Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
КРАСА-КОСА• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Самое странное что в друзьях Луки Эмма Маева????
как в друзьях?
пионерка_маша• 18 апреля 2016
тут говориться за о село на букву Ш,Шпитьки.
Еще написали что невеста приезжала на заправку, тоже спрашивала о Тарасе.....
бедные родители, девочку жаль....Хоть бы Тарас нашелся тоже
Ответ дляoksi...
Один из подозреваемых, которые могут быть причастны к исчезновению Тараса Познякова, который пропал 5 апреля по дороге из Львова в Киев, - это гражданин РФ Луан Николаевич Кингисепп. Об этом сообщил на своем сайте двоюродный брат Тараса.
очень много неточностей и разнящихся версий.
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляokcik75
а помните,кто то про Эмму писал,что не доверяет ей?
да,я эту девочку помню,она писала,что и про мальчика из Затоки тотгда почувстовала
это в 1 теме с анонимами
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
вот он
КРАСА-КОСА• 18 апреля 2016
Ответ дляokcik75
помню, потом пришла девушка, уверила что Эмма отличный волонтер......
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляKometka
На основании чего? Или просто версию надо развивать ?
не помню почему у меня сложилось такое мнение. мы же уже 2 недели разные версии читаем. видно в эту я больше поверила.
пионерка_маша• 18 апреля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
я не помню такого....
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Еще у него в друзьях есть Опанас Немирный, присмотритесь... Фото и ссылки не просите,постить не буду.
этот Лука видно просто так набирал друзей. у меня с ним тоже 2 друга общих
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
да,так и было
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
капец
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
да,на фб и правда эмма в друзьях у него
мне все же кажется, что это ничего не значит... эти бородатые военные все на одно лицо. если это и он был с Тарасом, то она бы его могла и не узнать. Меня вообще интересует как именно на него вышли сразу... а может быть она и сказала?
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
присмотрелась. ничего не увидела((
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Кто у кого в друзьях это не показатель.
Может он друг ее друга.
У меня с Лукой, как оказалось, 4 общих друзей
И что с того?
Может он друг ее друга.
И что с того?
и у меня 2