poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляНата Тата
по поводу видео нового канала, то там явно не та машина, как уже здесь писали, салон не такой. И еще попалась статья на глаза, что и фото машины, типа из гаражей на эвакуаторе тоже не свежее, а старое, взятое на одной из львовских сто, наверное, речь идет о фото, на котором мы все рассмотрели акулу, но не смогли рассмотреть простреленное стекло

да,я тоже это читала,что типо те фотки старые,что кроме милиции нет этих фото ни у кого

Ната Тата• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Спасибо! Что-то тема поменяла свое русло(

к сожалению( утром было 55 страниц, за день нкатали 30, и ничего нового, как всегда в основном просто срач, хоть с анонимами, хоть без, люди реально заходят почитать новости, но нужно просмотреть весь этот бред
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

У меня есть на этот счет предположение.
Встречала отзывы о Тарасе, как об очень хорошем человеке, который своих попутчиков подвозил поближе, а то и к месту назначения. Бородач мог попросить свернуть, подвезти ближе к месту.

Я тоже об этом думала. Могли сразу в Бузовой свернуть. Один пока выходил, могли сообщники поджидать. Тараса выкинуть, бородач за руль. И путать следы или искать дорогу. А Тараса могли погрузить в другую машину. Это как вариант. Иначе не пойму, почему никаких следов и вестей о Тарасе, и найти до сих пор не могут?
Ку ку85• 16 апреля 2016
Блин, барышни, что за бред!??? Игнор некоторым неадекватным!!!
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
А вот мне интересно, почему так долго ехал Тарас из Львова до Киева? Если встреча была запланирована в 12.00 в Киеве. На заправке он не торопится... Из Львова выехал, если правда это, конечно, в 4 утра, а под Киевом только в 11. Дорога хорошая.

мог заезжать за попутчиками в др города или поселки(
автор poopo4ka007 • 16 апреля 2016
Ответ дляalesya1982
кстати правда.. я еще на 4 день поисков разговаривала с клиенткой из Львова и она мне сказала примерно туже мысль . что Вы сейчас выразили

Это по поводу смены правительства?
juli__ya• 16 апреля 2016
А что известно о теле которое вчера достали из тепло коллектора?
Ната Тата• 16 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Меня саму этот момент смущает.
Но это единственное что пришло на ум.

согласна, тогда, возможно, как где-то предполагали, никуда он не спешил. Вобщем, как всегда, вопросов масса, а ответов нет
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляangel75
Девочки, ну не может 2 человека Бородач и Фанки, только сегодня зарегится и сразу принимать обсуждения в теме, зная что куда нажимать, как отвечать. Наш кс очень запутанный форум для новичков и зерегены в один день, мне кажется что они клоны. Я пойду на них пожалуюсь. Уж как то странно и нахально они себя ведут, я прочла их ответы тут, такое впечатление что спецом делают что бы тему закрыли.
В общем я жалуюсь на клоны, кто со мной?

Они считают что это мои клоны ) мы стыдно за весь женский пол Украины. Дамы, вы же матеря своих деток.. какое вы даете им воспитание?

pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Скорее всего журналистам не предоставили оригинальные фото и видео с места.

так и было,об этом кто-то писал,что ни один из каналов или газет не успел
все видео и фото только у милиции
cdtnf111• 16 апреля 2016
И кстати сейчас глянула карту, еще вопрос где машина свернула.
Там можно свернуть сразу за Бузовой, тогда есть версия что могли наставить пистолет и приказать свернуть, а там уже на малой скорости вырулить Тараса.
Margo1910• 16 апреля 2016
Вопрос, почему Макс Ткач в Инстаграмме в 2часа 37 минут ночи постит фото с Тарасом , за 4.04.2015 и подписью: https://m.facebook.com/photo.php?fbid=930000520430...
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

Матеря? А Вы какое?
cdtnf111• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

У нас с вами мысли одинаковые)
Пока писала ,ваш ответ добавился, с теми же мыслями что и у меня
Margo191О• 16 апреля 2016
Удалено администрацией...
Valegrish• 16 апреля 2016
Ой, читает много, тема в ТОПе, с пары фраз поняла, что Бородач на советчице зарегистрировался..... нам такие здесь не надо, дайте ссыль где жалобу отметить)))!
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

это у него так горе проявляется(мысли,печаль,страдания,хочется все вернуть и тд
не думаю,что там скрытый смысл и подтекст есть
просто тяжело друзьям очень
Valegrish• 16 апреля 2016
Плохо, что о Тарасе ничего..... жду, очень жду...
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Вот об этом я и спрашиваю! Свернуть можно было как в Бузовой так и по трассе ещё 4 крупгых поворота до Белогородки. И это не считая мелких сельских дорог. А на Житомирской трассе есть камеры или только на заправках? Там ещё до Белогородки 2 заправки вроде. Хотя думаю, что полиция уже всё проверила.

Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

просто тяжело друзьям очень

Не знаю, пост про столик на субботу он скрыл, а этот пост в инсте написал.
автор poopo4ka007 • 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Он грустит, он не знает, где и что с его другом(
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Матеря? А Вы какое?

ага, типа ’’матеря своих детей очень отборным матом’’ как-то так получается((((
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Удалено администрацией...
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

просто тяжело друзьям очень

поддержу((
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляЮля Колесник

а что ... шутку про Гудвина не оценили? она куда смешнее будет. Но, уверена, Вы не в теме, кто такой Гудвин и что там про мозги ...
Удалено администрацией...
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

просто тяжело друзьям очень

Скорее всего! Не отпускают его друзья, не верят в худшее.
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

ну про столик вспомните,что даже тут писали??
помните про 9 дней(
видимо от типо такого и скрыл
а тут четко прослеживается-страдания,тоска.горе,печаль((
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
Удалено администрацией...
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
Удалено администрацией...

еклмн глупость глупостью погоняет. Что ни пост, то ’’шедевр’’((
AlinkaSV• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...
с машиной?случайно не АУДИ?