Оябунчик• 13 апреля 2016
Ненавидящим перекупов секонда не входить.
Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
Сфера влияния• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
А у Арабов что за магазы? Красные вывески или ’Евростили’?
у них разные есть,у нас пишут евросток, там есть и сток и секонд,цены проставлены.. в конце кидают на вес. С ними торгаваться можно. Тоже не знаю турки или арабы, женщины у них работают в этих рясах черных
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
Понятно, спасибо))
Сфера влияния• 14 апреля 2016
Ответ дляCrag_33
Так и прихожу, ну не к самому открытию. Дочери какие то лосины и футболки пару раз брала, маме футболки. А посмотрю на людей-ходят с кучей вещей, чувствую себя ненормальной, что ничего не могу найти)))))
можно и потом, но то редкость, у нас бывает на 3-4 день докладывают вещей. Купила две кофточки по 23-30 грн и потом еще раз за 15 атмосфера фирма. Одну ношу, качество отличное, одну куме подарила, мне большая, третья по цвету не подошла та что з а15 новая! купили в вк за 100, можно было и больше, но совесть не позволила
пьЯНА• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Да! Это очень тяжелый труд! И, поверьте, не все расталкивают пожилых людей! Есть много нормальных, воспитанных людей! И продаж может быть в день гораздо больше, чем 6-7 в день. Бывает несколько десяток отправок в день (не каждый день, конечно), а бывает ни одной в день (редко,конечно) Закупаться можно а день завоза люкс, там вообще никто никого не толкает! Потому как кг стоит 500 грн, туда даже мало людей приходят на завоз. И очень многое зависит от Вашего вкуса! Есть такие, что стоят впереди, расталкивают, а по итогу берут такое г..но, что вообще непонятно, куда они потом его девают! Поэтому все реально. Вот, как пример, девочка продает, у нее обнова раз в неделю. В субботу. И многие всю неделю ждут субботу 20,00, чтобы успеть купить у нее вещи. Потому что у нее реально они классные и в идеальном состоянии. Сама у нее покупаю уже года 3-4.
тут ще дешевші ціни,і речі і ідеалі переважно,просто не так професійно сфотогравовано
Ответ дляТаки в курсе
девочки! я пять лет назад начинала заниматься перепродажей секонда. Зарабатывала, будучи в декрете, чистыми минимум 5тыс грн. МИНИМУМ! максимум было около 20тысяч в сесяц. и это 5 лет назад на секундочку. но работала реально сутками. и ночью очереди занимали и с дитем не виделась. но муж плохо зарабатывал, я была добытчиком, он учился, так сказать. сейчас все наоборот. и я больше не работаю вообще. но то, что можно нормально зарабатывать - это 100% факт. Могу проконсультировать, если кто не верит и действительно хочет этим зарабатывать на жизнь.
Напишите мне, пожалуйста
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
Да, тут не та подача, а это ой как важно при продаже.
Осторожная• 14 апреля 2016
Тошно смотреть на этих перекупок и торгашек, да и их клиенток в контакте, устраивают аукционы, а люди как придурки. В итоге вонючие вещи продаются по цене новых.
Таки в курсе• 14 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
ну что, снимаю шляпу перед этими торгашками!:)
у меня так не получилось, хотя и приличненько зарабатывала. на летний отдых заграницей хватало.
Заместитель Анонима• 14 апреля 2016
Девочки, откройте секрет продажи секонда!!!!!!!!
тут вещи своего ребенка с трудом продаются,в идеальном состоянии не заношенные,фирменные и то по пол года продать не получается. А читаю что с секонда такие прибыли
Таки в курсе• 14 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
возможно, в цене дело, возможно, в состоянии вещей, возможно, в фирме, в качестве фото, в Вашей готовности отвечать на вопросы и тон, которым Вы отвечаете. а, возможно, в том, что чем больше усилий приложешь, тем больше вероятность продать.
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
)))) И что Вы с этим сделаете? На каждый товар находится свой покупатель
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Секонд бывает и в новом состоянии. Я никогда не беру на перепродажу вещи, даже с чуть-заметным износом
Бармалеина• 14 апреля 2016
А мне не повезло,купила после Нового года мешок,так и стоит,пару вещей продала,цены нормальные,но не пошло,но сдаваться не буду,получиться заработать на новый мешочек,попробую еще раз))
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
Я бы в жизни не покупала секонд мешками. А какая цена?
Бармалеина• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка
5 тыс. обошелся мешок 30кг,первый раз попробовала,а как правильно и где покупать,может подскажете?)))
Ответ дляГубной рояль
Скептически настроенным посвящается. Есть в Днепре несколько магазинов, продают реально крутые вещи: часть на вес, часть оцененными. Очереди там-жесть, и давки, и драки, и вырывание из рук, особенно в день завоза. Вещи гребут практически не глядя, потому что состояние,качество и актуальность отличная всегда. Простая арифметика: топ 50 грн, курточка 200, сумка 150- при перепродаже цены 200/700/450. Вещи продаются через ВК, в день обновы уже 80% нет, еще и ставки переливают. Считайте сами.
напишите пожалуйста, где магазины находятся? Спасибо!
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
Капец!!!!
Это 167 грн кг. Я хожу в день завоза (199 грн/кг), чтобы взять только то, что сама пощупала и выбрала. Смотрб на фирму, качество. Беру вещи и обувь только в новом состоянии. Предпочтение отдаю Италии и Англии. Зачет покупать ’кота в мешке’?
Бармалеина• 14 апреля 2016
Куда вы ходите?Я заказала через инет,но сама ездила забирала,вещи в хорошем состоянии,просто не пошло(
Моська-слон• 14 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
Покупала тут вещи.Мне не понравилось((( На фото одно,а приходит одно га-но....
Бармалеина• 14 апреля 2016
Ответ длясектантка
Капец!!!!
Медсестричка• 14 апреля 2016
не сказочницы, покупают на вес, стирают гладят и продают как б\у
те кто по умнее в нескольких местах по разным эккаунтам по группам , что бы верилось что вещи после них и их детей
купили за 10-15-20
а продают 100-150-200
моя знакомая мешками покупает, с мешка на 30-40 кг заработка имеет 10-15 тыс.
а вообще все тут ни во что не верят.
Я когда до декрета писал что ЗП 2 тыс долларов - не верили
в декрете посредничеством в первый месяц заработала почти 7 тыс., второй 10 чистыми (минут пакетики, скотч, чаевые на почте и т.д.) и особо не напрягаясь (4 месяца ребенку было), когда в теме честно это сказала - мне тоже сказали что я троль.
Вывод, доверчивые зарабатывают, а те кто не верят лапу сосут)))
купили за 10-15-20
а продают 100-150-200
а вообще все тут ни во что не верят.
пьЯНА• 14 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
значить мені щастило) бо за таку ціну в інших продавців дійсно приходило г-но,а тут досить все достойно було
сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
Простите, но я не скажу, где я закупаю вещи... У меня и так конкуренция не маленькая)))) Но, выставлять на продажу надо:
1. по сезону
2. современные модели
3. известные бренды
4. вещи в новом или идеальном состоянии
5. Не ’гилить’ цену. Если даже Вы обнаружили на Amazon, что отвоеванные Вами в честном бою Merrell за 50 грн. (в новом состоянии) стоят 50 евро, это не значит, что кто-то их у Вас купит за 25 евро.
ФрекенБок• 14 апреля 2016
Девочки,не могу найти,кто просил ссылки на странички в вк продавцов секонда?Могу порекомендовать страничку с женскими офигенными вещами!
Медсестричка• 14 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
подача, вот там девочки сбрасывали красивые ото на вешалке, их хочется купить. такое же не выглаженное сфотканое на полу никого не заинтересует
Бармалеина• 14 апреля 2016
Ответ дляМедсестричка
Все перегладила,сама покупаю ребенку и обращаю внимание на подачу,не знаю,может не мое?((((
Моська-слон• 14 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
А мне наоборот у других продавцов все очень понравилось, а тут нет!!!!!!!!!!!!!