Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
pokypaem.com• 14 апреля 2016
Ответ дляGood Lady
Меня в этом посте наплягают слова вот этой Деканоидзе, мол, уверенна, что скоро раскроют дело
я вам еще вчера про Хатию говорила
вот в видео четко видно.что она точно знает,что скоро будет раскрыто
Ариночка--Irinka• 14 апреля 2016
На чарте читаю что типа пропавших много вот а про Тараса знает пол Украины .
Но мне не верится что именно такая причина от крепления
Странная история и страшная.
marysya_ru• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Не все так просто....... Далеко не все....
да вообще странная эта вся история, много не досказанного вообще в этой истории. В любом случае хочется ,чтобы парень был жив
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляПолынь
Инфа с Варты (ВК).
Артем Меняев
Ребята, Тараса Познякова ищут в новом месте... Есть шансы что найдут, но... Скорее всего найдут уже не живым..
Артем Меняев
Да нашли его уже давно. Будет тот же вариант что и с машиной.Сразу же не сказали о том что нашли машину.только на след. день сообщили официально.
Ответ дляMarkiZ-Za
Знаю, третья тема уже и версий много читала. Когда узнала об этом (числа 6-го), то и сама карты спрашивала, руны... - информация пришла, что там очень много тайн и деньги родителей.
Но сострадания и сопереживания это не отменяет, парня все равно очень жаль.
Ариночка--Irinka• 14 апреля 2016
Ответ дляmarysya_ru
Поддерживаю главное что б был живой
Ну так писала же ’кусочек сыра’ в старой теме что новости уже были, просто мы не знаем, может она имела ввиду машину, хотя конечно какой смысл скрывать если тело найдено, а с другой стороны, просили, звали помочь в поисках, люди ехали со Львова, Киева, а сейчас все удалили-не спасибо, ни чего, очень странно...
Ответ дляПолынь
Не могу продолжить эту тему. Слишком много у нач в стране безнаказанности. И от того безстрашия...
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
как печально..все ,девочки
Рада Вас видеть. Намишите, пжлста, что нового? Пока доеду домой ... нкрвничаю без инфы. Спасибо.
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляnataljas
А скрывают-что бы можно было похоронить родным и близким спокойно.
А если бы объявили- куча народа пришли бы на похороны. совсем не знакомые. куча журналистов.Родителям это не надо.....
Ответ дляНаталья Васюк
я тоже так считаю..плюс если нашли на днях-пока всяческие экспертизы...и все такое...итак уже шоу сделали в интернете из всего..думаю похороны не желают делать публичными тем более если обществнности не сообщают многие вещи в этой истории. когда все банально и просто-тогда в лоб говорят а здесь пару раз инфу дали по крошке и все..тайна следствия. (кому то нужна эта тайна следствия)..мне почему то Гонгадзе вспомнился((((