poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Александра80• 17 апреля 2016
Просмотрев видео, заметила, что Тарас часто смотрел на камеру....

Kometka• 17 апреля 2016
Ответ дляElenka11

Ну как же ты , Тарас, не почувствовал опасности никакой!!!!!
Мужчины они если доверчивые, то все, это диагноз.
Kometka• 17 апреля 2016
Ответ дляАлександра80

я тоже заметила........а что это может значить
pokypaem.com• 17 апреля 2016
я тоже посмотрела
он разговаривал с родителями, этот момент бородач что-то спросил,он ему я так поняла что-то ответил,типо садись скоро поедем или да,скоро и родители поняли,что он точно не один
а еще видно по видео какой крупный бородач,высокий и крупный
и еще по видео не скажешь,что кто-то в машине еще кроме них был,я так понимаю,это все видео-значит из машины выходили только 2 человека-Тарас и Бородач
pokypaem.com• 17 апреля 2016
Ответ дляKometka

на меня так же подействовало

+100
Kometka• 17 апреля 2016
Единственная странность – борода. Волосы у мужчины были темные, а вот растительность на лице – рыжего цвета.

вот оно что
pokypaem.com• 17 апреля 2016
Ответ дляElenka11

да,прям чувство такое,что он спокоен,он не чуствовал никакой опасности
Malenkiy86• 17 апреля 2016
девочки, посмотрела видео и вот что я думаю. бородач сразу надевает кепку-прячется. видели как он отвернулся от заправщика.когда он ушел-Тарас очень испуганно себя ведет. мне показалось что он все время что-то хочет сказать заправщику.но боится. мне показалось то в машине еще кто-то есть. бородач когда сел в машину-вроде как обернулся назад. Тарас уже там все знал. посмотрите на его движения. он скован, он боится.что думаете? неужели никто не заметил ничего подозрительного?
Kometka• 17 апреля 2016
Ответ дляMalenkiy86
я не заметила такого

Olka0808• 17 апреля 2016
А мне показалось, что когда бородач сел в машину, запрокидывал правую руку, как бы давая что-то назад сидя в полуобороте, вроде как общаясь с кем-то. На 3:13мин.
Malenkiy86• 17 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

вот и мне кажется что он что-то кому-то дает в машине, ну или как вариант что-то кинул на сидение
Леся 1• 17 апреля 2016
Ответ дляVik-
И на фото возле гаража на лобовом стекле видно пятно, скорее всего это след от пули. А на видео целая очередь по стеклу, на оф. Фото были бы видны такие повреждения.

А может машину всё-таки и не нашли.
Kometka• 17 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

да он и кепку как будь-то перед выходом сзади берет. хз. точно нельзя сказать, плохо видно, только догадки.
Olka0808• 17 апреля 2016
Ответ дляMalenkiy86

И как-то сначала показалось, что чья-то еще рука была.. но не понятно
Kometka• 17 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1

А может машину всё-таки и не нашли.
а какого числа нашли машину? 12-го на радпозняков написано, что машину не нашли и не верить вбросам.
Ирина14042004• 17 апреля 2016
Ответ дляMalenkiy86

мне тоже показалось, не так уж он и спокоен, то на камеру, то в салон заглянул, не стоит на месте, такое ощущение , он побаивался. А бородач лосяра крупный
Olka0808• 17 апреля 2016
Ответ дляKometka

но лицо он точно прячет((
Elenka11• 17 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

И мне показалась, что Тарас когда вышел из машины и стоял ждал , вроде как посмотрел в стекло задней двери на кого то.
Kometka• 17 апреля 2016
Ответ дляИрина14042004

заправщик наверное же видел, есть кто-то в машине или нет, даже сквозь тоновку видно бы было. Если там никого не было и Тарас почуял неладное, то как дал бы газу пока тот пошел в магазин, а так.... или спокоен и ничего не понимает или в машине сидят еще, думаю, эта инфа есть у оперов.

Kometka• 17 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

но лицо он точно прячет((

лицо или свою черную растительность на голове, потому как борода рыжая
Olka0808• 17 апреля 2016
Ответ дляElenka11

да было на 1:59
Margo1910• 17 апреля 2016
Кстати Тарас заправлялся газом, он заправлялся из белой цистерны, на фото с заправки видно что написано пропан.
Kometka• 17 апреля 2016
блин, да 1,59 взгляд в окно потом на камеру
Леся 1• 17 апреля 2016
Ответ дляKometka

http://radpoznyakov.com/без-рубрики/poznyakov-tara...

Девочки, посмотрев видео, вопрос, кто рассчитался на заправке, Тарас в Кассу не ходил.
Margo1910• 17 апреля 2016
В статье написано что Тарас зашёл и расплатился карточкой, но на видео нет что он заходил ?
Elenka11• 17 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1

Мне показалось , что он дал что то заправщику.
Kometka• 17 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

а что он дал заправщику вначале? может карточку?
Kometka• 17 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
может видео порезано.......
mangafan• 17 апреля 2016
Ответ дляKometka

Доброе утро!
Заправщику дал чаевые.
Kometka• 17 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Доброе утро!
Заправщику дал чаевые.

то вконце, а в начале? Доброе утро!