Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
pokypaem.com• 14 апреля 2016
девочки, а про Доты только тут инфо была,или кто-то читал и в ФБ что начали искать в них?
а помните парапсихолога из АТО? он писал,что квадрокоптеры смогут увидеть
Ответ дляМариш_ка
Практически уверена, что все карты спутали быстро начавшиеся поиски и шумиха. А так - был бы еще один исчезнувший...
вот тут не соглашусь. все равно поиски были бы активней, чем у простого смертного. все помним кто у Тараса родители. не думаю, что они бы просто все это пустили на самотек
Ответ дляSoLgAvAl
но мальчтика в живых нет, увы...Вы тоже так считаете?
Можно много строить догадок, придумывать отмазок и так далее.
Но судя по всему- его убрали сразу же.
А за что? Какие-то есть версии? Не может быть, чтобы ради машины. Извините, всю тему не читала, только в новостях слышала. Такая шумиха, не просто так же? Этот парень известный, может знаменитость? Расскажите вкратце, пожалуйста, кому не трудно.
кому-то нужно было переместиться с западной Украины в Киев, и такой вот вариант - как блаблакар- в самый раз...для тех, кто в чем-то виновен, кого разыскивают...может и впрямь - чмошник из Торнадо, который участвовал в перестрелке во Франковске- и есть пассажир - попутчик? И не он один..?!
Ответ дляmargaita
та тут тема как раз для тех, кто сочинения в школе на 5 писал....кто на что горазд
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Как вы себе это представляете?)
никак)) а зачем волноваться о том, чего еще нет?
Ответ дляmarydgayne
т.е. вы не рассматриваете версию выкупа? вы думаете что дело только в машине? не слишком ли сложно для простого угона?
про спутанные карты абсолютно согласна.
давайте будем откровенны: у любого школьника из мало-мальски престижного киевского лицея или гимназии родители намного состоятельнее этой семьи. Поймите, это не те должности, на которых можно сколотить многомиллионное состояние и платить выкупы со многими нулями. Просто для многих уже при словосочетании ’работает в суде/на таможне’ сразу вырисовывается определенная картинка. Да, есть доход, есть леваки, но не в тех масштабах, чтобы похищать для выкупа.
У меня соседка есть, для нее нашего директора сын - ’мОжор’, и попробуйте ее убедить в обратном)
Ответ дляКу ку85
тут дела даже не в родителях (хотя, и в них тоже), а больше в том, что его менее чем через час уже начали искать, постить, репостить и т.д. Т.е. родители 100% знали, что просто выпасть из эфира по какой-либо причине он не мог! И, думаю, родители знают ’откуда ноги растут’...
Ответ дляmargaita
про угон- как-то все на второй план отошло
если бы попутчик был обычным чмошником-наркоманом- я думаю его фото уже расклеено было бы по всей Украине....помогите найти, аууу!
Ответ дляМариш_ка
Намек понят. Версия выкупа отпадает.
Ответ дляmarydgayne
вот один из постов. эта девочка диггер
Вчера обратились к моему знакомому с просьбой помочь в поисках. Знакомый - фортификатор, который практически весь КиУР знает от и до.
Вывод - ДОТы никто не проверял.
Я пропустила, значит. Это с Советчицы или с ВК, ВФ?
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
я вас поняла. но мы ведь до сих пор и не знаем уровень преступников? может быть все было проще?
вы считаете все не слишком сложно для простого угона?
Ответ дляAstasha
Вот такой момент интересен, что особенного в этом случае, что так сразу, так громко и так активно начались поиски? Он что-то вез важное? Девочки, пожалуйста, хоть в двух словах, кому не трудно, напишите. Хочется читать тему, но тут одни загадки, ничего вобще не понятно. Только про попутчиков поняла