Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Татьяна1008• 17 апреля 2016
Они оба заглядывали на заднее сидение.. И Тарас не был спокоен, это видно. И его пассажир не беспокоился не о чём. Тарас мог говорить с заправщиком и по телефону с родителями.. Бородач оставлял его- не пас. Как-будто они оба были заинтересованы в неразглашении того, что происходит на заднем сидении..
И обезболивающее могло быть нужным тому, кто сзади.
Ох , девочки, шерлоки. (
Думаете что это не видно операм? Всё это они уже проработали давно.
Ох , девочки, шерлоки. (
Ответ дляKometka
подождите пусть страница загрузится хорошо, у меня тоже оно не сразу появляется. сверху фото тараса, потом карта и под ней сразу видео 6 минут
И на карте уже есть маршрут,как ехал Тарас. То о чём я вчера говорила. Через сёла или по трассе? Значит поиски действительно ещё продолжаются. Кстати, из машины вышло только 2 человека. А почему-то раньше утверждалось, что 4.
Ответ дляNatashs
кто утверждал? все, что услышали на просторах интернета - делите на 12.
Ответ дляТатьяна1008
Ох , девочки, шерлоки. (
конечно, нам только остается догадываться.
Ответ дляpoopo4ka007
Вы потрудитесь последить за темой, уже писали, что это не фото оперов, а просто канал использовал левые. Девочки, милые, прекращайте ругаться.
Только не нужно указывать что мне делать! Отправляйте тогда со словами ’потрудитесь последить за темой’ всех кто спрашивает о новостях по теме.
Я не с кем не ругалась, потрудитесь перечитать мой пост.
Ответ дляangel75
Девочки, дайте ссылку на видео с заправки пожалуйста.
Я попереходила по всем ссылкам в теме и не нашла, может не досмотрела:(
зайдите еще раз по ссылке, что есть в теме и подождите, оно не сразу загружается. первое фото Тараса, ниже карта и под ней видео.
Ответ дляMalenkiy86
девочки, посмотрела видео и вот что я думаю. бородач сразу надевает кепку-прячется. видели как он отвернулся от заправщика.когда он ушел-Тарас очень испуганно себя ведет. мне показалось что он все время что-то хочет сказать заправщику.но боится. мне показалось то в машине еще кто-то есть. бородач когда сел в машину-вроде как обернулся назад. Тарас уже там все знал. посмотрите на его движения. он скован, он боится.что думаете? неужели никто не заметил ничего подозрительного?
Не думаю, что но что-то подозревал. Хотел бы сказать что заправщику, сказал бы - у него была такая возможность.
Ирина14042004• 17 апреля 2016
Ответ дляKometka
заправщик наверное же видел, есть кто-то в машине или нет, даже сквозь тоновку видно бы было. Если там никого не было и Тарас почуял неладное, то как дал бы газу пока тот пошел в магазин, а так.... или спокоен и ничего не понимает или в машине сидят еще, думаю, эта инфа есть у оперов.
ему никто не угрожал, по крайней мере до заезда на заправку, поэтому у него не было оснований убегать, он мог чувствовать интуитивно исходящую от них опасность, поэтому , как мне кажется ведет он себя на видео, немного нервозно и растерянно
Знаете, насчет того, что Тарас смотрел на камеры- да, мне кажется, чувствовал он что-то, или не нравилось ему что-то, тип этот мутный какой-то. Обратил внимание на камеру, наверное, подумал, что хорошо, значит засветились, ну и почти уже до Киева доехали, поэтому он расслабился, дурное из головы выбросил. А бородач действительно с заднего сиденья кепку достал и морду прятал от камеры постоянно, знал , где камера, потому что и не глянул в ту сторону и морду опустил, такой дерганый слегка, реально я бы напрягалась, если б он сел ко мне в машину и пытался косить под нормального
Ответ дляNatashs
А что он должен сказать был? Ой, знаете, меня пугает этот бородач??что делать?? Нет, это интуитивно было, но он надеялся, что будет все хорошо, потому что проехали почти весь путь и до Киева совсем ничего
Татьяна1008• 17 апреля 2016
Бородач доверял Тарасу. Да? Иначе он не оставлял бы его наедине с заправщиком и не разрешил разговоривать по телефону с родителями без своего присутствия ( мол, чтобы лишнего не сказал).
Пусть всё будет хорошо! Надежда всё таки есть..
Александра80• 17 апреля 2016
Ответ дляKometka
Я тоже уже этого видео с заправки не вижу....Куда оно делось?
Ответ дляТатьяна1008
Нет, то, что бородач ушел-говорит о том, что Тарас ничего не заподозрил. Ничего такого в пути не случилось, чтоб Тарас мог поделиться с родителям или заправщиком.
Ирина14042004• 17 апреля 2016
Ответ дляТатьяна1008
Да ну. Вы думаете ему попутчик , как сел в машину доложился. что он отберет машину перед Киевом. Тарас на тот момент ничего не знал, мог только догадываться