Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
-BABYLAND-• 14 апреля 2016
Ответ дляHappy Kind
давайте. Посмотрим
я выше скинула этот сюжет, посмотрите
Ответ дляOlka0808
А это видели?
’8 апреля
10:00 Сегодня в эфире радио «Вести» народный депутат и советник министра МВД Антон Геращенко сообщил, что по имеющейся информации Тараса Познякова скорее всего убили. Имена преступников известны и полиция делает все для их задержания.’
’8 апреля
А что удивительного? По логике, выводы сами напрашиваются. Кроме того, следаки всегда предполагают, исходя из худшего.
0503700073• 14 апреля 2016
Ответ дляelenka021
видео не работает
девушка в посту 1080 скинула его уже,посмотрите
Ответ дляМариш_ка
Сюжет был, но нигде родители не говорили, выше уже ссылку на него дали. А насчет заплаканный... как думаете, о чем напрашивалась мысль при вести о машине?
тоді ще не думаю що були результати експертиз, так новина погана, що першим знайшли не Тараса а машину.
Але журналісти можуть ще включити свою бурну фантацію
serendipity• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
розкажіть що було, немає можливості дивитись ТВ
Надіються, що живий.
Нової інформації немає.
В основному говорили про безпеку користування сервісом блаблакар.
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляHappy Kind
не помню чтобы она писала что новости от игоря. Точнее она говорила что почему то имя игорь идет.
вот пост Кусочка Сыра из первой темы ...
Happy Kind• 14 апреля 2016
Ответ дляЮля Колесник
может бородача игорь зовут?
Ответ дляcdtnf111
Девочки, поиск по ДОТам сегодня не проводился. Не знаю чего они ждут, но сначала объявились что нужна помощь, а теперь тишина.
Может ищут там где их нет.
Если что-то узнаю по этому направлению - напишу.
Может ищут там где их нет.
скажите,плиз.там есть кому искать,людей распустили,помощи не просят,кто то помогает родителям?жалко родителей,сил нет...