poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
надя76• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Это хоть и продавалка сайт, но чат своего рода соцсеть ) открытого доступа. Я не могу, по понятным причинам, писать слишком много )))) Зарегистрировать клон мне тоже не вариант )) ай пи то один ))))
Напишите мне в Вайбер( инфо , только достоверное, что у вас есть и чего мы не знаем). Могу дать телефон

betulla• 17 апреля 2016
Ответ дляKometka
подождите пусть страница загрузится хорошо, у меня тоже оно не сразу появляется. сверху фото тараса, потом карта и под ней сразу видео 6 минут

Вы давали на эту п. 2631

2631 сегодня в 11:20 Ответ для Margo1910
Цитата:
Я не понимаю о каком Вы говорите?

http://radpoznyakov.com/без-рубрики/poznyakov-tara...
она не открывается... пишет, что
Ошибка установки соединения с базой данных
может, это уже обсудили, тогда не кидайте в меня камнями, тк читаю только 88 стр
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляКорица75
значит только 3 варианта
- свидетель что-то напутал
- статья врёт
- видео порезано

но вопрос-то остаётся. Когда расплатиться успел? В самом начале отдал деньги, когда что-то передаёт?

А вообще.. какая разница. Это вед не поможет поиску

в начале (я сегодня писала) от дает, а в конце у него забирает так называемый смайлик. это такая алюминиевая штучка переходник для заправки. Так как выход трубка газа спрятана в бензиновый лючок, то нужно вкрутить этот переходник что бы заправить газом. он дает его заправщику, тот его вкручивает и вставляет пистолет. после заправки он его выкручивает и возвращает Тарасу
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляВитуха
Увидела такую заметку только что, никто не в курсе, далеко этот населённый пункт от мест в истории Тараса? Не могут быть эти факты связаны между собой?

Этот автомобиль дней 5 назад неизвестные бросили в селе Лубянка Вышгородского р-на, рядом с с. Гавриловка стоит почти на поле, передних номерных знаков нет, водительское боковое стекло разбито. Фото делал 10.04.16г.
http://ok.ru/profile/563763067224/statuses/6535235...

На фото зелёный ланос.

это фото и история давно гуляет по интернету
irysjka• 17 апреля 2016
Ответ дляelenka021
Девочки вот смотрю на этого парня из правого сектора и попутчика-это разные люди...по первому видно что он молод...а попутчик явно за 30ть...и посмотрите на уши-раковина ушная разная. В общем разные даже если бороду отрастить все равно разные
Зашла как раз написать, что это разные люди. И тоже сравнивала ушную раковину
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

А смысл крутить пару минут, когда он стоит на месте и вырезать тот момент, когда он рассчитывается? И верно выше девочки подметили. почему тогда писали раньше, что у него дизель?

по техпаспорту. газ ’спрятан’. некоторые могли просто не знать, а авто могло быть официально не зарегистрировано как переоборудованное ГБО
cdtnf111• 17 апреля 2016
Ответ дляКорица75
значит только 3 варианта
- свидетель что-то напутал
- статья врёт
- видео порезано

Видео не порезано. На нем таймер идет, если бы его резанули, было бы видно исчезновение нескольких секунд.
Передал он переходник для заправки газом, не знаю как называется, у меня у подружки такой есть, в бензобак перед заправкой вставляется.
Расплатился скорее всего бородач, и выходит что заправка не до полного была, а на количество литров.
Если бы до полного, он бы до конца стоял у кассы, а так расплатился и пришел, сел в машину. А Тарас уже ждал когда нужное количество литров нальют.
orel9• 17 апреля 2016
Ответ длянадя76
Девочки, а телефон, я так понимаю, тоже ещё не нашли? И следующий вопрос. Кто знает можно ли найти как/то выключенный айфон? По фото у Тараса похоже был айфон 6 или 6s
телефон его нашли давно
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ длянадя76

вы серьезно ????

elenka021• 17 апреля 2016
Ответ дляirysjka
Ну вот и я об этом. Бороды...прически...худоба полнота-это все может со временем меняться..а уши-это неизменно. Как и зубы собственно. Ну и отпечатки
Корица75• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Ну вот вместе с этим смайликом он, видимо деньги/карточку и отдаёт. Другого варианта нет.
Margo1910• 17 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

Зато теперь будете знать, что любовь зла))) особенно - бородатого козла)

Жесть до чего подлые злые люди .
Margo1910• 17 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Наверное вы ему понравились и теперь он вам подражать хочет!

Ужжос!
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляКорица75

вы не представляете сколько вариантов может быть ))))))) опять же тут писали - талоны. Он работает в суде, есть большая вероятность, что заправлялся не за свой счет, а по талону. тогда он передал его вначале заправщику, так как заправщик на какое то время исчезает с поля зрения камеры, а потом возвращается. - возможно в кассу относил тот самый талон
автор poopo4ka007 • 17 апреля 2016
Ответ дляorel9
телефон его нашли давно

Где????
okcik75• 17 апреля 2016
Ответ дляorel9
телефон его нашли давно
разве была такая информация?
Корица75• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

я именно это и написала
Свеча• 17 апреля 2016
Ответ дляorel9
телефон его нашли давно

Когда нашли? Первый раз слышу.
cdtnf111• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

тоже предполагала. Но. он вернулся до того, как машину заправят. а по видео и по нюансам заправки газом можно с большой уверенностью сказать, что заправляли до полного. то есть до отсрела. именно так вел себя заправщик. опять же - это всего лишь мнение.... объяснение то по любому есть всему этому.... Я ненавижу догадки, но вот сегодня сама целый вечер играю в эти шарады

А можете объяснить какие там нюансы газовой заправки? Я просто не в теме и не совсем понимаю почему решили что заправка была именно ’до полного’?
Ведь тогда не складывается картина с оплатой.
С определенным количеством литров и оплатой бородачем оно как то логичнее что ли.
А, и мы же еще не знаем через сколько после того как вставили пистоле пошло наполнение бака, это ведь тоже важный момент.

клепа• 17 апреля 2016
Девочкиииииииииии
Напишите, пожалуйста, читать 10 страниц не осилю:(((
Есть какая-то весточка?
okcik75• 17 апреля 2016
Ответ дляклепа
Девочкиииииииииии
Есть какая-то весточка?
нет...
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляВитуха

На фото зелёный ланос.

Не сильно далеко, но км 30 точно от Бузовой, и от Киева столько же. У меня там родственники живут.
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляКорица75
я именно это и написала

о. видите. я уже запуталась )
lisulya• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

на 54-й секунде он что-то дает заправщику. Посмотрите. Или это чаевые?
Ksuhin14• 17 апреля 2016
Не разбираюсь в этом, но на видео с заправки точно отсутствует пару секунд, время 11:18:39-42. Почему?
Юля Колесник• 17 апреля 2016
Ответ дляorel9
телефон его нашли давно

чей?
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

пост 3434 я отписала вариант. дело в том, что зависит не только от того, сколько шла заправка, а и от того, какой бак стоит. Ведь можно залить 30 литров, а можно 50-60.
pokypaem.com• 17 апреля 2016
когда инфо про заправку было,в самом начале еше,писали,что платил бородач
Annaya• 17 апреля 2016
Ответ дляВитуха

На фото зелёный ланос.
А что ж тогда задние снять поленились?) Вряд ли это как-то связано со сменными номерами на ауди, чтоб открутить номера, можно ночью найти любую машину, а не бить лобовое.
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляlisulya

смотрела с телефона. сейчас пересмотрю с компа