Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляmarydgayne
м-даааа из статьи
С вопросом о принадлежности Луана Кингисеппа к «Правому сектору» вчера мы обратились к спикеру ПС Артему Скоропадскому, но он нас заверил: человек с таким именем и позывным никакого отношения к организации не имеет.
а как же видео вчерашнее ПС????
С языка сняли, только хотела написать.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Я уже тоже так думаю. И склоняюсь к тому, что кровь в салоне Бороды, не Тараса.
я сразу почему то так и думала. не знаю почему.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
С языка сняли, только хотела написать.
противно все это... за дураков держат.
не знаю причастен ли Луан к исчезновению Тараса. но то, что он причастен к ПС - однозначно.
Ответ дляmarydgayne
Мне кажется, их (Бороду и Тараса) вообще разъединили. Что две машины было. Еще комментарий интересный прочитала:
...Никто не обратил внимание, что телефон последний раз подавал сигнал в Бобрице в 11:48, а Ауди приехала в село в 12:10. Возможно, телефон был в другой машине, которая приехала в 11:48.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
я уже тут писала. что его могли пересадить и увезти вообще в другом направлении. а машина кружилась потом перед камера намеренно. так как не вяжется то, что все было тщательно спланировано с ЗАБлудились.
Ответ дляТрахтибидох
Доброе утро!
Поймала себя на мысли, что чем больше СМИ навязывают нам, что виноват Борода, заголовки:
’Родственники Тараса Познякова назвали тех, кого подозревают в причастности к похищению’
’Родные Тараса Познякова винят в его исчезновении поклонника Гитлера’
и еще сегодня будет подобное с идентичным текстом, тем больше вероятности, что Борода не виновен, что всю вину переложат на него, а все факты по делу скроют. А про тех двух пассажиров, заметьте, вообще ни слова.
И еще... На видео заправки видно, что Борода в машине без кепки, садится-кепку снимает, т.к рост очень высокий, в кепке не удобно. Может есть еще причина...На видео, где Борода уже за рулем-человек в кепке. Вопрос: а может это другой человек?
Могу ошибаться, это мое субъективное мнение.
Скорее всего да.
Судя по тому, как он сидел в машине, у него голова в потолок упиралась, а у водителя на видео из Бобрицы голова была ниже.
Я вообще склоняюсь к мысли, что бородач тоже жертва.
Особенно насторожила в этом смысле фраза Родиона установлено кто ехал с нимИ.
То есть, я так понимаю что бородача они знали изначально и, скорее всего поэтому только его фотку светили в СМИ, это ничем не вредило.
Ответ дляmarydgayne
м-даааа из статьи
а как же видео вчерашнее ПС????
Тяжелый случай ...
Александра80• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Самое странное что в друзьях Луки Эмма Маева????
Дайте ссылку...
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
в друзьях или он на нее подписан?
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляElenka11
Может быть , она ж кажется волонтер, могли даже и пересекаться...
в смысле пересекаться?как волонтер может пересекаться с ПС?
пионерка_маша• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
И она сразу его не опознала? И постила где поиски?
де ви його знайшли?як він підписаний?
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
да,еще не узнала то мало ли,может лично не знакомы,типо добавляет всех
но она ж инфо писала то,а он явно читал,раз 12 послед раз заходил
правда мне он не похож на бородоча,только ростом
пионерка_маша• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
дайте на него ссылку, плиз
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
дайте на него ссылку, плиз
я уже закрыла,вчера тут была,я вчера смотрела
его жена или девушка кто она ему и он
пионерка_маша• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
его жена или девушка кто она ему и он
эта?а как он там подписан?
Ответ дляMarkiZ-Za
Хорошо... В чем то согласна. Но вопрос открыт - когда по видео он сделал оплату
Может платил бородач. Они как приехали сидели какое-то время в машине. Может Тарас деньги ему дал или талон. А бородач уже расплатился. То что машина заправлялась не до полного бака это 100%, т.к там другой механизм оплаты. А тут бородач пришел явно раньше, значит не ждал до ’отстрела’ чтоб расплатиться..
Заметьте, когда бородач обходил цестерну, Тарас ему что-то сказал, тот ему кивнул и пошел. Может он как раз в машине дал ему деньги или талон, а потом уточнил что на полную сумму, бородач кивнул и пошел.
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляYUKKA25
Это его жена...
нашла ее с ним в обьявлении о собаках
вот, нашла