poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
okcik75• 16 апреля 2016
девочки,что там по бородачу? зарегестрировался,ниче не пойму? дайте ссыль

FeshionBaby• 16 апреля 2016
Открыто уголовное дело об умышленном убийстве 25 летнего парня.
Как в этой теме вообще можно в открытую разводить такой бардак
Дамы, у вас вообще совесть есть?
Ната Тата• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Вот об этом я и спрашиваю! Свернуть можно было как в Бузовой так и по трассе ещё 4 крупгых поворота до Белогородки. И это не считая мелких сельских дорог. А на Житомирской трассе есть камеры или только на заправках? Там ещё до Белогородки 2 заправки вроде. Хотя думаю, что полиция уже всё проверила.

по трассе встречаются знаки, что видется фото-видеофиксация нарушений, значит видеонаблюдение должно быть
angel75• 16 апреля 2016
Ответ дляValegrish
Ой, читает много, тема в ТОПе, с пары фраз поняла, что Бородач на советчице зарегистрировался..... нам такие здесь не надо, дайте ссыль где жалобу отметить)))!

под постом есть кнопочка ’благодарочка’ а рядом ’жалоба’ вот на нее и жмете
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляAlinkaSV
с машиной?случайно не АУДИ?
Удалено администрацией...
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

У нас с вами мысли одинаковые)
Пока писала ,ваш ответ добавился, с теми же мыслями что и у меня

Да)) Наверное потому что вопросов масса, а ответов уже никто не дает. А нужны хоть какие-то версии, так втянулись в эту ситуацию, что от не знания что произошло только хуже делается. Додумываем сами версии. А главное, что уже и не видно, предпринимают ещё что-либо в поисках Тараса?
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
Дамы, у вас вообще совесть есть?
Удалено администрацией...
Margo1910• 16 апреля 2016
Удалено администрацией...
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

лишнего додумывать не нужно.
сейчас этим вопросом занимаются следственные органы.

virnatasha• 16 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

ну про столик вспомните,что даже тут писали??
помните про 9 дней(
видимо от типо такого и скрыл
а тут четко прослеживается-страдания,тоска.горе,печаль((

а что за пост про столик у него был?
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Удалено администрацией...
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...

Все ..прекрати гнать ...опасно это
angel75• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Удалено администрацией...
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

Все ..прекрати гнать ...опасно это
Удалено администрацией...
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Удалено администрацией...
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляНата Тата

И тем не менее информации о том, что он ехал до поворота на Белогородку по трассе нет.
Margo191О• 16 апреля 2016
Удалено администрацией...

prorvemcya• 16 апреля 2016
Не хватает нервов читать,сдаюсь,пишу!!!

Девочки,каждая нажмите знаете куда и на кого,пусть это закончится!!! В шоке с людей...
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляprorvemcya
Не хватает нервов читать,сдаюсь,пишу!!!

Удалено администрацией...
Ната Тата• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

тоже немного смущает этот момент, плюс нигде не встречала инфо, что есть видео с видеорегистраторов, а с ним сейчас каждый второй ездит, неужели никто не предоставил? повторюсь, вопросов много, а ответов - нет. Но так хочется, чтобы парень нашелся живым!
okcik75• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...
ну и шуточки у вас...
cdtnf111• 16 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha

а что за пост про столик у него был?

Точно не вспомню, что то вроде что на субботу заказан столик, посидим как тогда
prorvemcya• 16 апреля 2016
Ответ дляНата Тата

Вы знаете,хочется уже, чтоб нашелся,любой нашелся...
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляokcik75
ну и шуточки у вас...
Удалено администрацией...
okcik75• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...
такая ситуация,и тут вы со своим ником...
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...

если исчезает человек, всегда открывают производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Так больше полномочий для следствия.
Ната Тата• 16 апреля 2016
Ответ дляprorvemcya

так это мы уже не выдерживаем, я не представляю, как там бедные родители
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляprorvemcya

Удалено администрацией...