poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Юля Колесник• 17 апреля 2016
Ответ дляKometka
может пропустила. смотрели на радпозняков видео с заправки 6-минутное?

киньте ссылочку, пожалуйста.

Юля Колесник• 17 апреля 2016
Ответ дляKometka

все, спасибо, уже увидела.
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляElenka11

И мне показалась, что Тарас когда вышел из машины и стоял ждал , вроде как посмотрел в стекло задней двери на кого то.

Или на что-то.
nianilla• 17 апреля 2016
Девочки всем привет!А что за видео с заправки?киньте ссыль пожалуйста,
Татьяна1008• 17 апреля 2016
Ответ дляИрина14042004

Да ну. Вы думаете ему попутчик , как сел в машину доложился. что он отберет машину перед Киевом. Тарас на тот момент ничего не знал, мог только догадываться
То, что он заглядывал так через окно, говорит о том, что там или лежачий (например, раненый), либо груз, который ему не нравится.
Я не думаю, что Тарас так бы смотрел туда если бы там сидели попутчики в полном здравии .
Juljetta• 17 апреля 2016
Да тоже посмотрела.
1. Тарас ,действительно,не раз смотрет через заднее стекло на задние сидение.
2. Тарас несколько раз подымает глаза на камеру и даже оборачивается,что бы еще раз посмотреть на камеру.
3. Бородач этот реально дерганый и как бы ´на стреме´.
julie37• 17 апреля 2016
Ответ дляnianilla
Juljetta• 17 апреля 2016
Ответ дляnianilla

Я стелефона не могу кинуть посмотрите на предыдущей стр ссылку на распозняков ком. Там и это видео с заправки.
Ирина14042004• 17 апреля 2016
Ответ дляТатьяна1008

не согласна полностью. Тараса могло волновать поведение попутчков, поэтому он и заглядывал ,чем тот занят в машине, пока первый ушел на заправку

Туся мамуся• 17 апреля 2016
на фейсбуці Радіон написав
Туся мамуся• 17 апреля 2016
пише: лица которие ехали с нимИ в машине установлени
автор poopo4ka007 • 17 апреля 2016
Мне не видно, что он нервничает, все обычно, как у всех на заправке. Бородач на стреме, прячется от камер. В касу не нужно ходить, он дал карту заправщику, тот её потом вернул.
ALISAAA• 17 апреля 2016
Ответ дляИрина14042004

Да, тоже так думаю. Чтоб справиться с водителем, нужно не менее 2 человек, один скорее сзади сидел
Sevik• 17 апреля 2016
То что Тарас специально смотрел на камеру это 100%, но если что-то случилось до заправки или он что-то почувствовал, почему разговаривая по телефону ничего не сказал
автор poopo4ka007 • 17 апреля 2016
Ответ дляТуся мамуся
на фейсбуці Радіон написав

Это как-то обнадеживает.
ALISAAA• 17 апреля 2016
Вообще, конечно, после просмотра видео так стало не по себе, парень, молодой, красивый, солнечный денек, последние минуты жизни. Ну почему есть такие твари, которым убить человека ничего не стоит?
Ирина14042004• 17 апреля 2016
не понимаю, зачем следствие тянет, и не публикует данные этих попутчиков.
nianilla• 17 апреля 2016
Ответ дляjulie37
Спасибо.
Radost_I• 17 апреля 2016
Девочки, ребенка из соседней благотворит темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1404366-5

разместили на сайте ТСН

http://ru.tsn.ua/dopomoga/9-letniy-serafim-nuzhdae...

Кому не тяжело - сделайте репосты пожалуйста. Папы у них нет (только бабушка), и маму недавно сократили с работы... Страдает мозг, Ребенок слепнет... Мультфильмы уже сотреть не может, только слушает...

Поддержите репостами, молитвами ...

Дети не должны страдать

NATUCY• 17 апреля 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Может не был уверен и не хотел волновать родителей.
Если бы это были обычные попутчики,то и с заднего сиденья вышли бы,просто подышать,расправиться,в туалет сходить-дорога то не близкая((
А там затаились(лся)как мыши...
masha_vip• 17 апреля 2016
Посмотрела видео, возможно Тарас в начале даёт заправщику ключики от бензобака. Иногда ставят замочки, что б бензин не сливали.
Мне вообще кажется, что он ведёт себя очень спокойно и угрозы никакой не чувствует
Juljetta• 17 апреля 2016
Ответ дляALISAAA
обьясните мне пожалуйста,для чего Вы хороните человека преждевременно? Да мы все здравые люди,да надежды мало,но она есть!
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляElenka11
А заправка все таки на Житомирской трассе!!!!! Это видно и на видео... Так что никуда он не планировал сворачивать!!

http://radpoznyakov.com/без-рубрики/poznyakov-tara...
там есть карта, обозначено красными точками временные диапазоны следования Тараса.
Juljetta• 17 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007

Это как-то обнадеживает.

Согласна!
BEST MOM EVER• 17 апреля 2016
Как по мне все таки видно волнение у Тараса...Заехали на заправку и начали очень спешно выходить на заправке, да и когда стоял постоянно оглядывался...Может сужу по себе конечно но все таки какое-то напряжение присутствует...
Juljetta• 17 апреля 2016
Ответ дляТуся мамуся
интерсно получакться.... с кем это с ними? Тут либо опечатка и должно было быть с ним.. либо ....
Яся222• 17 апреля 2016
Когда он смотрит на задние сиденья, складывается ощущение, что хочет убедиться, что снаружи ничего не видно. Дай Бог, чтобы нашелся живым
NATUCY• 17 апреля 2016
Ответ дляklimtan

Есть немного,и на заднее сиденье поглядывает,и на камеру))
А бородач прячет лицо и от заправщика,и от камеры,и возвращается к машине уже спиной...
Прочитав’по следам...’делаю вывод,что реально из за машины(((так тупо,блин,а он нужен был,чтобы перегнать...
Len_to4ka• 17 апреля 2016
Если опытный и матерый этот бородач отчего не одел кепку сразу в машине? Если не хотел рожу светить зачем пошел в обход цистерны с газом мимо заправщика ( хотя на видео видно что он как бы отклоняется от заправщика и немного отворачивает голову) . Если бы вышел сразу в кепке и смотрел бы себе под ноги на что-то в руках , шел бы прямо на заправку то его вообще не возможно было бы рассмотреть.
автор poopo4ka007 • 17 апреля 2016
Ответ дляALISAAA

Давайте, не будем хоронить человека раньше времени, даных о его смерти нет.