poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

вывозить?
ну хоронить,не выводить же
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ух. Вот и снова Киев. Сегодня был длинный путь: Киев Одесса Киев. И дорога ужас. И машина у меня не ауди... А дорога Львов Киев хорошая... И он ехал 7 часов почти? Не поверю
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

Смысл не сообщить сразу есть. что бы похоронить тихо и спокойно.

Не смешите, дело слишком громкое. Кроме того, одногруппники, друзья, сотрудники родителей... а Львов - это большое село...
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
ну хоронить,не выводить же

Хоронят сейчас и с похоронного бюро сразу, домой можно и не везти. Обзвонить только близких родственников, которые не растрепают.
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
не думаю,что смогут все сделать по тихому...

да и не будут. А вот то, что праздных зевак придут толпы - это факт.
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

может и так,я незнаю...спорить не буду...
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

Можно никому не сообщать, кроме родных и близких.Ну это лично мое мнение рассуждение, никому его не навязываю.
angel75• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

Да. странно было-куча инфы-помогите. а потом бац и без каких либо объяснений все-все-все удалили.....

так вот и я об этом только думала.
Придали такой огласке буквально за пару часов, а тут....
Bebe82• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
Самое смешное, что можно открыть первую тему и почитать те ’предсказания’)

ага , еще в той теме кусок сыра предсказала что новости будут от мужчины зовут Игорь!!
Вот это пля предсказания)))еще бы сказала что фамилия у него начинается на букву З и новости он будет писать на ФБ
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляПолынь
Инфа с Варты (ВК).
Артем Меняев
Ребята, Тараса Познякова ищут в новом месте... Есть шансы что найдут, но... Скорее всего найдут уже не живым..

Наверное кровь его была в машине значит...
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляLen_to4ka
Если нашли тело еще не значит что нашли убийцу.
Наверное увидели что широкая огласка не столько помогает сколько мешает. Найдут убийцу и все расскажут. А не найдут... так замнут. Кому нужно афишировать очередной всяк.

да все правильно, потому и говорю, что нет смысла держать в тайне. Это не новые улики, которые выведут на преступника. Потому если бы уже нашли, то объявили с ремаркой, что будут проводиться дальнейшие действия. Мое мнение: уже наверняка вычислили место, просто действительно, теперь надо прочесать и найти.
Bebe82• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

святая наивность
Татьяна123• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

Все у вас очень просто, только близких родственников. Да как только родители вернутся во Львов туда же сразу перебазируются журналисты падкие на сенсацию. Или вы думаете что пока готовятся к похоронам родители бродят по лесам создавая ’ иллюзию поиска тела’?
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляangel75

так вот и я об этом только думала.

В панике делаются самые большие ошибки
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Не могу продолжить эту тему. Слишком много у нач в стране безнаказанности. И от того безстрашия...

Вы правы:(
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

тоже думаю.что по тихому не получиться...
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

мне просто кажется.что это нереально сделать....у родителей горе и еще нужно думать,кому говорить,а кому нет...
Happy Kind• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82

не помню чтобы она писала что новости от игоря. Точнее она говорила что почему то имя игорь идет.
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82

святая наивность

вы о том что родственники не растрепают? эх.....да.....надеяться и верить только на себя можно.
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

В панике делаются самые большие ошибки
точно...
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82

Тоже улыбнулась тогда, когда прочитала про Игоря)
Чехлы• 14 апреля 2016
Сегодня в налзвичайних новинах будет сюжет о торнадо.
А в 20:20 будет инсайдер про массовые кражи авто,кому интересно-гляньте.
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Вы правы:(

Я просто очень хорошо знаю сферу деятельности и судейское окружение. Больше, чем надо знаю
okcik75• 14 апреля 2016
там,что то не так наверное,девочки....
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

А я так не знаю,как вы,но выводы сделала такие же,как и большинство людей в нашей стране....
Чехлы• 14 апреля 2016
Надзвичайнiновини дивiться зараз
Bebe82• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Надзвичайнiновини дивiться зараз

а какой канал?
Happy Kind• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Надзвичайнiновини дивiться зараз
по какому
Юлия Любимова• 14 апреля 2016
Ответ дляHappy Kind
по какому

ictv
_AneT_ka• 14 апреля 2016
ictv