Прилипало• 13 апреля 2016
Размерность обуви Karrimor.Подскажите.
Подскажите пожалуйста по размерности обуви Karrimor. Соответствует заявленным размерам или нет.Хочу мужу взять зимние ботинки и босоноги.Если носит обычно 42 размер, нога средней полноты, это какой нужно брать? 8 размер? Как качество этого бренда?
Тра Ля Ля• 13 апреля 2016
Качество хорошее, но читайте в инете отзывы по конкретной модели
Размер пока тоже соответствовал, как раз 8ку брала
Вилами по воде• 13 апреля 2016
Я брала мужу кроссовки демисезонные, то на его 42,5 подошел 8.5 (42.5) по их сетке, такой обычно и в других фирмах берем. В размер хорошо, но первое время немного натирали, пока не разносились (жесткие), зато теперь он на них не нарадуется.
Но тоже думаю, что надо отзывы по конкретной модели искать.
Аноним_Русалка• 13 апреля 2016
я їздила в Драйвспорт міряла)) а потім замовляла, якістю задоволена на 100%
И.О. человека• 13 апреля 2016
маломерки, нужно на размер больше
с большего точно не выпадет, а если малы - пролет
Блондинка в Законе• 13 апреля 2016
Брала спортивные сандали себе. Стопа 24,5 см., размер 38, так и есть в сандалях размер в размер. Я довольна, мне понравились.
Аноним_Русалка• 13 апреля 2016
і до речі, мої чоботи були розмір в розмір і їхня сітка виявилась вірною
Прилипало
• 13 апреля 2016
Не вижу конкретно по модели отзывов.Возьму тогда на размер больше.Спасибо всем большое