Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Юля Колесник• 17 апреля 2016
Ответ дляNatashs
В смысле? Источник дал правдивую информацию?
Хоть намекните или в личку ответьте пожалуйста.
А Вам он похож? Вы видите это?
marydgayne• 17 апреля 2016
Девочки. а вы не заметили, что ВСЕ источники ссылаются на то ,что это родственники опознали бородача!!! это как? искали. искали похожих и нашли?
marydgayne• 17 апреля 2016
Девочки, а как так получается? Вчерашний БОРОДАЧ в этой теме это Margo191О ???
Ответ дляmarydgayne
Луан тоже 91 года рождения, как и Тарас. Может они знакомы, учились вместе или пересекались? Поэтому и взял в попутчики? И родственники опознали поэтому. Опять же, это только мои домыслы и предположения.
Ирина14042004• 17 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
почему так решили?
Ответ дляmarydgayne
я в шоке... из статьи
По словам его родственников, один из них — это гражданин РФ Луан Николаевич Кингисепп, 1991 года рождения из города Кирово-Чепецк Кировской области.
т.е. это родственники экспертизу провели???
может Тарас что-то в беседе говорил с родителями...я не представляю как кого-то можно опознать по этим видео
Ответ дляNovietta
Почему?? Потому у меня нет паранойи и я не вижу то, что видите вы?? А вы как настоящий человек-рентген увидели через монитор своего компьютера и всех кто сидел сзади и все телодвижения бородача и еще и мысли прочитали обоих?
У меня нет ни какой паранойи. Просто я водитель со стажем, очень часто езжу на далекие расстояния по трассе. У водителя многие реакции просто на инстинкте и любой водитель который имеет практику может увидеть что есть нормой, а что нет.
Возьмем к примеру ваш 3 пункт
’3. Когда бородач вернулся, то он сидит спокойно и видно что он сел и сначала снял кепку и покрутил ее в руках.. потом просто сидит и не шевелится, а потом под конец видео еще раз сидит и крутит кепку в руках. ’
Когда он вернулся, он явно протянул правую руку к заднему сидению. Рука была там 6секунд, потом он сидел обычно/ровно, снял кепку и теребил ее в руках, пару раз пристраивал в правую сторону.
Смотрите внимательно! и тогда не придется оправдываться.
Ответ дляMarkiZ-Za
Я не буду комментировать. Я писала, что умолкаю. Россиян поймали. Все. Это то, что хотели кинуть давно. Не пойму.... Фото долго искали? В общем. Ни слова не спрашивайте об этом. В тихом шоке сижу
Теперь тот мальчик оказался в не то время не в тот час, просто нашли козла отпущения. Может ошибаюсь.
Ответ дляnamisha
этот Луан два метра ростом, если не больше...
мне не показался бородач настолько высоким
Цитата:
этот Луан два метра ростом, если не больше... мне не показался бородач настолько высоким [/
А мне наоборот очень высоким показался , особенно ноги длинючие как на видео особенно так и на фото .
Ответ дляпионерка_маша
ну думаю что неточную информацию он бы не постил.Зачем?
Rad Poznyakov На сайте добавленна информация по пассажиру в кепке, который сидел спереди на пассажирском сиденье.
Нравится · 1 · 13 мин.
Согласна на 100% , уж кого кого, а родственников обвинять во лжи в таком деле - глупо. У них одна цель, найти сына любым способом.
А чувак реально очень похож, и рост как писали явно около 190. Только не поняла, на чьей стороне воевал? ДНР/ЛНР или Украина?
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляokcik75
как поняли?
я утром нажала на пост БОродача. хотела посмотреть регистрацию)))) вкладка была открыта, но я туда не заглянула. сейчас случайно посмотрела и увидела, что там пожизненный бан. только хотела вам написать и.... обновила ту страницу. И.... ник и аватарка изменились на Марго... как так?
Марго ведь давний пользователь. или это он сам поменял несколько раз себе Ник?
кстати и тут его посты стали под ником Марго, только не смотрела все ли...
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1337387 вот этот профиль
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляYUKKA25
вот и я о том же... значит Тарас знал бородача. о чем уже несколько раз упоминалось. И что бородач не собирался его убивать... инвче непонятно. КАК родственники могли узнать его. а про то, что они узнали говорили с самого начала.
VanileFlower• 17 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
6 числа останій раз заходила, тепер того Луана шукай як вітра в полі, де він може бути не відомо, хіба що, хіба їхнього командира брати за одне місце, може розкаже де шукати.
а с чего Вы взяли,что это именно Луан?