poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

вот я печатаю вас с Компа!

что будем делать с этими дамами?

Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

а знаете для чего это всё? мне нос втереть ... =) ну скажите где мозги?
Удалено администрацией...
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
краще в тему про психлікарню, бо сьогодні вихідний і головний лікар залишив вайфай, бачите пацієнти користуються.
Удалено администрацией...
angel75• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Девочки Бородач и Беби явно одно лицо, они отвечают по очереди и только друг с другом общаются, только ей предложили позвонить. На мое предложение проигнорировали. И она сразу отписалась что с СБУ. А вот Фанки кто?

да Фанки похоже только зарегилась тут, скорее всего чей то клон. Сейчас админам скину, пусть проверят ее
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Удалено администрацией...
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...
фанки77• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Да я тоже не встречала, но почему он(они) свернул именно там, на Белогородку? А если после заправки был уже не он за рулём, то свернуть могли где угодно.
А сколько полос на Житомирской трассе? Если Тарас ехал по скоростной, то просто так же не свернёшь на сёла, на Белогородку. Значит это запланировано было. Только кем?
Да нет никакой ДОСТОВЕРНОЙ информации куда свернул Тарас. Есть только одна ДОСТОВЕРНАЯ информация о нем - последнее фото с ним в Бузовой. Последний разговор с ним - в Бузовой. Последние свидетели, которые его видели - в Бузовой. Всё.
Остальная инфа - про машину, но без Тараса.
Так вот мне не очень понятно о чем мы тут можем говорить и строить предположения - о машине, о Тарасе, о бородаче и кто им может быть и т.д.?
Если о Тарасе, то у нас (обывателей) нет вообще никакой инфы. Кроме выше обозначенной. Даже куда точно и зачем он ехал. Почему родители его отслеживали чуть ли не поминутно (раз точно знают когда именно вырубился телефон).
А как можно о чем то судить и какие то выводы делать, если информации нет??
okcik75• 16 апреля 2016
девочки ,добрый вечер...новости есть?
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Йду і я краще домашніми справами займусь, бо противно читати і бачити цього нового користувача.
Таке горе у батьків і не тільки а хтось вміє, ще посміятися над цим.
Противно.

+100
какой ужас просто(

angel75• 16 апреля 2016
Девочки, ну не может 2 человека Бородач и Фанки, только сегодня зарегится и сразу принимать обсуждения в теме, зная что куда нажимать, как отвечать. Наш кс очень запутанный форум для новичков и зерегены в один день, мне кажется что они клоны. Я пойду на них пожалуюсь. Уж как то странно и нахально они себя ведут, я прочла их ответы тут, такое впечатление что спецом делают что бы тему закрыли.
В общем я жалуюсь на клоны, кто со мной?
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляфанки77
Удалено администрацией...
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляфанки77

мне кажется вы один адекватный человек в теме который пишет по делу... все остальные тут для развлечения
lady.dziu2011• 16 апреля 2016
Девочки о чем речь. День не была ничего не пойму?
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

что будем делать с этими дамами?
Удалено администрацией...
angel75• 16 апреля 2016
Ответ дляokcik75
девочки ,добрый вечер...новости есть?

Новостей по Тарасу нет вообще никаких.
cdtnf111• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

У меня есть на этот счет предположение.
Встречала отзывы о Тарасе, как об очень хорошем человеке, который своих попутчиков подвозил поближе, а то и к месту назначения. Бородач мог попросить свернуть, подвезти ближе к месту.
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
Удалено администрацией...

а что ... шутку про Гудвина не оценили? она куда смешнее будет. Но, уверена, Вы не в теме, кто такой Гудвин и что там про мозги ...
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляНата Тата
если не ошибаюсь, то три полосы

Спасибо! Что-то тема поменяла свое русло(
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляokcik75
девочки ,добрый вечер...новости есть?

Добрый вечер, по теме Тараса - нет, совсем нет. Но тут другая возня идет(((

orel9• 16 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
А вот мне интересно, почему так долго ехал Тарас из Львова до Киева? Если встреча была запланирована в 12.00 в Киеве. На заправке он не торопится... Из Львова выехал, если правда это, конечно, в 4 утра, а под Киевом только в 11. Дорога хорошая.
https://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=%D0%9...
он нормально ехал,если вы водитель то должны иметь представление о ночной езде,там 120 не поедешь.
okcik75• 16 апреля 2016
Ответ дляЮля Колесник

понятно,полдня не в теме и уже потерялась...
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

У меня есть на этот счет предположение.
Удалено администрацией...
автор poopo4ka007 • 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...

Слушай, ну свали уже, ты ж ниче полезного не пишешь.
Elenka11• 16 апреля 2016
Девочки, ну вы сами только больше разогреваете этих своими ответами. Полный игнорррррр!!!!! Реально, не смешно!!!!!!
Ната Тата• 16 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

У меня есть на этот счет предположение.

так ведь говорили, что вроде на встречу к 12 часам спешил
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляфанки77

Вы правы, вся инфа, которая была в свободном доступе, исчерпалась. Дальше можно снова начинать гадать по 100-тому кругу. Думаю, что темка себя изжила.
автор poopo4ka007 • 16 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

Та да, блин, там вообще жесть.
Gretta Li• 16 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

У меня есть на этот счет предположение.

если он спешил на встречу ,не думаю ,что предложил бы подвести я так думаю .
cdtnf111• 16 апреля 2016
Ответ дляНата Тата

Меня саму этот момент смущает.
Но это единственное что пришло на ум.
фанки77• 16 апреля 2016
Ответ дляangel75
Я с вами. Тоже пожалуюсь.
Такое впечатление, что для многих тут это всё детективный сериал. А на РЕАЛЬНЫЕ факты никто смотреть не хочет.

Единственное, что вызывает уважение - небезразличие к судьбе другого человека и желание помочь совсем незнакомому человеку. В наше время , когда ’никто никому ничего не должен’, это как глоток свежего воздуха.