УраганнаЯ• 14 апреля 2016
Может быть купероз без сосудистой сеточки на лице?
У меня покраснения на щеках, но без сеточек, косметолог сказала, что купероз - как она поняла?
Ноги от ушей• 14 апреля 2016
сначала краснеет,потом со временем сеточка появляется,у меня у свекрови в 55 начало краснеть а в 60 уже сеточка вылезла
Робот Вертер• 14 апреля 2016
У меня тоже такое на лице, сначала пятнышко красное было, думала аллергия, потом сосуд видет стал. Как его вылечить? Косметолог говорила?
Ноги от ушей• 14 апреля 2016
есть мезотерапия при куперозе..лазером еще убирают..надо искать косметолога
Ноги от ушей• 14 апреля 2016
знаю что при нем нельзя делать пиллинги с фруктовыми кислотами,т.к. это усугубляет.
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
+100. Еще очень классно плазмолифтинг помогает
УраганнаЯ
• 14 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
нет, не говорила
она меня просто быстро посмотрела
Братья Капли• 14 апреля 2016