Дама_с_караваем• 14 апреля 2016
ищу PANDORA бусинки или защиту или подвески б/у
ищу любой фирменный товар PANDORA, товары с азовского моря не предлагать
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2016
Ответ дляMellisa
с азовского моря??? это что-то новенькое!!!!
оригинал - в фирменных магазинах,
б/у можно посмотреть в группах вконтакте
оригинал - в фирменных магазинах,
а не в контактах,ничего не знаете? не люблю этот сайт...
спасибо.
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2016
Ответ дляMellisa
не знаю, на досках объявлений оч много продают подделок, выдавая за оригинал. я бы не рискнула. Я за магазин.
да,я покупаю в магазине, только не у нас. а про акцию три шарма браслет в подарок, у нас действует еще, не знаете случайно
Не куру• 14 апреля 2016
Девочки, а браслет можно подобрать по длине? У меня ручки тонкие, не хочу чтобы браслет ’висел’
Ноги от ушей• 14 апреля 2016
а мне подарили. Немного висит. Хочется немного меньше, поменяллась бы с кем то кому нужно больше.....
У меня с бирочкой из магазина, обменялась бы на оригинал тоже с подтверждающей бирочкой...
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2016
Ответ дляНе куру
у меня тоже тонкое запястье. ношу 18-й.