Девочки, мы уже в советчице поздравляли минимум 2-х мужей советчиц смс-ками с ДР и мне понравилась идея.
Сегодня мой именинник.
Кому не жалко 20 коп. и минутки времени, поздравьте, пожалуйста, и моего СМС-кой:
Спасибо большое.
Сегодня мой именинник.
Спасибо большое.
Мамаша в бигудях• 11 июня 2013
Поздравила ’Вова! С днем рождения! Позитива, любви и гармонии. Кара.’
Дрожащей рукой вбивала номер в поле ’Кому’, а вдруг у меня в записной книжке определится
Не определился
читает муж смс-ки.
сначало думал кто такая Кара. Потом выдал: ’Может, это сокращенное от Каролина?’
А Каролину он знает только одну - это жена бывшего одногруппника. Но, она, типа поздравить не могла.
Думал сначала перезвонить, но путем дальнейших, типа логичных размышлений решил, что это, скорее всего, взломали его профиль на однокл. или фейсбуке и шлют с бота. И сидит такой умный, типа звонить не буду, а то - перезваниваешь и снимают деньги со счета - типа развод такой есть.
Сижу слушаю, с трудом сдерживаю смех, повернулась, чтобы не видел.
Думаю, наверное, надо признаться )))
Татьяна2012• 11 июня 2013
Ответ дляbigbear
читает муж смс-ки.
Думаю, наверное, надо признаться )))
Ой,не увидела, что уже рядом с вами))
Мамаша в бигудях• 11 июня 2013
Ответ дляbigbear
читает муж смс-ки.
Думаю, наверное, надо признаться )))
Ну это
того..ю Кара сокращенно от Карина))) Если соерется звонить, вы меня подготовьте, прикол какой-нибудь придумаем)))
Татьяна2012• 11 июня 2013
Ответ дляbigbear
отправили как от жены?
ага)) Любимый, с днем рождения,жду тебя дома))
Мамаша в бигудях• 11 июня 2013
Ответ дляТатьяна2012
провокационное смс

Татьяна2012• 11 июня 2013
Ответ дляbigbear
)))
прочитал )))
засмеялся. говорит: ’Я точно свой телефон где-то в инэте засветил’
прочитал )))