Фенте Фря• 2 часа назад
Цены на интим услуги
Попалось в тг, накрыли квартирку. Соседи жаловались на стоны.
Расценки 1 час 10 000 грн
2 часа 20 000 грн
Ночь 6 часов 30 000 грн
Реально платят такие деньги?! Что там час можно мусолить)
А вы говорите зарплаты маленькие, одни платят, другие зарабатывают
Расценки 1 час 10 000 грн
2 часа 20 000 грн
Ночь 6 часов 30 000 грн
Фенте Фря
• 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
І не кажіть..Як не зайдеш-тут завжди інтелектуальні і дуже ввічливі бесіди- поради вірусологів, політологів та іншої інтелігенції. А це стиць-пиздиць, падіння нравів неочікуване..
Древняя профессия, люди переживают разные периоды, а она остается.
Во все времена помогала женщине выживать
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Когда то стало любопытно и пообщалась с некоторыми)) в основном это приятные не глупые девочки, ухоженные, и работают так не из за того, что нужда крайняя
Когда то на Довженко 3, таких полный автобус нагребли ночью. До утра плакали и просили полицию отпустить их, так как там помимо прочих были и замужние и студентки.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
А че им плакать?) За штраф в 200 грн?)
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
А че им плакать?) За штраф в 200 грн?)
За то что административка, и муж с сокурсниками узнают что у них за работа была на самом деле.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
И что?) Полно их замужем даже на своих бывших клиентах
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Огромный миф, что они с затерянного села, стремные, по нужде там, и кто то их заставляет, оббирает и заработок забирает😂
Ага, сейчас вы нас просветите. И мы узнаем,что все они ухоженные светские дамы, учились в университетах на бюджете. А сейчас от большой любви к сексу , трахаются за небольшие деньги.
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Значит не всем все равно.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Да)) у большинства в/о😃
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
Женатики почитают и поймут, что по любви дешевле
Да они еще на сз сидят бесплатно
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Это страшилки столько берут наверное.Или сильно заюзанные.
10000 это даже не дотягивает до довоенных цен в $.Имеется ввиду охраняемые апартаменты,хорошие условия,ухоженная девушка.
Я никого не осуждаю,на каждый товар свой покупатель.Если зарплата 40тыс,то за 10 это роскошь.
Я говорю про середні ціни.
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Да)) у большинства в/о😃
Почему то и не сомневалась
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Пообщайтесь)))
Хорошо, хоть не поработать с ними предложили, и на том спасибо
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Пообщаться)) и увидите, что ваше представление о них ложно
Радуга-дуга• 1 час назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Автор насцяти на раба 20 тис
Насрати 100 тис, а дати ноги полизати 5 тис
За 100 тисяч насру, на кого надо срать?
Сиреневенькая• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Реально, але це ще дешево, у чоловіка друг в Польщі, то каже що знімає дівчинку з Одеси за 800 доларів\година.
Писдит как дышит
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
А вы прям пообщались с двумя шалавами и составили представление обо всех?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Почему с двумя, стало интересно и общалась. И проститутка это не шалава, шалава это женщина которая дает всем бесплатно😃
Меломанка Маланка• 1 час назад
Вы прям экспЭрД в проституции.Это тоже вам ваши подружки шалавы рассказали?
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляСиреневенькая
Писдит как дышит
Ні, молода дівчина, 21-22 роки, замовляє через канал в телеграмі, привозять, чекають на авто і забирають, тобто не сама на себе працює.
Відкушу все що стирчить• 27 минут назад
100$ час цена ухоженной,без лишнего веса и т.д. Днепр,Киев. За 10000грн/час будет уже элитный эскорт
Відкушу все що стирчить• 23 минуты назад
Ответ дляТепличная
Меньше слушайте. Пусть сядет в машину и проедется в Германию, в любой пуфф. Теже 30-50 € час.И будет куча и из Одессы,Львова,..