Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляНата Тата
по поводу видео нового канала, то там явно не та машина, как уже здесь писали, салон не такой. И еще попалась статья на глаза, что и фото машины, типа из гаражей на эвакуаторе тоже не свежее, а старое, взятое на одной из львовских сто, наверное, речь идет о фото, на котором мы все рассмотрели акулу, но не смогли рассмотреть простреленное стекло
да,я тоже это читала,что типо те фотки старые,что кроме милиции нет этих фото ни у кого
Ответ дляNatashs
Спасибо! Что-то тема поменяла свое русло(
к сожалению( утром было 55 страниц, за день нкатали 30, и ничего нового, как всегда в основном просто срач, хоть с анонимами, хоть без, люди реально заходят почитать новости, но нужно просмотреть весь этот бред
Ответ дляcdtnf111
У меня есть на этот счет предположение.
Встречала отзывы о Тарасе, как об очень хорошем человеке, который своих попутчиков подвозил поближе, а то и к месту назначения. Бородач мог попросить свернуть, подвезти ближе к месту.
Я тоже об этом думала. Могли сразу в Бузовой свернуть. Один пока выходил, могли сообщники поджидать. Тараса выкинуть, бородач за руль. И путать следы или искать дорогу. А Тараса могли погрузить в другую машину. Это как вариант. Иначе не пойму, почему никаких следов и вестей о Тарасе, и найти до сих пор не могут?
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
А вот мне интересно, почему так долго ехал Тарас из Львова до Киева? Если встреча была запланирована в 12.00 в Киеве. На заправке он не торопится... Из Львова выехал, если правда это, конечно, в 4 утра, а под Киевом только в 11. Дорога хорошая.
мог заезжать за попутчиками в др города или поселки(
Ответ дляalesya1982
кстати правда.. я еще на 4 день поисков разговаривала с клиенткой из Львова и она мне сказала примерно туже мысль . что Вы сейчас выразили
Это по поводу смены правительства?
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляangel75
Девочки, ну не может 2 человека Бородач и Фанки, только сегодня зарегится и сразу принимать обсуждения в теме, зная что куда нажимать, как отвечать. Наш кс очень запутанный форум для новичков и зерегены в один день, мне кажется что они клоны. Я пойду на них пожалуюсь. Уж как то странно и нахально они себя ведут, я прочла их ответы тут, такое впечатление что спецом делают что бы тему закрыли.
В общем я жалуюсь на клоны, кто со мной?
Они считают что это мои клоны ) мы стыдно за весь женский пол Украины. Дамы, вы же матеря своих деток.. какое вы даете им воспитание?
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Скорее всего журналистам не предоставили оригинальные фото и видео с места.
так и было,об этом кто-то писал,что ни один из каналов или газет не успел
все видео и фото только у милиции
Ответ дляNatashs
У нас с вами мысли одинаковые)
Пока писала ,ваш ответ добавился, с теми же мыслями что и у меня
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Вопрос, почему Макс Ткач в Инстаграмме в 2часа 37 минут ночи постит фото с Тарасом , за 4.04.2015 и подписью:
это у него так горе проявляется(мысли,печаль,страдания,хочется все вернуть и тд
не думаю,что там скрытый смысл и подтекст есть
просто тяжело друзьям очень
Ответ дляcdtnf111
И кстати сейчас глянула карту, еще вопрос где машина свернула.
Там можно свернуть сразу за Бузовой, тогда есть версия что могли наставить пистолет и приказать свернуть, а там уже на малой скорости вырулить Тараса.
Вот об этом я и спрашиваю! Свернуть можно было как в Бузовой так и по трассе ещё 4 крупгых поворота до Белогородки. И это не считая мелких сельских дорог. А на Житомирской трассе есть камеры или только на заправках? Там ещё до Белогородки 2 заправки вроде. Хотя думаю, что полиция уже всё проверила.
Ответ дляMargo1910
Он грустит, он не знает, где и что с его другом(
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Матеря? А Вы какое?
ага, типа ’’матеря своих детей очень отборным матом’’ как-то так получается((((
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
просто тяжело друзьям очень
поддержу((
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляЮля Колесник
а что ... шутку про Гудвина не оценили? она куда смешнее будет. Но, уверена, Вы не в теме, кто такой Гудвин и что там про мозги ...
Удалено администрацией...
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Не знаю, пост про столик на субботу он скрыл, а этот пост в инсте написал.
ну про столик вспомните,что даже тут писали??
помните про 9 дней(
видимо от типо такого и скрыл
а тут четко прослеживается-страдания,тоска.горе,печаль((
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
Удалено администрацией...
еклмн
глупость глупостью погоняет. Что ни пост, то ’’шедевр’’((