poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
pokypaem.com• 14 апреля 2016
девочки, а про Доты только тут инфо была,или кто-то читал и в ФБ что начали искать в них?
а помните парапсихолога из АТО? он писал,что квадрокоптеры смогут увидеть
kaira2008• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
блин,капец на 3 часа вылетела с темы-уже ничего не пойму

а Вы ничего не пропустили, новостей по прежнему нет
Коte• 14 апреля 2016
Ответ дляОля81
Наверное сегодня найдут его....
Может быть......Сомневаюсь, что живым((((
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

Практически уверена, что все карты спутали быстро начавшиеся поиски и шумиха. А так - был бы еще один исчезнувший...

вот тут не соглашусь. все равно поиски были бы активней, чем у простого смертного. все помним кто у Тараса родители. не думаю, что они бы просто все это пустили на самотек
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Спасибо
а навіщо Вам постійно Максим Ткач?
margaita• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

но мальчтика в живых нет, увы...Вы тоже так считаете?
Можно много строить догадок, придумывать отмазок и так далее.
Но судя по всему- его убрали сразу же.

А за что? Какие-то есть версии? Не может быть, чтобы ради машины. Извините, всю тему не читала, только в новостях слышала. Такая шумиха, не просто так же? Этот парень известный, может знаменитость? Расскажите вкратце, пожалуйста, кому не трудно.
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
кому-то нужно было переместиться с западной Украины в Киев, и такой вот вариант - как блаблакар- в самый раз...для тех, кто в чем-то виновен, кого разыскивают...может и впрямь - чмошник из Торнадо, который участвовал в перестрелке во Франковске- и есть пассажир - попутчик? И не он один..?!
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляmargaita

та тут тема как раз для тех, кто сочинения в школе на 5 писал....кто на что горазд
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

так,что заранее начнем нервничать? и никого сюда не пустим?))

Как вы себе это представляете?)
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

Что то значит правильная профессиональная дрессура

Ага, бородачи они такие))) норовитые))))
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Как вы себе это представляете?)

никак)) а зачем волноваться о том, чего еще нет?
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

т.е. вы не рассматриваете версию выкупа? вы думаете что дело только в машине? не слишком ли сложно для простого угона?

про спутанные карты абсолютно согласна.

давайте будем откровенны: у любого школьника из мало-мальски престижного киевского лицея или гимназии родители намного состоятельнее этой семьи. Поймите, это не те должности, на которых можно сколотить многомиллионное состояние и платить выкупы со многими нулями. Просто для многих уже при словосочетании ’работает в суде/на таможне’ сразу вырисовывается определенная картинка. Да, есть доход, есть леваки, но не в тех масштабах, чтобы похищать для выкупа.
У меня соседка есть, для нее нашего директора сын - ’мОжор’, и попробуйте ее убедить в обратном)
Astasha• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

тут дела даже не в родителях (хотя, и в них тоже), а больше в том, что его менее чем через час уже начали искать, постить, репостить и т.д. Т.е. родители 100% знали, что просто выпасть из эфира по какой-либо причине он не мог! И, думаю, родители знают ’откуда ноги растут’...
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляmargaita

про угон- как-то все на второй план отошло
если бы попутчик был обычным чмошником-наркоманом- я думаю его фото уже расклеено было бы по всей Украине....помогите найти, аууу!
mangafan• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

Намек понят. Версия выкупа отпадает.
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

Я не волнуюсь, просто участвую в беседе) Но, по печальному вчерашнему опыту, понимаю, что ’приступ страха’ может повториться!
Olka0808• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

вечереет..
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
а навіщо Вам постійно Максим Ткач?

Кое что отслеживаю.
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

вот один из постов. эта девочка диггер

Вчера обратились к моему знакомому с просьбой помочь в поисках. Знакомый - фортификатор, который практически весь КиУР знает от и до.
Вывод - ДОТы никто не проверял.

Я пропустила, значит. Это с Советчицы или с ВК, ВФ?
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Кое что отслеживаю.

а что он пишет? она на мордокниге есть? может и мне последить?
mangafan• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Кое что отслеживаю.

Дайте нам задание, мы тоже будем отслеживать.
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

вечереет..

а Германа все нет....
Коte• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Кое что отслеживаю.

Думаете, что когда будут новости о Тарасе, он напишет на стене?
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

Впервые слышу ,чтобы так называли фейсбук
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

я вас поняла. но мы ведь до сих пор и не знаем уровень преступников? может быть все было проще?
вы считаете все не слишком сложно для простого угона?
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

че...фэйс и бук- вполне себе мордокнига
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Тут следаки еще те собрались)
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

че...фэйс и бук- вполне себе мордокнига

eva-anna• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

а кто его родители? какую должность занимают?
margaita• 14 апреля 2016
Ответ дляAstasha

Вот такой момент интересен, что особенного в этом случае, что так сразу, так громко и так активно начались поиски? Он что-то вез важное? Девочки, пожалуйста, хоть в двух словах, кому не трудно, напишите. Хочется читать тему, но тут одни загадки, ничего вобще не понятно. Только про попутчиков поняла