Хорошенькая• 14 апреля 2016

ОК и пигментные пятна

Доброго времени суток! Хочу спросить про прием ОК и появление пигментных пятен. Принимаю 6 месяцев Линдинет 30. До этого никогда не пила ОК. Начали появляться пигментные пятна на лице. Пребывание на солнце исключено (начала с сентября принимать). У кого то была такая ситуация? Проблему решит замена препарата?
Р.S. Никаких других нареканий на Линдинет у меня нет (вес, аппетит, самочувствие и т.д.).
Стекловыжималка• 14 апреля 2016
У меня на Джазе тоже появились, по контуру губ((((((((
Не знаю, что делать.
Не факт, что при замене препарата пигментация исчезнет.
Очень-очень• 14 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Не знаю, что делать.

а я их 2 года пила - ничего не было....