Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
вот я печатаю вас с Компа!
что будем делать с этими дамами?
Ответ дляMargo1910
Девочки Бородач и Беби явно одно лицо, они отвечают по очереди и только друг с другом общаются, только ей предложили позвонить. На мое предложение проигнорировали. И она сразу отписалась что с СБУ. А вот Фанки кто?
да Фанки похоже только зарегилась тут, скорее всего чей то клон. Сейчас админам скину, пусть проверят ее
Ответ дляNatashs
Да я тоже не встречала, но почему он(они) свернул именно там, на Белогородку? А если после заправки был уже не он за рулём, то свернуть могли где угодно.
А сколько полос на Житомирской трассе? Если Тарас ехал по скоростной, то просто так же не свернёшь на сёла, на Белогородку. Значит это запланировано было. Только кем?
Да нет никакой ДОСТОВЕРНОЙ информации куда свернул Тарас. Есть только одна ДОСТОВЕРНАЯ информация о нем - последнее фото с ним в Бузовой. Последний разговор с ним - в Бузовой. Последние свидетели, которые его видели - в Бузовой. Всё.
Остальная инфа - про машину, но без Тараса.
Так вот мне не очень понятно о чем мы тут можем говорить и строить предположения - о машине, о Тарасе, о бородаче и кто им может быть и т.д.?
Если о Тарасе, то у нас (обывателей) нет вообще никакой инфы. Кроме выше обозначенной. Даже куда точно и зачем он ехал. Почему родители его отслеживали чуть ли не поминутно (раз точно знают когда именно вырубился телефон).
А как можно о чем то судить и какие то выводы делать, если информации нет??
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Йду і я краще домашніми справами займусь, бо противно читати і бачити цього нового користувача.
Таке горе у батьків і не тільки а хтось вміє, ще посміятися над цим.
Противно.
+100
какой ужас просто(
Девочки, ну не может 2 человека Бородач и Фанки, только сегодня зарегится и сразу принимать обсуждения в теме, зная что куда нажимать, как отвечать. Наш кс очень запутанный форум для новичков и зерегены в один день, мне кажется что они клоны. Я пойду на них пожалуюсь. Уж как то странно и нахально они себя ведут, я прочла их ответы тут, такое впечатление что спецом делают что бы тему закрыли.
В общем я жалуюсь на клоны, кто со мной?
Ответ дляфанки77
Удалено администрацией...
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляфанки77
мне кажется вы один адекватный человек в теме который пишет по делу... все остальные тут для развлечения
Ответ дляNatashs
У меня есть на этот счет предположение.
Встречала отзывы о Тарасе, как об очень хорошем человеке, который своих попутчиков подвозил поближе, а то и к месту назначения. Бородач мог попросить свернуть, подвезти ближе к месту.
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
Удалено администрацией...
а что ... шутку про Гудвина не оценили? она куда смешнее будет. Но, уверена, Вы не в теме, кто такой Гудвин и что там про мозги ...
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляokcik75
девочки ,добрый вечер...новости есть?
Добрый вечер, по теме Тараса - нет, совсем нет. Но тут другая возня идет(((
Ответ дляТрахтибидох
А вот мне интересно, почему так долго ехал Тарас из Львова до Киева? Если встреча была запланирована в 12.00 в Киеве. На заправке он не торопится... Из Львова выехал, если правда это, конечно, в 4 утра, а под Киевом только в 11. Дорога хорошая.
он нормально ехал,если вы водитель то должны иметь представление о ночной езде,там 120 не поедешь.
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...
Слушай, ну свали уже, ты ж ниче полезного не пишешь.
Ответ дляcdtnf111
У меня есть на этот счет предположение.
так ведь говорили, что вроде на встречу к 12 часам спешил
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляфанки77
Вы правы, вся инфа, которая была в свободном доступе, исчерпалась. Дальше можно снова начинать гадать по 100-тому кругу. Думаю, что темка себя изжила.
Ответ дляlilia1988
краще в тему про психлікарню, бо сьогодні вихідний і головний лікар залишив вайфай, бачите пацієнти користуються.
Та да, блин, там вообще жесть.
Ответ дляcdtnf111
У меня есть на этот счет предположение.
если он спешил на встречу ,не думаю ,что предложил бы подвести я так думаю .
Ответ дляangel75
Я с вами. Тоже пожалуюсь.
Такое впечатление, что для многих тут это всё детективный сериал. А на РЕАЛЬНЫЕ факты никто смотреть не хочет.
Единственное, что вызывает уважение - небезразличие к судьбе другого человека и желание помочь совсем незнакомому человеку. В наше время , когда ’никто никому ничего не должен’, это как глоток свежего воздуха.