Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляМариш_ка
Не смешите, дело слишком громкое. Кроме того, одногруппники, друзья, сотрудники родителей... а Львов - это большое село...
Кроме того, есть соседи, просто знакомые люди, которые будут видеть родителей когда те вернуться домой. Смерть сына они не смогут спокойно пережить, их лица все скажут
0503700073• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк
слухи ходили-что родители обзванивают родственников что нашли труп. но это слухи.вот вам и -кто то бы да растрепал.
Это в сюжете было,только родители не говорили что нашли труп а говорили что Тараса уже нет в живых
Наталья Васюк• 14 апреля 2016
Ответ для0503700073
это официально родители сказали? первый раз слышу. правда....
0503700073• 14 апреля 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Нет, попробую сейчас найти сюжет. Он сказал что родители отказываются комментировать но они обзванивают родственников и говорят что Тараса уже нет в живых
Happy Kind• 14 апреля 2016
Ответ для0503700073
давайте. Посмотрим
marysya_ru• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82
меня больше не слухи интересуют, а тот сюжет в котором родители говорили что Тараса нет в живых
да не было такого сюжета
Татьяна123• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82
Родители в сюжете такого не говорили, говорил журналист что вроде как слышал.
Ответ дляOlka0808
А это видели?
’8 апреля
10:00 Сегодня в эфире радио «Вести» народный депутат и советник министра МВД Антон Геращенко сообщил, что по имеющейся информации Тараса Познякова скорее всего убили. Имена преступников известны и полиция делает все для их задержания.’
’8 апреля
мі все понимаем, что его ’скорее всего убили’, но нет тела и вера живет!
-BABYLAND-• 14 апреля 2016
Ответ дляBebe82
вот этот сюжет, но там нет такого. чтоб родители говорили, что Тарас мертв