Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляmarydgayne
девочки не за СЕБЯ боялись и это ключевое!!!! я не понимаю почему все так перевернули? инфа в нете стремительно чистилась, сообщения исчезали в доли секунд в ленте ФБ. девочки просто боялись навредить скопированными постами. да. запаниковали. они никого под дулом пистолета не заставляли жаловаться. В этой теме уже есть вся инфа.
да что вы говорите?вас не было вчера!!!
не пишите за них!
и все их посты про то что боюсь сходить в туалет ночью,конечно говорят о боязни навредить следствию.
они вчера облажались по полной а у джульеты вообще началась паника с поносом.вы видели эти посты про 20 жалоб на саму себя.
не пишите за них!
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
Знаете, очень часто срабатывает принцип ’Хочешь спрятать - поставь на виду’. А еще, чем больше народу - тем больше неразберихи. Кроме того, думаю, что волонтерам давали отрабатывать далеко не основные направления поиска... как-то так видится из прочитанного в группах.
вы думаете. что у преступников все шло по плану? мне все же кажется. что потом был экспромт из-за огласки...
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляorel9
да что вы говорите?вас не было вчера!!!
не пишите за них!
м-да. я писала все время в теме. девочки это подтвердят. видела я эти все посты. диалог не вижу смысла продолжать. мы все равно останемся каждая при своем мнении.
Ответ дляmarydgayne
я не помню во сколько пожелала всем спокойной ночи. вроде в пол второго. ну да ладно...
а вы считаете ,что правы оскорбляя их?
вы что?где я кого оскорбила?
правы вы,конечно,которая не видела этой белой горячки вчера ночью,но упорно отстаиваете их и их ’очень умное’ решение закрыть всю тему
Ответ дляmarydgayne
про кладбище я считаю, это не вариант. там были люди в это время и я не уверена, что много свежих могил. водоемы - Да. но все же водолазы были. ДОТы под вопросом((( и странно, что только сейчас их будут проверять.
Почему только сейчас? Диггеров давно уже привлекают, не с перевых дней, но как только первая версия о ДЗОТах прозвучала, сразу появилось на Варте сообщение о диггерах. Неделя так точно уже прошла.
Ответ дляМариш_ка
Ну... затишье - только для непосвященных. Уже говорила, что следствие - это марудная, скучная и довольно кропотливая кабинетная работа. А вот уже по ее результатам - шоу с захватами, поисками, преследованиями и пр.
ну так я с вами согласна!
у следствия может и сейчас буря, а у народа затишье.. вот, ждемс хлеба и зрелищ ((
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляorel9
вы что?где я кого оскорбила?
мне что скрин своих постов просить. чтобы вам доказать?))) можете у автора спросить во сколько я последний раз отписалась)) у меня просто иное мнение и все)
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs
ну сегодня появилась инфа, что только сейчас ищут специалистов по ДОТам. может и был кто-то там. но насколько профессионально их проверили? читайте начало этой темы...
Ответ дляЧехлы
«После недавних потрясений в семье (погибли близкие родственники) ему стало не до гаража. Он его сдавал», — повідомив хазяїн сусіднього гаража Микола.
И кому он его сдавал в последний раз тогда?
Ведь он наверное его сдал,раз ключи от гаража у них біли?
или сдавал когда-то кому-то,а тот сделал дубликат,наверняка и прячутся не так далеко.
Почему именно это место выбрали....
Потому что, скорее всего, бокс использовался неединожды. Потому и гнали машину поближе к нему.
Ответ дляmarydgayne
Как только сейчас ищут специалистов? Вы с начала поисков следите за событиями? Диггеров обсуждали ещё в самой перевой теме!