Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляElenka11
На радпозняков опять появилась вся информация о Тарасе.
да. заработал.
anetta1980• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Самое странное что в друзьях Луки Эмма Маева????
Если она волонтер, то ничего странного. Мы когда помогали немного ребятам из госпиталяв своем городе, эта информация быстро передается, начинают в друзья добавляться бойцы, которых и не видел никогда.
Ответ дляlilia1988
є щось нове?
бо в мене так глючить все.
А якщо він заходив на сторінку, що не можливо найти по айпи, де именно він був в то час.
ничего нового нет:( все что пишет: Установлен пассажир, который ехал сбоку. Это гражданин РФ Луан Николаевич Кингисепп, 1991 года рождения из города Кирово-Чепецк Кировской области.
Ну это уже везде писали...
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляOlka0808
И про установленного пассажира в самом низу и без фото
да. а там было очень много фото Луки...
Ответ дляcdtnf111
Может не просто так.
За время волонтерства очень много новых людей появилось в друзьях.
Он скорее сего добавлял волонтеров, знакомых и т.д.
Да уж,во всем надо видеть подтекст, некоторые даже телефон мобильный видели в машине на заправке а некоторые и лицо,при чем не поленились фотошоп открыть и доработать все,чтоб доказать,что таки да,лицо там на заднем сидении.
пионерка_маша• 18 апреля 2016
кто то написал в фб ссылку на Луку, и Эмма ответила:
Эмма Маева
Эмма Маева Спасибо за ссылку
Эмма Маева
Эмма Маева Спасибо за ссылку
Ответ дляKometka
Я вот только не пойму,какой картой он рассчитался, если банковской,то пароль сообщал посторонним людям? Или есть какие-то карты для оплаты именно на заправке? У меня муж всегда сам идет и рассчитывается,никогда не дает никому карту свою.
талоны есть - на бензин точно, на газ я думаю тоже есть.
pokypaem.com• 18 апреля 2016
кстати та гадалка на сайте Родиона и писала
Kateryna> Анастасия6 дней назад 14:47
Kateryna
Анастасия
Я смотрела на Таро, гадаю давно, но только для знакомых Посмотрела чисто из интереса и жалко парня. Может это как-то поможет в поиске.Нападение 100% было.Вот этот с бородой и есть нападающий. Карты показывают, что пострадавший живой, но он в закрытом помещении и очень плохо себя чувствует.У него есть ранения. Удерживают его там 2 человека. Один молодой , лет 30-40.Он лидер в этой паре. Второй -старше 45 лет, может быть вообще уже в возрасте. Искать его нужно во дворе или доме у женщины пожилой, возможно она родственница нападавших.Место близко около воды.Нужно проверить населенные пункты на букву ’Ш’.скрыть
Есть поселок Шпитьки,около Житомирского шоссе......
Kateryna> Анастасия6 дней назад 14:47
Kateryna
Анастасия
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляKometka
есть банкоские карты,без запроса пин кода,обычно это не чиповые карты
Ответ дляhmarinka
посмотрите. подробно описано. А фото из Петровского, где могла оставаться на ночь машина, овраг, коллектор. Там элементарно можно тело спрятать, бревном, листьями накрыть.
в статье много нестыковок, там время и даты не правильно указаны и еще куча нюансов. Так что на нее опираться не стоит.
Ответ дляKometka
есть карты без пин кода
пионерка_маша• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Кто-то я так понимаю из нашей темы написал.
походу да.....
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
Kateryna> Анастасия6 дней назад 14:47
Kateryna
Анастасия
Kateryna> Анастасия6 дней назад 14:47
Kateryna
Анастасия
живой... хочется верить. и хочется, чтобы успели!!!
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
а я не нашла этого на странице у нее. где именно ей написали? в ВК?