poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
okcik75• 18 апреля 2016
Ответ дляpa777
на всех видео выдает ошибку
у меня тоже

okcik75• 18 апреля 2016
Ответ дляpa777
девочки, видео с заправки сегодня в сети появилось?
странно что выложили аж сейчас. я думала там хоть ответы будут или зацепки, а ничего нет(((

других новостей нет?
неа...
Реверанс• 18 апреля 2016
Natashs• 18 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Большинство батальонов давно подчиняются МВД
И правительство прекрасно затыкает им рты наградами и премиями.

Разве что так только.
Реверанс• 18 апреля 2016
elenka021• 18 апреля 2016
Ответ дляed741963
https://news.mail.ru/incident/25495349/?frommail=1
В этой новости пишут-Тарас зашел и расплатился картой. ..они ничего не путают? Ведь на видео Тарас все время находился возле авто.
Elya_206• 18 апреля 2016
дайте посилання на відео з заправки або на якій сторінці його шукати.дякую
cdtnf111• 18 апреля 2016
Ответ дляElya_206

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1421460-115

Реверанс• 18 апреля 2016
cdtnf111• 18 апреля 2016
Ответ дляElya_206

Сорри, первая ссылка не та
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1421460-105
cdtnf111• 18 апреля 2016
Ответ дляelenka021

Это наверное новость из разряда серого салона, и фоток родных номеров и стекла на новом канале.
Когда не знают, то пишут от балды
cdtnf111• 18 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

При всем уважении, тема не о том.
elenka021• 18 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Когда не знают, то пишут от балды
Да согласна. Пишут бред и распространяют его без зазрения совести.
Но вопрос как расплатились за заправку очень не ясен. ..
Elya_206• 18 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Сорри, первая ссылка не та
дякую.весь час слідкую,але ніколи не писала.а сьогодні відлучилась на кілька годин і стараюсь зрозуміти які є новини.ще раз дякую
ирина солнечная• 18 апреля 2016
Ответ дляokcik75
неа...

доброй ночи.шото будет известно.., сообщи-те. тоже сижу в теме,с периодичностью. спс. Ира)
okcik75• 18 апреля 2016
Ответ дляElya_206
никаких
cdtnf111• 18 апреля 2016
Ответ дляelenka021

Я думаю бородач расчитался за определенное количество литров.
Я если с мамой со своей еду(она за рулем), то она или в машине или рядом, а я расплачиваюсь. Потом возвращаюсь, сажусь в машину и проверяю количество литров на табло.
elenka021• 18 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Вот и мне так думается. Т к под завязку-была бы совсем другая картина

18092007• 18 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Что-то я не слышала информации о покупках бородача на заправке... Он ведь был в магазине?
lilikas• 18 апреля 2016
Доброе утро!Тарас найдись!
автор poopo4ka007 • 18 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

Что Вы знаете о добробатах, что бы писать такие оскорбления? Упыри в ВР. В тепле и добре.
А ребята свою Родину защищают,часто в ужасающих условиях. Посмотрите в эти лица

Я не пишу, что все в добробатах упыри, а только говорю, что поналазило туда куча отморозков, они тоже защищают страну, но после возвращения чудят. Взять обвинения бойцов Торнадо, Сашу Белого, перестрелку в Мукачево. Я с большим уважением отношусь к ребятам, которые воюют на востоке. Но и оправдывать своеволие некоторых этим нельзя.
Good Lady• 18 апреля 2016
Доброе утро. Есть новости, кроме видео с заправки?
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

... кроме ПС (действительно ПС, а не косящих под них и созданных с подачи того же МВД) и еще двух от ОУН.
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Никто же не говорит что все до одного такие. Да, ребята хорошие и патриоты и молодцы, но встречаются такие, что просто нет слов.

Используется та же фишка. что в свое время использовало НКВД против армии УПА: не можешь подавить - создай похожих и разбавь ими противника.
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007

А что Вы знаете про Сашку Белого и перестрелку в Мукачево, кроме того, что Вам подали Аваков и Ко? Впрочем, тема не о том, поэтому лучше не трогать.
Juljetta• 18 апреля 2016
Сайт Радиона опять не работает. Что-то опять с этой всей инфо пошло не так. Дай Бог ,что бы поскорей нашли Тараса. Очень мутная история.
MarkiZ-Za• 18 апреля 2016
Ответ дляJuljetta

Угу. Но только когда я пишу про ’ информацию’ и её адекватность- в меня летят камни)
Kometka• 18 апреля 2016
Ответ дляLiberta123
http://cs7008.vk.me/v7008036/36d1d/6Tb29VN8b3Q.jpg
где это общение идет? дайте ссылку.
Juljetta• 18 апреля 2016
Ответ дляKometka
где это общение идет? дайте ссылку.

Фейсбук группа варта 1