poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
постоянно захожу в темку,странно.что столько людей было задействованно и вообще никакой информации...

Несправедливо как-то даже.
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

Несправедливо как-то даже.
те кто следят за темкой.следят не просто так-переживают всем сердцем...
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75

Да. странно было-куча инфы-помогите. а потом бац и без каких либо объяснений все-все-все удалили.....
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляЮля Колесник
Рада Вас видеть. Намишите, пжлста, что нового? Пока доеду домой ... нкрвничаю без инфы. Спасибо.
немпременно,сразу как будут новости...ой как хочется чтобы они были хорошие...
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75

а мне еще кажется-что никто уже ничего не сообщит. так это и сойдет на нет.
Bebe82• 14 апреля 2016
Ответ дляnataljas
Ну так писала же ’кусочек сыра’ в старой теме что новости уже были, просто мы не знаем, может она имела ввиду машину, хотя конечно какой смысл скрывать если тело найдено, а с другой стороны, просили, звали помочь в поисках, люди ехали со Львова, Киева, а сейчас все удалили-не спасибо, ни чего, очень странно...

Вы в каждой теме про Тараса этот ’кусочек сыра’ цитируете, и каждый раз перекручиваете под ситуацию, будто бы она так предсказывала и сбылось хватит уже, здесь было много ’видящих’ но вы только про кусочек сыра и трезвоните. Признайтесь уже наконец то что это вы и есть. Ничего с вашего ’предсказанного’ не сбылось.Надоела уже честное слово.
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

Да нашли его уже давно. Будет тот же вариант что и с машиной.Сразу же не сказали о том что нашли машину.только на след. день сообщили официально.

Не думаю, нет смысла. Машину - еще могут быть причины, а тело...
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

та не,информация все равно просочится...мы же не на айсберге...надеемся на хорошее,правда...
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

Смысл не сообщить сразу есть. что бы похоронить тихо и спокойно.
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75

10 дней уже вроде бы ищут.нашли машину в крови с гильзами....вы еще верите что он жив? мне бы тоже хотелось бы верить. но если подумать трезво.....мало вероятности что он жив.
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

не думаю,что смогут все сделать по тихому...
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

верю,если там был заложен другой смысл....
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75

Дай Бог. что бы это было так!!!
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

как говорят.’всегда есть место чуду’
Len_to4ka• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

Если нашли тело еще не значит что нашли убийцу.
Наверное увидели что широкая огласка не столько помогает сколько мешает. Найдут убийцу и все расскажут. А не найдут... так замнут. Кому нужно афишировать очередной всяк.
Bebe82• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75

если бы его нашли, поверьте кто то бы да растрепал , а так тишина, значит ищут еще.
Happy Kind• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82

нет, это не та девушка. Я лично звонила и она мне сказала что ребенка нашли 10 числа, просто об этом никто не знает. И что? Подтвердилось? Нет
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82

слухи ходили-что родители обзванивают родственников что нашли труп. но это слухи.вот вам и -кто то бы да растрепал.
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82

и я так думаю.все равно не смогли бы скрыть инфу....
Bebe82• 14 апреля 2016
Ответ дляHappy Kind

какого ребенка? вы о чем?
Bebe82• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

это не то. писали бы в СМИ , как про машину
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

так сейчас бы весь Львов пришел на похорон,думаете они могли бы скрыть такую информацию...
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75

для этого они и скрыли. что бы весь Львов не пришел.
Happy Kind• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82

какого ребенка? вы о чем?
ну мальчика этого, Тараса
Viki2907• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75

даже если нашли пару дней назад , то до похорон точно дня 3-4
экспертизы будут долго идти , потом только отдадут тело
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82

Самое смешное, что можно открыть первую тему и почитать те ’предсказания’)
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк

ну незнаю...как они его вывозить?
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
ну незнаю...как они его вывозить?

вывозить?
Happy Kind• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
я поначалу даже верила, сейчас уже нет.