Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
постоянно захожу в темку,странно.что столько людей было задействованно и вообще никакой информации...
Несправедливо как-то даже.
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
те кто следят за темкой.следят не просто так-переживают всем сердцем...
Да. странно было-куча инфы-помогите. а потом бац и без каких либо объяснений все-все-все удалили.....
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
а мне еще кажется-что никто уже ничего не сообщит. так это и сойдет на нет.
Ответ дляnataljas
Ну так писала же ’кусочек сыра’ в старой теме что новости уже были, просто мы не знаем, может она имела ввиду машину, хотя конечно какой смысл скрывать если тело найдено, а с другой стороны, просили, звали помочь в поисках, люди ехали со Львова, Киева, а сейчас все удалили-не спасибо, ни чего, очень странно...
Вы в каждой теме про Тараса этот ’кусочек сыра’ цитируете, и каждый раз перекручиваете под ситуацию, будто бы она так предсказывала и сбылось
хватит уже, здесь было много ’видящих’ но вы только про кусочек сыра и трезвоните. Признайтесь уже наконец то что это вы и есть. Ничего с вашего ’предсказанного’ не сбылось.Надоела уже честное слово.
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
Не думаю, нет смысла. Машину - еще могут быть причины, а тело...
Смысл не сообщить сразу есть. что бы похоронить тихо и спокойно.
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
та не,информация все равно просочится...мы же не на айсберге...надеемся на хорошее,правда...
10 дней уже вроде бы ищут.нашли машину в крови с гильзами....вы еще верите что он жив? мне бы тоже хотелось бы верить. но если подумать трезво.....мало вероятности что он жив.
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
верю,если там был заложен другой смысл....
Дай Бог. что бы это было так!!!
Ответ дляМариш_ка
Если нашли тело еще не значит что нашли убийцу.
Наверное увидели что широкая огласка не столько помогает сколько мешает. Найдут убийцу и все расскажут. А не найдут... так замнут. Кому нужно афишировать очередной всяк.
Happy Kind• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82
нет, это не та девушка. Я лично звонила и она мне сказала что ребенка нашли 10 числа, просто об этом никто не знает. И что? Подтвердилось? Нет
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82
если бы его нашли, поверьте кто то бы да растрепал , а так тишина, значит ищут еще.
слухи ходили-что родители обзванивают родственников что нашли труп. но это слухи.вот вам и -кто то бы да растрепал.
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ дляokcik75
так сейчас бы весь Львов пришел на похорон,думаете они могли бы скрыть такую информацию...
для этого они и скрыли. что бы весь Львов не пришел.
Ответ дляBebe82
Самое смешное, что можно открыть первую тему и почитать те ’предсказания’)
Happy Kind• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
я поначалу даже верила, сейчас уже нет.