Tifa1989• 14 апреля 2016

Кто продает на пром? Давайте вместе

Предлагаю либо на моем либо на вашем акаунте продавать вместе что бы сэкономить)))
Masyanya_od• 14 апреля 2016
а сколько сейчас пром берет за рекламу? я два года назад там торговала, было 2800 грн в месяц.

Yula_PP• 14 апреля 2016
интересно, а какая цена вопроса? Как движутся там продажи?
Tatyanayaa• 14 апреля 2016
могу предложить свой товар, своего магазина на пром юа нет.
автор Tifa1989 • 14 апреля 2016
Ответ дляMasyanya_od
автор Tifa1989 • 14 апреля 2016
Ответ дляTatyanayaa
давайте)
автор Tifa1989 • 14 апреля 2016
Ответ дляTatyanayaa
Пишите в личку
автор Tifa1989 • 14 апреля 2016
Ответ дляYula_PP
я честно не знаю 4300 грн год 2600 если 6 мес.
Masyanya_od• 14 апреля 2016
Ответ дляTatyanayaa
на проме товар продается неплохо, но там зависит от рекламного акета. 4300 это самый дешевый.Чем дороже, тем выше посещаемость
автор Tifa1989 • 14 апреля 2016
Ответ дляMasyanya_od
ну с рекламой 8550

Masyanya_od• 14 апреля 2016
тут я пас) я не всегда столько зарабатываю
автор Tifa1989 • 14 апреля 2016
Ответ дляMasyanya_od
та да много отбить врядли получится. и темболее это работает как контексначя реклама деньги закончились и все
SameTo• 14 апреля 2016
Автор, когда Вы найдете себе компаньона, продумайте хорошо все возможные конфликтные моменты, ведь делить что-то с кем-то, тем более малознакомым, тем более бизнес, очень не просто. Ваше желание сэкономить понятно, но представьте пару моментов.
1. Вы хотите оплачивать пакет напополам? А если у компаньона будет 1000 товарных позиций, а у Вас 500, к примеру. То поровну делить оплату не честно, как по мне. А если ассортимент у кого то будет меняться, Вы будете делать перерасчет каждый раз?
2. Как будет идти распределение средств на контекстную рекламу.
3. Кому-то не станет обидно, если продажи у одного будут идти, а у другого, это тоже может послужить неким камнем преткновения.
4. Отзывы. Фактически один магазин и два независимых продавца. Допустим, Ваш компаньон накосячил, и Ваш магазин получил негативный отзыв. Рейтинг понизиться, в отзывах будет негатив, но Вы в этом не виноваты, но репутация влияет и на Вас. Тоже будут обиды.

Это все - первое, что пришло на ум. А вообще, совместное ведение бизнеса - это очень сложно, знаю не по наслышке. Удачи Вам с магазином и много продаж!
автор Tifa1989 • 14 апреля 2016
Ответ дляSameTo

согласна со всем))