. клеенка или убитая кожа, на 2 этаже то ли по 100 грн. , то ли по 80 грн. товар (вообще половые тряпки), а на 3 этаже по 50 грн. даже не знаю как охарактеризовать те вещи.
, пусть будет араб). Потом 3-этажный магазин в стекляшке (ТЦ рядом с Озеркой) . Зашла на прошлой неделе - офигела от цен. На 1 этаже товар с ценником , обувь по 500-800 грн. клеенка или убитая кожа, на 2 этаже то ли по 100 грн. , то ли по 80 грн. товар (вообще половые тряпки), а на 3 этаже по 50 грн. даже не знаю как охарактеризовать те вещи.
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Не обращала внимание на название.
, пусть будет араб).
М-да..Я думала Эконом-класс всех остальных вытеснил...
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Буду мимо проезжать, посмотрю название и цвет вывески, а потом вам напишу.
Знаю, что у них другой товар, бренды совсем другие...и вещи гадостные.
В Хумане лучше, хотя я там никогда ничего путевого не видела.
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Спасибо, очень интересно .))
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Я тоже. Столько в городе магазинов, а тут их закрыли.
Погуглила: был в Запорожье рейдерский захват Эконома. Может, и в Днепре тоже.
Есть еще отзыв, что, мол, турков из России начали вытеснять, поэтому они сюда перенесли свои магазинчики (и секи, и кафешки). Не знаю, насколько это правда, но вот такое мнение.
Дюагональ• 14 апреля 2016
Блин, штаны по 150грн... У меня по 200 уже 2-3 года лежат с Америки новые
Редиска Я• 14 апреля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
у нее точка на рынке - там и торгует обувью всякой.
за обувь верю)
у нас городок маленький, одна семья начила торговать на рынке фирменной обувью Б\у и сток, теперь имеют магазин, люди толпами там, я тоже пару раз заходила, стоковую обувь брала дочке и пару раз ботинки барби и зара взяла по 150 грн на продажу, продала все за 2 дня (здесь и вк) на каждой паре +300 грн заработала)
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляCrag_33
Я себе то ничего найти толком не могу, а то ещё и на продажу. У меня чё то ничего не находится))))
А Вы приходите в день завоза? Утром? Потому что, если даже в обед приходите уже, то это бессмысленно, ловить там уже нечего)
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я
за обувь верю)
Сейчас переизбыток детской обуви. Пару лет назад перепродавала - нормально зарабатывала. Сейчас на перепродажу ничего не беру - только себе и своим детям
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляCrag_33
Так и прихожу, ну не к самому открытию. Дочери какие то лосины и футболки пару раз брала, маме футболки. А посмотрю на людей-ходят с кучей вещей, чувствую себя ненормальной, что ничего не могу найти)))))
В день завоза уже через 40 минут искать нечего